Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость Артем сказал:

А мы при выборе квартиры для инвестирования сделали вывод, что потом многие не захотят купить квартиру в этом доме без свай, просто на бетонной подушке и с 14 квартирами на этаже. Не стали тут брать. Еще думаем.

У меня друзья там взяли студию и не одну. Перед новым годом. Сегодня созванивалась сними, они уже на 100 т.р. разбогатели на каждой. В феврале у них повышение на однушки, двушки и трешки.

Поэтому, пока мы думаем, другие богатеют на глазах:))   

Для инвестирования место и объект замечательный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

1 час назад, Гость Артем сказал:

... просто на бетонной подушке и с 14 квартирами на этаже. Не стали тут брать. Еще думаем.

Если на перепродажу, какая разница сколько квартир на этаже. По мне так, главное цена. Для студентов самый раз, РИЖТ под носом, Буденновский, Ленина...

Если для себя, то это другой вопрос.

У них есть башня, где на этаже по-моему 5 кв., не буду врать, не помню. И хорошая планировка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же коридоры будут делится на две зоны дверьми так что  7 квартир в тамбуре получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Артем сказал:

А мы при выборе квартиры для инвестирования сделали вывод, что потом многие не захотят купить квартиру в этом доме без свай, просто на бетонной подушке и с 14 квартирами на этаже. Не стали тут брать. Еще думаем.

Так свай не будет ни под одним из домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Скайпарковщик
В 17.09.2018 в 16:06, Avrora сказал:

Ход строительства за август.

 

post-43044-0-82648800-1537189540.jpg

 

А это что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В проектной декларации указан уровень сейсмоустойчивости 6 балов панельные и монолитные многоквартирные и многоэтажные дома в сейсмической зоне все же предпочтительней из-за конструктивных особенностей этих домов, в которой практически все стены - несущие, и перекрытия жестко связаны между собой. Поэтому в таких домах гибкость отдельных элементов меньше, чем в каркасных, и работают они как единая конструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Скайпарковщик сказал:

А это что????

Вот интересно мнение Гостя Артема, отказавшегося от покупки квартиры из-за отсутствия свай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана-бульдожка, Вы, как менеджер по продажам этого Жк, плоховато маскируетесь под обычного человека. Уж очень навязчиво рекламируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25 минут назад, Гость Артем сказал:

Светлана-бульдожка, Вы, как менеджер по продажам этого Жк, плоховато маскируетесь под обычного человека. Уж очень навязчиво рекламируете.

Но и ваше нежелание замечать сваи тоже подозрительно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2018 в 02:12, GriZZley сказал:

Строят видимо как сейчас популярно стало без свайного поля - просто бетонная подушка-основание ?

Уж очень быстро у них плита получилась

Просто я прочитал ранее здесь на форуме, вижу теперь, что сваи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость Артем сказал:

Светлана-бульдожка, Вы, как менеджер по продажам этого Жк, плоховато маскируетесь под обычного человека. Уж очень навязчиво рекламируете.

Я бы с большим удовольствием работала менеджером ОТ Застройщика не важно в какой компании, тем более эта сфера мне очень интересна:)

Но туда тяжело попасть, все места заняты:))

Я там на брони, поэтому мне интересен этот объект. А что у Вас? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу возникает вопрос, на этом сайте  есть  Дольщики?! Или все собираются поговорить не о чем... Выщимить врага, например...:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.