Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 24.04.2019 в 22:46, Гость Элла сказал:

Здравствуйте. Я регулярно езжу мимо СкайПарка, а поскольку имею непосредственный интерес, всегда обращаю внимание на работы. Вчера работал кран, например. Всегда есть люди на левом доме (если смотреть с Нансена). По правому ведутся земельные работы, этого с дороги не видно, но я заглядывала в щелочку.)) Потому как  взяла квартиру именно в правом, из-за вида и восточной стороны в заинтересовавшей меня планировке, а еще хотелось подальше от проезжей части.

Тот небольшой дом, что между этими двумя, строиться и сдаваться будет позже. Как и дальняя секция левого дома, если ничего не путаю.

Темпы хорошие, я считаю. Могу сделать фото, как будет время остановиться.

Если не сложно пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

За 2 года возможно цены поднимутся,но наверно примерно как в ЖК Сердце Ростова. На форуме как раз вовсю обсуждают. Почитайте если время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете насколько вероятно, что вот эту область тоже расчистят и воткнут какой-то ЖК?  И будет из окон видна только соседняя многоэтажка?

20190502_000449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Гость сказал:

Как думаете насколько вероятно, что вот эту область тоже расчистят и воткнут какой-то ЖК?  И будет из окон видна только соседняя многоэтажка?

20190502_000449.jpg

Почти 100 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 11.05.2019 в 09:58, Avrora сказал:

Ход строительства за апрель.

 

Спасиб. ;)  Динамика строительства  в новостройке  ЖК Скай Парк - заметна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что хорошего в этом жк?я так понимаю цена?на фундаменте застройщик хорошо сэконил,это факт!как-то лихо они его сделали.фото как будет выглядеть подъезды,которые скинул сюда застройщик,очень красивые)только как показывает опыт,как на фото не будет в реале.Темболее с такой низкой ценой этого жк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.