Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает, что за проблема с менеджерами в этом ЖК? Это позиция застройщика или лень менеджеров не выкладывать отчеты о строительстве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

  • VIP

Не менеджеры занимаются ведением соц. сетей, форумов и выкладкой фото о ходе строительства обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2019 в 17:51, Aleksey Oleynikov сказал:

Не менеджеры занимаются ведением соц. сетей, форумов и выкладкой фото о ходе строительства обычно. 

А кто ещё? В этом жк точно нет человека, который занимается продвижением соц сетей, потому что они умершие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Гость Максим сказал:

А кто ещё? В этом жк точно нет человека, который занимается продвижением соц сетей, потому что они умершие.

 

Вы удивитесь, но у каждого застройщика есть отдельный специалист который занимается SMM - это развитие соц. сетей, ведение групп, представление интересов застройщика в соц. сетях. Иногда это сотрудники за штатом иногда в штате. У менеджеров задача продавать и с клиентами прямой контакт вести, а не ответы бегать по стройке снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вы удивитесь, но у каждого застройщика есть отдельный специалист который занимается SMM - это развитие соц. сетей, ведение групп, представление интересов застройщика в соц. сетях. Иногда это сотрудники за штатом иногда в штате. У менеджеров задача продавать и с клиентами прямой контакт вести, а не ответы бегать по стройке снимать.

Так я и говорю, если бы бал CMM, то все не было бы так печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хороший смм в штате иметь дорого, поручать такую работу не особо разбирающимся сотрудникам - только хуже. Однако аутсорс для такой работы чреват тем, что привлечённые специалисты перестают разбираться в теме и начинают гнать в эфир малоосмысленную пургу, а рекламный бюджет улетает в трубу.

Смм - он прежде всего про долгосрочные отношения и формирование лояльности. Чтобы стричься ходили чаще или бургеры жевать. Сто кликов = одна стрижка. Квартиры так часто не покупают. Сейчас у всех смм единая стратегия - нагнать лидов, желательно подешевле, а потом периодически их подогревать. Но это работает с бургерами, а не квартирами. С квартирами нужна возможность глубокой, осмысленной и добротной коммуникации. А не мельтешение в инста-сторис каких-то дебильных фоточек левых строек.

Со стороны написанное может показаться философской бурдой, но это понимание мне стоило нехилых расходов (не в строительстве, конечно, другой сфере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Максим сказал:

Так я и говорю, если бы бал CMM, то все не было бы так печально

Не факт) вон у Неометрии долгое время был сотрудник, а общения особого от лица компании не было. Вот только не так давно поменялся и начались отчеты и появилось присутствие застройщика на форуме. Может они просто данному форуму внимания не уделяют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Good-luck сказал:

Хороший смм в штате иметь дорого, поручать такую работу не особо разбирающимся сотрудникам - только хуже. Однако аутсорс для такой работы чреват тем, что привлечённые специалисты перестают разбираться в теме и начинают гнать в эфир малоосмысленную пургу, а рекламный бюджет улетает в трубу.

Смм - он прежде всего про долгосрочные отношения и формирование лояльности. Чтобы стричься ходили чаще или бургеры жевать. Сто кликов = одна стрижка. Квартиры так часто не покупают. Сейчас у всех смм единая стратегия - нагнать лидов, желательно подешевле, а потом периодически их подогревать. Но это работает с бургерами, а не квартирами. С квартирами нужна возможность глубокой, осмысленной и добротной коммуникации. А не мельтешение в инста-сторис каких-то дебильных фоточек левых строек.

Со стороны написанное может показаться философской бурдой, но это понимание мне стоило нехилых расходов (не в строительстве, конечно, другой сфере).

Согласен с Вами. Проблема многих застройщиков и агентств в том, что неправильно выставляются задачи маркетологам. А порой и сами маркетологи заточены только на то чтобы нагнать лидов побольше. А потом спихнуть на плохой отдел продаж - что сделки не конвертят. Эта проблема думаю не уйдет долгое время. Хотя у меня есть знакомая, которая сперва открыла агентство недвижимости, потом открыла дополнительно маркетинговое агентство. В результате сейчас в разных городах за сносные относительно деньги помогает застройщикам решать их проблемы с продажами. Всегда с удовольствием её кейсы читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой брат вложился в этот проект. Понравилась этажность. Он хотел как можно выше, чтобы получать отличный обзор из окон своего гнёздышка. Я бы тоже не отказался, если бы были финансы, то однозначно соседство было бы с братом гарантировано. Материал монолит-кирпич весьма надежный. Вселяет уверенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ещё давно обещали демонстрационный этаж сделать. На деле, им там и близко никто не занимается. Зачем было вводить в заблуждение. Ещё в конце июня обещали и так всё лето завтраками и кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.