Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

Для меня очень удобное месторасположение этой новостройки и цены оптимальные. Как думаете если качественные стеклопакеты поставить в квартире  - поезда точно слышно не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расположение очень неудачное. Железная дорога, речка,бедная, злавонная под окнами, машины носятся, эта зона вообще там не предназначена для пешеходов. Остановок тоже, конечно, нет. И бедные частные дворы прям у подножия. Нету там ни магазинов, ни мест для парковок. Ну то есть вообще нет, ибо и так пятак, на котором они строят вообще миниатюрный, потому и ввысь 25 этажей...короче лишь ткунть высотку, а где, и что потом будет, не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость форума
4 часа назад, Гость Надежда сказал:

Расположение очень неудачное. Железная дорога, речка,бедная, злавонная под окнами, машины носятся, эта зона вообще там не предназначена для пешеходов. Остановок тоже, конечно, нет. И бедные частные дворы прям у подножия. Нету там ни магазинов, ни мест для парковок. Ну то есть вообще нет, ибо и так пятак, на котором они строят вообще миниатюрный, потому и ввысь 25 этажей...короче лишь ткунть высотку, а где, и что потом будет, не важно

да, конечно. мы с мужем были и у них в отделе продаж. там огромный подземный паркинг за копейки, продуктовый магазин, остановку они согласовали и светофор поставили возле дома. видимо не заезжали к ним и такое говорите. нансена,конечно сейчас шумное, даже железку не слышно из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость парковки не знаю, но застройщик Альфастройинвест планирует 661 парковочное место. Это по моему рекорд для Ростова. В любом случае всегда можно будет снять парковку в аренду. 

Жду для себя более привлекательных условий по ипотеке в следующем году, и наверное куплю здесь двухкомнатную квартиру. Отзывы о альфа строй инвесте положительные от знакомых поживающих в краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2019 в 10:52, Гость Вероника сказал:

Для меня очень удобное месторасположение этой новостройки и цены оптимальные. Как думаете если качественные стеклопакеты поставить в квартире  - поезда точно слышно не будет?

Если Вы будете жить в квартире с постоянно закрытыми окнами, Вы будете дышать углекислым газом, особенно летом. Иначе, что-бы при закрытых окнах был воздухообмен, квартиру нужно оборудовать системой приточно-вытяжной вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пиши что хочешь

Своеобразно здесь работает отдел продаж. Сами себя хвалят под разными именами гостей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Железки и с обычными окнами не особо слышно я вам скажу)))

А парковочное место я брала за 325000р. Не знаю, возможно цена другая сейчас 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Гость
В 26.12.2019 в 15:10, Гость Пиши что хочешь сказал:

Своеобразно здесь работает отдел продаж. Сами себя хвалят под разными именами гостей. :lol:

Своеобразно работают отделы продаж других ЖК видимо )))))))

То пишут, что стройка заморожена, то ещё какую-то ересь.

Место каждый выбирает себе сам исходя из своих потребностей. Я например из Аксая не хочу добираться, стоять в пробках каждый день. Для меня расположение ЖК нормальное.

Остановка транспорта согласована прямо возле ЖК,  в этом же ЖК в коммерческом здании будет супермаркет. 

Сначала узнайте подробности, потом размышляйте на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2019 в 11:38, Левоха сказал:

Если Вы будете жить в квартире с постоянно закрытыми окнами, Вы будете дышать углекислым газом, особенно летом. Иначе, что-бы при закрытых окнах был воздухообмен, квартиру нужно оборудовать системой приточно-вытяжной вентиляции.

В смысле оборудовать? А это не предусмотрено при строительстве квартир? Расскажите поподробнее, что это за система...где почитать или с кем проконсультироваться, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.