Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

Гость Всем бобра
В 25.12.2019 в 14:32, Гость Гость форума сказал:

да, конечно. мы с мужем были и у них в отделе продаж. там огромный подземный паркинг за копейки, продуктовый магазин, остановку они согласовали и светофор поставили возле дома. видимо не заезжали к ним и такое говорите. нансена,конечно сейчас шумное, даже железку не слышно из-за него.

Живу в центре, в районе Пушкинской, ничем не отличается, также шумно и грязно. Это Ростов, детка. Все валим в Краснодар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2020 в 12:42, Гость Гость сказал:

И чем  же простите оно вам понравилось? По сравнению с той же Звездой столицы,  что рядом к примеру?))

Никогда не сравнивайте ЖК. Все разные! Каждому свое...Человек выбирает то, что ему нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гость ЯЯЯ сказал:

Никогда не сравнивайте ЖК. Все разные! Каждому свое...Человек выбирает то, что ему нравится. 

Не всегда. Чаще всего такой  выбор - компромисс между желаниями и возможностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Anonymous сказал:

Не всегда. Чаще всего такой  выбор - компромисс между желаниями и возможностями. 

Главное, чтобы нравилось и хотелось!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне понравился этот вариант. Всяко лучше, чем хаотично натыканная застройка в Красном Аксае например и расположение можно сказать полуцентр. ЖК строится, простоев не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гость Аркадий сказал:

Не знаю, мне понравился этот вариант. Всяко лучше, чем хаотично натыканная застройка в Красном Аксае например и расположение можно сказать полуцентр. ЖК строится, простоев не вижу. 

Все верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2020 в 09:45, Гость Аркадий сказал:

Не знаю, мне понравился этот вариант. Всяко лучше, чем хаотично натыканная застройка в Красном Аксае например и расположение можно сказать полуцентр. ЖК строится, простоев не вижу. 

Поклонником КА не являюсь, но объективно данный ЖК проигрывает КА по ряду критериев. Начиная от локации - КА такой же "полуцентр" (замечательный термин), но расположение рядом с оживленной Нансена, а также ЖД не особо будет добавлять комфорта для проживания. Благоустройство, на 100% уверен, не будет дотягивать до уровня КА. Индивидуальное отопление для меня плюс, пусть и не все с этим согласны. По плотности застройки опять же, мало того, что сам СкайПарк тот еще муравейник, так и вообще за Нансена плотно взялись - когда все строящиеся там проекты сдадутся и заселятся, будет та еще красота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2020 в 09:45, Гость Аркадий сказал:

Не знаю, мне понравился этот вариант. Всяко лучше, чем хаотично натыканная застройка в Красном Аксае например и расположение можно сказать полуцентр. ЖК строится, простоев не вижу. 

Никакой хаотичности в КА нет.Не надо придумывать.А вот по отделке придомовой территории ваш Скай Парк и рядом с КА не лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ка задыхается от перенаселения машину после 18.00 во дворе не поставить , очереди на лифты, территория угадывается жителями и местными аборигенами с транспортом жопа полная один тралик ходит и тотдо 19 часов. В общем минусов очень много. И вообще это  ветка про скай парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.