Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей
В 24.11.2018 в 13:27, Вера Любимова сказал:

Застройщик довольно известный, но там сдача новостройки аж  в 21 году (насколько я знаю). Мне кажется есть более лучшие альтернативы по соседству.

Мы посмотрели и по соседству) там на пол года срок сдачи отличается, не существенная разница... Скайпарк больше понравился, цена опять же интереснее! Но мы уже пол года не можем с женой решиться) хотим в районе рижта, оба там выросли. Поедем на выходные в отдел продаж к ним)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Вера Любимова
1 час назад, Отдел продаж ЖК "Sky Park" сказал:

ЖК "Скайпарк" - это новый стандарт строительства квартир комфорт-класса. Живите в центре и наслаждайтесь ритмом большого города.

Спасибо за свежие фото. Динамика строительства за месяц заметна. 

Отдел продаж ЖК "Sky Park"

Ход строительства ЖК «Skypark» | Декабрь 2018 

Узнать подробнее о жилом комплексе и ходе строительства можно по телефону +7(863) 320-41-84 или в нашем офисе продаж. 

#жкскайпарк #скайпарк #skypark #квартирывростовенадону #ростов#квартирывростове #новостройкиростова #новостройкиростованадону

PHOTO-2018-12-21-16-38-51_2.jpg

PHOTO-2018-12-21-16-38-51_1.jpg

PHOTO-2018-12-21-16-38-50_1.jpg

PHOTO-2018-12-21-16-38-50.jpg

Гость Гость

Как эпично смотрится на последнем фото  долгострой Риижтский Уют, на фоне начавшейся стройки.. Ну вы поняли о чём я......)))))

Гость Трэйдэр

Вроде ход строительства не плохой

Frenko
20 часов назад, Гость Гость сказал:

Как эпично смотрится на последнем фото  долгострой Риижтский Уют

они были первопроходцами среди новостроек на Нансена. Сейчас ситуация чуть изменилась. Скай Парк - очень даже не плохой проект и надеюсь будут завершен в разумные сроки. 

6 часов назад, Гость Трэйдэр сказал:

Вроде ход строительства не плохой

На первоначальном этапе такое у многих, и здесь главное чтобы финансирования хватило на окончание строительства. Но, мне кажетсяб в Скай Парке квартиры будут раскупаться, поскольку сам проект довольно интересный.

vit196

Скай Парк немного проигрывает Звезде столицы на мой взгляд по месту расположения и скорости строительства. Оба проекта считаю равноценными , поэтому пока что наблюдаю за обеими

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...