Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Парковки в цене взлетают там, где их не хватает. На Авито в ЖК "Сердце Ростова-1" парковки уже перепродают по 900 т.р. и это он только начинает заселяться. :omg:

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость гость

Кошмар! Машиноместо стоит почти как студия...

А кто нибудь приобретал машиноместо в Скайпарке? Неужели в отделе продаж нас дезинформировали о стоимости парковки... 

16 часов назад, Елена Скайпарковщик сказал:

А кто нибудь приобретал машиноместо в Скайпарке? Неужели в отделе продаж нас дезинформировали о стоимости парковки... 

Какую сумму Вам озвучили все таки ?

25 т.р. за парковку это явно не то пальто. :i8:

Хотя как вариант может быть имеется ввиду 25 т.р. за 1 кв.м. паркинга. Если имеются разные по площади места, то обратившись к школьному учебнику математики 3 класса  -   25*18=450, 25*20=500.

В такие цены парковок я еще поверю на раннем этапе.

До февраля паркинг стоил около 350т.р. В феврале было удорожание. 

Гость Хелен
В 06.02.2019 в 11:54, Cветлана сказал:

Здорово, значит я не одна:):i12_2:

И я с вами, приветЪ!!

Гость Хелен
В 08.02.2019 в 19:51, Гость Алёна сказал:

Ну и что что только в 21 году достроятся. Что же теперь квартиры не покупать из-за этого. Обычно года 2 строят, ну тут 3. Не 10 же лет. Решили они парковку сложную замудрить,поэтому дольше чем у остальных. Я думаю единственая проблема из-за этого,это то что ждать долго есть на съёмной квартире живёшь,и своё жильё хочется побыстрее получить. А то что якобы за 3 года может всё что угодно произойти,так оно и за месяц и за год может. В таком случае лучше готовое жильё тогда смотреть,чтобы не переживать.

Вот и сглазили. 

По всем каналам (в т.ч. центральным) репортажи об аресте гл.архитекторов Ростова и области. А между прочим, разрешение на строительство подписано именно им, арестованным ныне Романом Илюгиным.

У кого какие мнения по этому событию?(((

11 часов назад, Гость Хелен сказал:

По всем каналам (в т.ч. центральным) репортажи об аресте гл.архитекторов Ростова и области. А между прочим, разрешение на строительство подписано именно им, арестованным ныне Романом Илюгиным.

У кого какие мнения по этому событию?(((

"Что касается его [Илюгина] увольнения, считаю это дело преждевременным, потому что к нему претензии предъявляются за прошлые периоды работы, когда он работал архитектором в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Его деятельность в должности главного архитектора города никоим образом этого не касается. Если в процессе следствием будет принято решение о его отстранении, то тогда будем исполнять эти решения, но пока не планируется его отстранение от должности", - сказал Кушнарев.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...