Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    24

  • СК "МСК"

    68

  • Aleksey Oleynikov

    24

  • rsm

    33

Лучшие авторы в этой теме

Гость Андрей
В 29.04.2019 в 11:46, Гость Кос сказал:

И вначале сдача была 2кв 21г , а на днях поменяли на 3кв. 21г.!

смущает большое количество планируемых к сдаче в 21г объектов

срок передачи 31 декабря 2021 года, 2,5 года ждать, оххх,  я вот после покупки в СР не хочу больше связываться с МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Андрей сказал:

срок передачи 31 декабря 2021 года, 2,5 года ждать, оххх,  я вот после покупки в СР не хочу больше связываться с МСК

Почему? поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Гость Гость сказал:

Какие цены сейчас на квартиры, сильно  поднялись? 

начинали с 53. сейчас 57 в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение экспертов - как считаете какая цена будет при сдаче? Хочу приобрести для получения дохода. Мне кажется там будет круто и цена должна подрасти процентов на 30-35?  

Но вот промониторила цены и задумалась над предлагаемой мск ценой в 60 тысяч, В же тихом центре сейчас предлагают по 68 т. Р - дом готов, в же тихом доне 64 т. Р. За метр? 

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Университетский 137 за год повысил стоимость на 20 тысяч за квадрат и торгуется по 80, а через 1-2года?

Какой прогноз по Рубину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гость Ксения сказал:

Интересно мнение экспертов - как считаете какая цена будет при сдаче? Хочу приобрести для получения дохода. Мне кажется там будет круто и цена должна подрасти процентов на 30-35?  

Но вот промониторила цены и задумалась над предлагаемой мск ценой в 60 тысяч, В же тихом центре сейчас предлагают по 68 т. Р - дом готов, в же тихом доне 64 т. Р. За метр? 

Что думаете?

а Лермонтовский  вообще 100-110 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Ксения сказал:

Интересно мнение экспертов - как считаете какая цена будет при сдаче? Хочу приобрести для получения дохода. Мне кажется там будет круто и цена должна подрасти процентов на 30-35?  

Но вот промониторила цены и задумалась над предлагаемой мск ценой в 60 тысяч, В же тихом центре сейчас предлагают по 68 т. Р - дом готов, в же тихом доне 64 т. Р. За метр? 

Что думаете?

Будет 3 дома, по 2 подъезда, по 12 квартир на этаже. 24 этажа. ждать 2,5 года первый дом. Цена может быть  в районе 80 т. но не факт , что продажа будет моментальной, а затянется на год два, из-за количества предложений и специфики (однушка от трех лямов стройвариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение :цены будут поднимать, но покупательская способность будет на лягушки, девушки меньше, трешки стоят, результат экономический рост не очень, если проектов у застройщика не будет, будут долго продавать, если много думаю особо цену не поднимут, но реально за 64 ты, чем 21год за 60!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно ехал по Шолохова, в сторону "рубина". Очень знатно валил дым из промышленной трубы(которых штук 6), которая будет находиться рядом с окнами трех муравейников. Сколько будет стоить и сколько сейчас стоит, лично меня совершенно не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.