Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Paul сказал:

Такое впечатление, что МСК искусственно создает ажиотаж вокруг покупок своих квартир. Звонил - мне сказали, что интересующая меня квартира осталось только на одном этаже.  Этаж мне не подошел - через 10 минут мне позвонил другой специалист отдела продаж со своего телефона и стал предлагать несколько этажей на выбор.

Вы ошибаетесь, в данной компании единая база для всех менеджеров отдела продаж. Скорее всего вы обращались в агенство, вот вас и пытаются вытащить. 

Поделиться этим сообщением

17 часов назад, Paul сказал:

Такое впечатление, что МСК искусственно

Так и есть. Сегодня среди иногородних застройщиков очень популярна игра «в партизан»: «ничего нет, потом вдруг внезапно есть». Опытные и стабильные уже отказались от таких манипуляций, понимая, как это отражается на деловой репутации. Мск пока нет.

Гость Гость
4 часа назад, Гость МАКСИМ сказал:

Когда продажи начнутся?

Наверное когда построят ларек на Театральной/Красноармейская и произойдет его заселение.

Надо попросить пользователя Avrora попросить, чтобы сбегала сфоткала на каком этапе ведется его строительство.

5 минут назад, Гость Гость сказал:

Наверное когда построят ларек на Театральной/Красноармейская и произойдет его заселение.

там территорию только неспеша расчищают. котлована еще нет.

МСК слишком много проектов одновременно строить собралось... слишком...

Гость Гость Гость
4 часа назад, Вера Любимова сказал:

там территорию только неспеша расчищают. котлована еще нет.

МСК слишком много проектов одновременно строить собралось... слишком...

я  про ларек для отдела продаж. 

а то что построить, я думаю построят, потому что за этой мутной конторкой с виду похожей на рога и копыта стоит кто-то очень влиятельный

Учредители и директора меняются как перчатки, там где они строят не каждый бывалый застройщик смог бы встать на такие тапки.

В 22.01.2019 в 11:59, Aleksey Oleynikov сказал:

смущает рост застройщика в геометрической прогрессии, при том что в собственности нет практически ничего. 

Сегодня, в день космонавтики, МСК анонсировала получение разрешения на строительство ЖК "Рубин".

Гость Гость

Подскажите пожалуйста, если заключить договор  с МСК в рассрочку, но по каким либо причинам неполучиться вносить всю сумму, а частично, но до окончания строительства внесена будет вся сумма, какие будут последствия?

1 час назад, Гость Гость сказал:

Подскажите пожалуйста, если заключить договор  с МСК в рассрочку, но по каким либо причинам неполучиться вносить всю сумму, а частично, но до окончания строительства внесена будет вся сумма, какие будут последствия?

С вами расторгнут договор, если вы не будете платить 2 месяца

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...