Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
3 минуты назад, Гость Алекс сказал:

ценник навовостройки   ниже 55тр

Тут надо немного отличать. 55 - цена воздуха и красивых картинок с мутными перспективами. Цена лотерейного билета, а не новостройки.

В более высокой стадии готовности цены, разумеется, выше. На готовое и сданное - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    24

  • СК "МСК"

    68

  • Aleksey Oleynikov

    24

  • rsm

    33

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Гость Светлана сказал:

А мне как раз очень нравится местоположение, парковка судя по обещаниям застройщика,  будет,  до работы недалеко,  да и в любой конец города на общественном транспорте можно доехать. Что вам не нравится,  расскажите? 

ЖК с 2х сторон окружен весьма загруженной дорогой,  это круглосуточный шум, смог и тд.... Про уехать всегда на общественном транспорте - на самом деле раньше маршрутки там даже не останавливались, т.к.загружены в час пик были(приходилось добираться как раз оттуда) ... Как сейчас не знаю

 Если вас это не смущает то почему бы не рассмотреть этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет общественного транспорта - место хорошее, дочь живет в эмпилсовских хрущевке ( хотим улучшиться и рассматриваем этот ЖК), общ транспорт ее удовлетворяет на все 100, смог выше 5-6 этажа не подымается, а вот на счет шума - думаю Вы правы, 

И вот вопрос - на каком этаже снизу уже более -менее не слышно дорогу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, vit196 сказал:

У меня 20 этаж- дорогу прекрасно слышно ) 

получается восток и юг не возьмешь из-за шума, а запад  с видом в соседние окна - то же вариант 

вот что выбрать ? юг и шум , или страшно жаркий запад с видом на будущие соседние окна, а пока на будущую стройку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У достаточно молодой компании МСК с одним сданным домом в Ростове. Сейчас сразу 3 новых крупных проекта, соглашусь с Гуд-лак на этой стадии это лотерейный билет. Но как говорится, кто не рискует, тот и не получает сверхприбыли. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И не становится в ряды обманутых дольщиков :lol:

По поводу сверх прибылей, проекты МСК для них крайне выгодные из-за очень высокой плотности застройки, однотипных проектов - нет затрат существенных на разработку новых и индивидуальных проектов. 

Но меня ровно так же смущает рост застройщика в геометрической прогрессии, при том что в собственности нет практически ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Алина

Почему 3проэкта,я  насчитала 4,думаю власти города когда выдают разрешение на строительство может быть задумаються об облике центра и не будет недостроя........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне интересен этот ЖК. Сейчас же закон, регулирующий строительные компании и недострой, я так понимаю, исключен. Я в новом законе не сильна. Не читала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гость Гость сказал:

И мне интересен этот ЖК. Сейчас же закон, регулирующий строительные компании и недострой, я так понимаю, исключен. Я в новом законе не сильна. Не читала. 

ранее юрист помог: новый закон об экскроу счетах на договоры ДДУ не распространяется до 1 июля 2019г, а застройщики открывшие продажи до этого срока , работают по старому закону. Видимо поэтому такой старт продаж у всех застройщиков.  Заявить о всех стройках заранее и продавать по старым законам ДДУ, по ожиданию экпертов   с  введением экскроу счетов повысит стоимость новостороек   на 10-20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 22.01.2019 в 20:44, Гость Алекс сказал:

ранее юрист помог

Видимо, юрист помог настолько ранее, что не застал шокировавших всех изменений в конце декабря. С эскроу будут обязаны работать все с июля, не зависимо от даты получения разрешения на строительство и начала стройки. Правда, есть пара лазеек. В феврале Минстрой разработает критерии, согласно которым _некоторые_ будут работать по старым правилам (кол-во заключённых ранее дду, готовность дома и проч.) Рубина уж точно не коснётся.

Вообще конечно, на этом месте хотелось бы видеть иное, типа второго смарт-хауса или жемчужины (я про идею, а не исполнение). А тут такой аналог Мечниково-Доломановского эконома запланирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ближе к театральному проспекту желательно строить дома с нормальными квартирами, за буденовским пойдет и дешевое жилье. Мне кажется от буденовского  к вокзалу все проще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.