Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, k938 сказал:

Специальный отдельный чат, чтобы риелтор информацию получал? 

Вам показать документы что я собственник  квартиры?

вы наверное сама агент...по вашей реакции заметно.

у меня другая специальность.

и боже упаси попасть в эту сферу-риелторов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    24

  • СК "МСК"

    68

  • Aleksey Oleynikov

    24

  • rsm

    33

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
4 минуты назад, ИнгаFox сказал:

Вам показать документы что я собственник  квартиры?

вы наверное сама агент...по вашей реакции заметно.

у меня другая специальность.

и боже упаси попасть в эту сферу-риелторов :lol:

Бывают люди и других полов, но это сейчас неважно. Что с моей реакцией? Вы могли заметить, что группы уже существуют. Пытаюсь понять, чем Ваша лучше или для каких целей создана. 

Но Вы же как-то профессионально связаны со стройкой? Рубин, Гвардейский, Свобода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, k938 сказал:

Бывают люди и других полов, но это сейчас неважно. Что с моей реакцией? Вы могли заметить, что группы уже существуют. Пытаюсь понять, чем Ваша лучше или для каких целей создана. 

Но Вы же как-то профессионально связаны со стройкой? Рубин, Гвардейский, Свобода? 

Форумчанин K938.....Вы собственник  Рубина?На каком этаже первого литера?Давайте общаться....

Я не пойму у вас зависть?

Да у меня квартира в Рубине и в Гвардейском 3.0...чего и вам желаю

 

 ида ну раз вы мальчик- не ведите себя как девочка:girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, ИнгаFox сказал:

 

Форумчанин K938.....Вы собственник  Рубина?На каком этаже первого литера?Давайте общаться....

Я не пойму у вас зависть?

Да у меня квартира в Рубине и в Гвардейском 3.0...чего и вам желаю

 

 ида ну раз вы мальчик- не ведите себя как девочка:girl_haha:

Инга, давайте быть логичными, а не только эмоциональными. Чат дольщиков уже существует. Почему Вам не пришло в голову воспользоваться ссылкой в сообщении, предшествующем Вашему, и присоединиться? Поэтому я начал делать предположения и задал соответствующий вопрос. Да, Рубин, Гвардейский, аватарка с папкой Доннефтестроя, а не тортиком в руках. Конечно, зависть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ИнгаFox сказал:

Форумчанин K938.....Вы собственник  Рубина?На каком этаже первого литера?Давайте общаться....

Тут на форуме дольщиков раз два и закончились ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Незнайка на луне сказал:

Тут на форуме дольщиков раз два и закончились ) В основном тут "VIP Элита V12SUPER TURBO Премиум" ЭКСПЕРДЫ по новостройкам 

Вот тут не поспоришь - столько всего на форуме... 

Upd. "неземного" 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересно, почему перестали публиковаться текстовые отчеты о ходе строительства? Что с темпами стройки и сроками? Когда планируется сдача дома в эксплуатацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, DolshRub сказал:

Интересно, почему перестали публиковаться текстовые отчеты о ходе строительства? Что с темпами стройки и сроками? Когда планируется сдача дома в эксплуатацию ?

В Литере 1 ЖК «Рубин» на 28 октября завершаются работы по возведению каменной кладки на уровне 24 этажа. На 95% выполнена стяжка полов. Остекление здания осуществляется на уровне 24 этажа. Завершаются работы по устройству кровли.

Автопарковка. Завершаются работы по установке внутренних систем электропитания и внутренних слаботочных систем автопарковки.

В Литере 2 проводятся работы по устройству плиты перекрытия тех.этажа. Каменная  кладка наружных стен и перегородок выполняется  с 15 по 19 этаж. Выполнено остекление здания на уровне с 5 по 8 этаж.Продолжаются отделочные работы в местах общего пользования и на лестницах с 4 по 10 этаж. Выполняются работы по установке радиаторов отопления и монтажу системы внутреннего электроосвещения и силового оборудования с 15 по 18 этаж.

В Литере 3 ведутся работы по устройству вертикальных конструкций 1 этажа. Продолжаются работы по гидроизоляции железобетонных конструкций, а также по армированию плиты перекрытия.                                                                                                             
В Литере 4 завершаются  работы по устройству конструкции 1 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, по 1 литеру за 2 месяца ничего не изменилось, отчёт за октябрь вообще скопировали с сентябрьского, о сроках молчат .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.