Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, 777dvrvip777 сказал:

я его смотрю и слушаю постоянно почти через день и общаюсь. Да и не только с ним а еще как минимум с 10 экспертами рынка недвижимости, в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде ну и т.д

Да ты вообще тут знаменитость местная стал с десятью тысячами миллиардов планировок собранных со всего мира за 10 лет и теперь не знающего кому их впарить :ll: Я не удивлюсь если ты с Путиным сегодня за завтраком обсуждал одну из планировок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    79

  • k938

    65

  • 777dvrvip777

    52

  • Гость Игорь

    68

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость гость
4 часа назад, Good-luck сказал:

Дело в уместности. Что уместно (конечно, условно уместно, с оглядкой на текущий эконом.момент, а то защитников архитектуры из очередного обморока не откачаем) в промзоне ради развития территории и доступного по цене жилья, то неуместно на Лермонтовской или площади Гагарина.

Прямо в точку) Как и большинство Ваших постов здесь) Вы в этой сфере занимаетесь, или просто обычный покупатель/инвестор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Гость Гость гость сказал:

Вы в этой сфере занимаетесь, или просто обычный покупатель/инвестор ?

Наблюдатель

Изменено пользователем Good-luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает у меня была сделка по дду через домклик от сбербанка (электронная) у застройщика подписал и отправили на регистрацию в росреестр, через дней 10-14 не помню точно мне пришло письмо о том что сделка зарегистрирована и деньги отправлены продавцу + электронная версия дду и квитанции о переходе денег. Вот вопрос дду оригинал с живыми подписями и печатями после регистрации куда отправили? застройщику? и обязательно ли мне разыскивать свой экземпляр (всмысле бумажный оригинал) ?? Дом еще строится нужно ли мне переживать за бумажную версию дду?? Или достаточно того что выслали на почту и хранится в домклик электронная версия? Подскажите кто в этом знает а нето ехать далеко к застройщику в Ростов очень прошу помогите советом как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Гость Настя сказал:

Подскажите кто знает у меня была сделка по дду через домклик от сбербанка (электронная) у застройщика подписал и отправили на регистрацию в росреестр, через дней 10-14 не помню точно мне пришло письмо о том что сделка зарегистрирована и деньги отправлены продавцу + электронная версия дду и квитанции о переходе денег. Вот вопрос дду оригинал с живыми подписями и печатями после регистрации куда отправили? застройщику? и обязательно ли мне разыскивать свой экземпляр (всмысле бумажный оригинал) ?? Дом еще строится нужно ли мне переживать за бумажную версию дду?? Или достаточно того что выслали на почту и хранится в домклик электронная версия? Подскажите кто в этом знает а нето ехать далеко к застройщику в Ростов очень прошу помогите советом как быть? 

Не переживайте, оригинальный договор у Вас в электронном виде. Бумажная версия даже если и будет с печатями сторон, она будет без печати со стороны Росреестра. В вашем случае, Вам на почту приходит архивчик с .pdf файлом - сам договор, тремя файлами .sig и тремя файлами .html . У Росреестра есть сервисы в которых Вы прям онлайн проверяете достоверность регистрации подставляя им в формы заполнения эти файлы. Ниже ссылки:

Удостоверяющий центр  - Это проверка непосредственно цифровой подписи

Росреестр - Это проверка документа

Можно ещё третьим путем проверить регистрацию. Берете номер регистрационной записи, который легче всего будет скопировать в первом сервисе. Копируете. Открываете Справочную информацию по объектам в режиме онлайн на сайте росреестра. Далее Права и Ограничения, Ctrl+F и вставляете номер своей рег.записи. Она должна в общем перечне высветиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Не переживайте, оригинальный договор у Вас в электронном виде. Бумажная версия даже если и будет с печатями сторон, она будет без печати со стороны Росреестра. В вашем случае, Вам на почту приходит архивчик с .pdf файлом - сам договор, тремя файлами .sig и тремя файлами .html . У Росреестра есть сервисы в которых Вы прям онлайн проверяете достоверность регистрации подставляя им в формы заполнения эти файлы. Ниже ссылки:

Удостоверяющий центр  - Это проверка непосредственно цифровой подписи

Росреестр - Это проверка документа

Можно ещё третьим путем проверить регистрацию. Берете номер регистрационной записи, который легче всего будет скопировать в первом сервисе. Копируете. Открываете Справочную информацию по объектам в режиме онлайн на сайте росреестра. Далее Права и Ограничения, Ctrl+F и вставляете номер своей рег.записи. Она должна в общем перечне высветиться.

Ой СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕКСЕЙ! А то сидим думаем а вдруг при приеме квартиры скажут давайте бумажную версию дду а она не понятно где ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Настя сказал:

Ой СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕКСЕЙ! А то сидим думаем а вдруг при приеме квартиры скажут давайте бумажную версию дду а она не понятно где ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! 

Пожалста)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончание строительства 2 кв. 2022 года:  это получается уже в 2022 году выдача ключей и вселение жильцов в эти секции? Или те кто купят в этих секциях должны ждать конца 2023 года, когда остальные секции достроят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
42 минуты назад, Гость Гость сказал:

Окончание строительства 2 кв. 2022 года:  это получается уже в 2022 году выдача ключей и вселение жильцов в эти секции? Или те кто купят в этих секциях должны ждать конца 2023 года, когда остальные секции достроят?

Ключи то Вам выдадут как по договору, просто по соседству будут вестись строительные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ключи то Вам выдадут как по договору, просто по соседству будут вестись строительные работы

Как раз это и спросил, когда по договору будет выдача ключей в секциях с окончанием строительства в 2022 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, друзья! Стартовал 1-й этап строительства ЖК «Соколова, 68». На сегодня мы:

—Начали устройство и погружение буронабивных свай разной длины;
—Сделали фундамент под кран.
—Продолжаем вывозить выбуренный грунт. 

Хорошего дня, оставайтесь с нами!

Тел. (8 863) 200-33-33
Whatsapp +7 938 126-74-51
Telegram @sk10bot

Девелоперская компания «СК10» ведёт свою историю с 1955 года. Согласно данным Единого Ресурса Застройщиков, СК10 находится на 1-м месте в рейтинге ростовских девелоперов по потребительским качествам жилых комплексов. Кроме того, компания «СК10» имеет высшую оценку по соблюдению декларируемого срока ввода жилья.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.