Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость размышлающая

Я вот о чем думаю. По планировкам больше всего нравится дом, у которого на первых этажах садик. Но! Каково это жить в таком доме? Получается у тебя под окнами 5 дней в неделю шум и гам, плюс многие будут привозить детишек (к слову, не всегда желающих посещать этот садик и дающих это понять всем окружающим) на машинах. Это какой-то проходной двор получается. У кого есть опыт такого соседства? Поделитесь впечатлениями.

П.С. ни на одном рендере не увидела ни детских площадок, ни спортивных. Я так понимаю, их не будет. :dntknw:

Поделиться этим сообщением

Гость Человек
7 минут назад, Гость размышлающая сказал:

Я вот о чем думаю. По планировкам больше всего нравится дом, у которого на первых этажах садик. Но! Каково это жить в таком доме? Получается у тебя под окнами 5 дней в неделю шум и гам, плюс многие будут привозить детишек (к слову, не всегда желающих посещать этот садик и дающих это понять всем окружающим) на машинах. Это какой-то проходной двор получается. У кого есть опыт такого соседства? Поделитесь впечатлениями.

П.С. ни на одном рендере не увидела ни детских площадок, ни спортивных. Я так понимаю, их не будет. :dntknw:

а такое вообще законно садик детский на первом этаже жилого дома??? 

Гость Человек

по планировкам нравится дом у которого садик! :m0763:тоесть не важно какой формы и квадратуры комнаты главное чтобы лифт прямо в детский садик приезжал 

30 минут назад, Гость куплю гараж сказал:

слишком широкая? мне кажется наоборот можно пошире, но тогда придется еще платить... Тут вон в 4х комнатной кухня 38 квадратов 

На картинке смотрятся узкими, но размеров нет. И причём здесь сму-1? Вы как-то громко зашли. 

Гость куплю гараж
Только что, k938 сказал:

На картинке смотрятся узкими, но размеров нет. И причём здесь сму-1? Вы как-то громко зашли. 

а че не нравится? тыже сам пишешь про другие жк в ветках которые к ним не относятся... я не рекламировал сму 1 просто показал что еще есть нормальные человеческие подьезды на 4-5 квартир а не общаги 

8 минут назад, Гость куплю гараж сказал:

а че не нравится? тыже сам пишешь про другие жк в ветках которые к ним не относятся... я не рекламировал сму 1 просто показал что еще есть нормальные человеческие подьезды на 4-5 квартир а не общаги 

Все нравится. Милая, подъезды нормальные, но вот кухни узковаты, место далековато, да достройка долгостроя. 

Гость куплю гараж
25 минут назад, k938 сказал:

Все нравится. Милая, подъезды нормальные, но вот кухни узковаты, место далековато, да достройка долгостроя. 

какого долгостроя? каратыш в 11 этажей? 24 этажка с 2019 возводится с нуля монолит готов судя по виду, темпы строительства там дай бог каждому... а кухни я не знаю за счет чего тебе расширить сартира или комнаты ? Далековато? судя по суворовскому это скоро будет географический центр ростова :thumbup:

Гость размышляющая
40 минут назад, Гость Человек сказал:

по планировкам нравится дом у которого садик! :m0763:тоесть не важно какой формы и квадратуры комнаты главное чтобы лифт прямо в детский садик приезжал 

нет, вы не поняли. Нравятся планировки в том доме, где есть садик. Но именно наличие садика меня смущает. Я не представляю, как это жить в доме, где под окнами будет детский смех/плач/крики в режиме 5/2. 

5 минут назад, Гость куплю гараж сказал:

какого долгостроя? каратыш в 11 этажей? 24 этажка с 2019 возводится с нуля монолит готов судя по виду, темпы строительства там дай бог каждому... а кухни я не знаю за счет чего тебе расширить сартира или комнаты ? Далековато? судя по суворовскому это скоро будет географический центр ростова :thumbup:

Да все здорово, не берите в голову 

Вспомнил, ещё лоджии 100% стоимости без понижающего коэффициента))) 

Изменено пользователем k938

Только что, Гость размышлающая сказал:

Еще в этих подъездах кроме садика вместо балконов будут открытые выходы с решеткой

1 час назад, Гость куплю гараж сказал:

Вот у сму1 по 4-5 квартир на подъезд:thumbup: и однушки нормальные 

Безымянный.png

А это какой ЖК?

1 минуту назад, mirrr сказал:

А это какой ЖК?

Гагарин, Комарова, 20в

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...