Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Гость размышляющая сказал:

но получается окна из половины домов будут выходить на эту заброшенку. Ухоженным его точно не назовешь 

заброшенка.png

«Зоброшенка» хотя бы какую-то архитектуру имеет, в отличие от завешенной в перспективе сплитами и ржавыми железными балконами общаги. 

Поделиться этим сообщением

Гость воспитательница детсада
4 минуты назад, Просекко по акции сказал:

Думаю, шума и без военных дизелей будет достаточно, учитывая плотность застройки и открытый для машин двор. А судя по обилию студий, военные песни-не самое худшее, что может случиться с жителями этого ЖК. 
эх, жаль, очередной хороший кусок в центре испортили. 

ишо цели ипадром и парк дгту са стадионам :privet:

Гость Сергей

Подскажите кто знает вот ситуация продается квартира 2мя долями стоимость 1,6 млн соответственно по 800000 р. на одного. В этом случае я плачу налог с вырученных 800 т.р.? В собственности меньше 3х лет... 

Все таки из имеющихся предложений если рассматривать для собственного проживания - самый адекватный проект  «Бристоль» . Одно смущает парковки по 2,5 млн ).
Будённовский 77 тоже будет хорош , но через 3 года и продажи откроются после ввода в эксплуатацию

Гость Георгий

Для жизни и этот сойдёт , но меня возмущает как архитектура города согласовало это архитектурное убожество для строительства в историческом центре. Это же на долго(. Неужели  всем плевать ?!(

9 часов назад, Гость Сергей сказал:

Подскажите кто знает вот ситуация продается квартира 2мя долями стоимость 1,6 млн соответственно по 800000 р. на одного. В этом случае я плачу налог с вырученных 800 т.р.? В собственности меньше 3х лет... 

Если нет других вычетов (расходы на приобретение), то вычет 1 млн делится на всех собственников соразмерно их долям, те вычет  в вашем случае будет по 500 тыс. Налогооблагаемая база будет у каждого собственника по 300 тыс. 

28 минут назад, Гость Георгий сказал:

Для жизни и этот сойдёт , но меня возмущает как архитектура города согласовало это архитектурное убожество для строительства в историческом центре. Это же на долго(. Неужели  всем плевать ?!(

А что там исторического поблизости ? Район старый, но отнюдь не парадный. Вся историчность ближе к Садовой.

20 минут назад, Гость Игорь сказал:

А что там исторического поблизости ? Район старый, но отнюдь не парадный. Вся историчность ближе к Садовой.

Сто лет назад там была окраина города

16 часов назад, Гость размышлающая сказал:

П.С. ни на одном рендере не увидела ни детских площадок, ни спортивных. Я так понимаю, их не будет. :dntknw:

Разумеется какие-то будут, но в каком объеме и где - это надо документацию поднимать)

16 часов назад, Гость Человек сказал:

а такое вообще законно садик детский на первом этаже жилого дома??? 

Если он частный то почему нет?) Отделят его тех. этажом и все. А муниципальный пока нельзя оформить. Хотя может в Соколе прецедент случится 

12 часов назад, Гость Сергей сказал:

2 часа назад, Просекко по акции сказал:

Если нет других вычетов (расходы на приобретение), то вычет 1 млн делится на всех собственников соразмерно их долям, те вычет  в вашем случае будет по 500 тыс. Налогооблагаемая база будет у каждого собственника по 300 тыс. 

Неблагодарное дело советовать. Много тонкостей. Ещё надо проверить кадастровую стоимость объекта, и если цена 1,6 окажется ниже, чем 70% кадастровой стоимости, то в целях налогообложения в качестве дохода от продажи будет принята именно сумма, равная 70% кадастровой стоимости. Ещё в зависимости от способа приобретения ранее этой квартиры оценить, может ли быть применён вычет, предполагающий уменьшение величины дохода на произведённые в связи с покупкой этого объекта расходы. Это может оказаться выгодно, если квартира покупалась за сумму более 1млн

16 часов назад, Гость размышлающая сказал:

П.С. ни на одном рендере не увидела ни детских площадок, ни спортивных. Я так понимаю, их не будет:dntknw:

На "ночных" рендерах есть детские площадки и стол для пинг-понга

Гость Сатоши Накомото
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Разумеется какие-то будут, но в каком объеме и где - это надо документацию поднимать)

Если он частный то почему нет?) Отделят его тех. этажом и все. А муниципальный пока нельзя оформить. Хотя может в Соколе прецедент случится 

О Алексей у вас видосы на ютюб зачетные! Не останавливайтесь снимайте еще! Очень интересно слушать много полезной инфы! Люди все равно перед покупкой пытаются искать информацию через видео и ваш вклад в этот процесс огромный 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...