Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Алексей

Очень крутое место!!! подскажите знатоки, а где в центре еще собираются строить дома. Хочу купить с котлована!!! Знаю только про Кристалл-2 и этот комплекс у гпз, а где еще варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    79

  • k938

    65

  • 777dvrvip777

    52

  • Гость Игорь

    68

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, rsm сказал:

а где в Ростове на фундаменте от 80 тыс качественное жильё?)))

стартовый ценник будет ~70 тыс

 

согласился бы, если это был отдельно стоящий дом малой этажности. Там планируют бахнуть целый микрорайон с домами по 15 квартир на этаже. Распродавать будут очень долго тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Евгений
В 06.06.2020 в 10:37, Aleksey Oleynikov сказал:

Я думал инсайдерская инфа должна быть без приставок "возможно" :) Но если, так то это будет печально, все клиенты, которые ждут этот проект чтобы заработать на разнице пойдут искать другие проекты с ценой не оторванной от реальности на котловане) 

Придется им ждать галактику и жилстрой на левенцовке видимо или новые проекты комстроя)

Здравствуйте, Жилстрой собираются строить дома в Левенцовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 09.06.2020 в 12:26, Гость Евгений сказал:

Здравствуйте, Жилстрой собираются строить дома в Левенцовке?

Даа, причем планировали весной начать пока карантины не начались. Надеюсь выйдут к осени с продажами. А если будут строить что-то вроде рябинина, то думаю они распродадутся очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2020 в 15:49, Гость Алексей сказал:

Очень крутое место!!! подскажите знатоки, а где в центре еще собираются строить дома. Хочу купить с котлована!!! Знаю только про Кристалл-2 и этот комплекс у гпз, а где еще варианты есть?

ГПЗ на Горького будет еще строить,  между Газетным и Семашко
но это в планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Евгений
В 10.06.2020 в 16:08, Aleksey Oleynikov сказал:

Даа, причем планировали весной начать пока карантины не начались. Надеюсь выйдут к осени с продажами. А если будут строить что-то вроде рябинина, то думаю они распродадутся очень быстро

Спасибо, Алексей, интересно, а в каком месте в Левенцовке, новый район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 13.06.2020 в 19:40, Гость Евгений сказал:

Спасибо, Алексей, интересно, а в каком месте в Левенцовке, новый район?

Оба проекта, по идее, между кварталами и частником около 339ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

По моей инфо, там что-то не поделили с военными из за этажности. Пришлось уменьшать высоту, и изначальный  проект возможно переделывается под малоэтажный премиум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Вера Любимова сказал:

По моей инфо, там что-то не поделили с военными из за этажности. Пришлось уменьшать высоту, и изначальный  проект возможно переделывается под малоэтажный премиум 

Тогда ценник и правда будет начинаться от 80 и выше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2020 в 19:03, Вера Любимова сказал:

По моей инфо, там что-то не поделили с военными из за этажности. Пришлось уменьшать высоту, и изначальный  проект возможно переделывается под малоэтажный премиум 

В этом году начнут продавать там, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Департамент архитектуры и градостроительства Ростова -на-Дону вынес на общественное обсуждение проект планировки территории в границах: Лермонтовская – Университетский – Красноармейская. Информация об этом появилась на сервисе «Активный ростовчанин». https://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/2527
Проект межевания территории в границах земельного участка с кадастровым номером 61:44:0040314:78

Согласно проектным документам там планируется построить два многоквартирных жилых дома общей площадью 82,5 тысяч квадратных метров. Высотность одного составит 11-13-14-17- 19-20-21-22- 25 этажей, а другого 13-15-16-18- 19-21-22-23- 26 этажей. Проживать там будут как минимум 1322 человек. На территории также планируется разместить парковки и небольшой детский садик.

застройка лермонтовская ростов

Предложения и замечания участников общественных обсуждений по обсуждаемому проекту принимаются в период с 20.08.2020 по 03.09.2020

Застройщиком выступает компания СК10 которая приобрела этот участок в декабре 2018 года. Его стоимость составила 467 млн рублей.

Более детальная информация представлена в дополнительных материалах на сайте городской администрации.
https://rostov-gorod.ru/administration/structure/departments/daig/action/09-pubd-02/

:girl_sigh:

источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.