Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как проверить продавца с Aliexpress?


AndriiLazo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделал ремонт в жилых комнатах. Хочу вместо люстр сделать потолочное освещение. И на Aliexpress нашел продавца и товар. Говорят есть ресурс, который проверяет "на вшивость" продавцов на Aliexpress/. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут вы правы! Люстры - это уже пройденный этап и отстой! Лучше потолочное освещение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
37 минут назад, AndriiLazo сказал:

Сделал ремонт в жилых комнатах. Хочу вместо люстр сделать потолочное освещение. И на Aliexpress нашел продавца и товар. Говорят есть ресурс, который проверяет "на вшивость" продавцов на Aliexpress/. Может кто знает?

Алиэкспресс сам и проверяет...Алибаба это не один магазин, а сообщество продавцов, которые для продаж используют площадку Алибабы. Если продавец накосячит и покупатель на него пожалуется, то площадка может быть для продавца закрыта и из опыта скажу следующее...большинство продавцов вам лучше подарят товар, бесплатно поменяют или еще какие ништяки предложат, но не захотят портить свою репутацию у площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу порекомендовать один сайт, который может помочь выявить неблагонадежных продавцов или имеющих негативные отзывы.  Вот адрес этого ресурса   Там же вы найдете именно касательно потолочного освещения. Я этим ресурсом уже больше года пользуюсь. Не жалуюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Главное что бы люстра вписывалась в интерьер квартиры , ну и конечно что бы работала . А мы с мужем выбираем в магазинах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен , в доме должно быть уютно и тем более светло , и главное что бы все работало . Я перед Новым годом менял в доме обстановку и хотел сделать что то не обычное . Присмотрел мебель в дизайнерском магазине "Mhliving"      , в том числе и красивую люстру , приобрел и получился в доме новый интерьер с новой мебелью и освещением . Посмотрите пригодится .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.