Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Так вот в том и соль, что парковок будет профицит, в сравнении с другими комплексами по соседству)))

Детски сад, будут строить, в ген план застройки он внесен.

Тем более же это не продажи, а только этап бронирования, в соответствии со спросом, проект возможно будет откорректировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 639
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    25

  • СК "МСК"

    84

  • Aleksey Oleynikov

    30

  • k938

    26

Лучшие авторы в этой теме

Это не "Город у реки" это "Гетто у реки" получается, судя по планировкам.

В сторону Дона первую линию домов можно было не торцом повернуть(к слову в том торце 2 двушки и однушка Бог весть какой планировки). Или сделать на первой линии дома с улучшенными планировками как это сделали в Красном Аксае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее место (если там, не останутся заводы и склады по сторонам). Кто что слышал про цены? Я слышал, что сейчас просят от 43 до 45 000 руб. за квадрат. У меня только один вопрос, не много ли МСК проектов начала строить, боюсь что они не потяну и у нас появятся новые "обманутые дольщики" (у них пока только один сданный дом). Минусы как обычно, это большое количество квартир на этаже, плюс к этому еще и студии туда пихнули! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Гость Гость сказал:

Это не "Город у реки" это "Гетто у реки" получается, судя по планировкам.

В сторону Дона первую линию домов можно было не торцом повернуть(к слову в том торце 2 двушки и однушка Бог весть какой планировки). Или сделать на первой линии дома с улучшенными планировками как это сделали в Красном Аксае

Ага, который скоро весь в дон уплывет и они скажут, что создали жилой комплекс по мотивам фильма АКВАМЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Застройщики, похоже, офонарели от последних новостей законодательства (на их месте от такого бы любой офонарел) и теперь спотыкаясь несутся количеством проектов доказать Минстрою свою «крупность и региональную значимость», чтобы попасть в заветный список тех, кому будет разрешено работать по старым правилам, без использования эскроу-счетов.

Нет у них твёрдых надежд на банковские кредиты на следующий год, вот и фантазируют безудержно, потому что купленные по завышенным ценам на волне ажиотажного спроса участки теперь грозят повиснуть тяжелым балластом. Не только МСК касается, другие туда же. Очень нехорошая ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Good-luck сказал:

Застройщики, похоже, офонарели от последних новостей законодательства (на их месте от такого бы любой офонарел) и теперь спотыкаясь несутся количеством проектов доказать Минстрою свою «крупность и региональную значимость», чтобы попасть в заветный список тех, кому будет разрешено работать по старым правилам, без использования эскроу-счетов. 

Нет у них твёрдых надежд на банковские кредиты на следующий год, вот и фантазируют безудержно, потому что купленные по завышенным ценам на волне ажиотажного спроса участки теперь грозят повиснуть тяжелым балластом. Не только МСК касается, другие туда же. Очень нехорошая ситуация. 

Согласен абсолютно:pardon: для застройщика сдавшего единственную новостройку (ЖК "Московский" ) такое количество новых проектов слишком уж подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

визуализация проекта застройщика Московская строительная компания  - Жилой комплекс "Город у реки" - новостройки в Нахичевани

жилой комплекс город у реки ростов на дону отзывы новостройки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вера Любимова сказал:

визуализация проекта застройщика Московская строительная компания  - Жилой комплекс "Город у реки" - новостройки в Нахичевани

жилой комплекс город у реки ростов на дону отзывы новостройки

 

Да... С КА не сравниться! Цена конечно заманчивая для этого района, но я бы не купил (изучив проект поподробнее). Скажу почему, во-первых: Большое количество квартир на этаже (12 квартир), плюс еще и студии есть на площадке. Во-вторых: расположенные по обе стороны (и спереди, я так понял) от ЖК, цеха и склады. В-третьих: На мой взгляд, не интересный дизайн домов. В-четвертых: Нет социальной инфраструктуры, садики, школы и поликлиника. Вся социалка в этом районе перегружена. КА хоть школу и 2 садика строят (построили), пытаясь как-то исправить ситуацию с соц. инфраструктурой (хотя, то количество мест в садике и школе, не хватит для КА и всего района). А на что рассчитывает МСК?! Я так подозревая на ЮСИ! (А потом говорят, что ЮСИ плохие и не думают о людях, а МСК думает?). Обещают один садик, но мне как то не верится! У нас много кто обещает, но не делает! В-пятых: Самое главное,  мне что-то не вериться, что застройщик сдавший всего один дом, потянет столько проектов. Они либо очень долго будут мусолить их, либо вообще не достроят и будет у нас еще пару тысяч обманутых дольщиков. Я бы на месте людей захотевших купить у них квартиру, хорошенько подумал!  P.S. Мне интересно, где 3000 жильцов будут ставить свои авто? На сайте МСК, я не нашел информации про стилобатную парковку. Хотя на фото ее нарисовали. Или тоже рассчитывают на ЮСИ?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин еще одного муравейника в Нахичевани не хватало. Был практически единственный "безпробочный" район. Честно расчитывал на другой уровень ЖК, малоэтажный, с широкими прогулочными аллеями, но видимо жажда наживы берет верх. Как бы побольше домов домов впихнуть на клочке земли, да еще и этажей не меньше 20.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.