Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2:35, Свет и гам работающей технички не дают спать! Бессовестные,  уже молчу о том, что свет вообще не выключается никогда! Но гам от техники. Я и ребёнок не можем заснуть!!! Обязательно обращусь в прокуратуру по этому поводу! Видео тоже сняла для прокуратуры и участкового. Смотрите что бы ваша стройка ничем плачевным не вылилась...

BDECFFD7-42DF-4B6A-828F-9CB3CB11B5C6.jpeg

B94108B5-A69C-476C-8E14-93B029082857.jpeg

171FDF78-459B-4BD1-B4E3-DB1F87746518.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 639
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    25

  • СК "МСК"

    84

  • Aleksey Oleynikov

    30

  • k938

    26

Лучшие авторы в этой теме

Ещё буквально вчера говорил знакомый следователь о ужесточении закона «о тишине»....видимо МСК не знает об этом из-за  работы НОЧЬЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Мариана сказал:

Ещё буквально вчера говорил знакомый следователь о ужесточении закона «о тишине»....видимо МСК не знает об этом из-за  работы НОЧЬЮ!!!

хватит обманывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, rsm сказал:

хватит обманывать! 

Обманом занимаетесь у меня видео и фото подтверждение есть, которые отправятся в ростпотребнадзор в понедельник!  Так что сиди и молчи скоро твоя кормушка прикроется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Мариана сказал:

Обманом занимаетесь у меня видео и фото подтверждение есть, которые отправятся в ростпотребнадзор в понедельник!  Так что сиди и молчи скоро твоя кормушка прикроется! 

Зачем тут об этом писать? Представителей ростпотребнадзора и полиции здесь нет и не будет, зачем нам эта «важная» информация? Или решили лишний раз антирекламу устроить? Нарушают ваши права - пишите официальную претензию застройщику, судитесь, если эти нарушения противозаконны. Хотите собрать ещё людей? Ну так просто сделайте опрос (и явно не здесь), создайте петицию.

Нечего распыляться и размещать угрозы в форумах, с такой активностью вы дискредитируете себя и вызываете только негатив к себе, будто являетесь конкурентом застройщика, имеющий виды на данный участок земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего вы писаниной занимаетесь, полиция уже была! Перестали работать по ночам некоторое время. Но МСК просиили писать на форумах или в соц сетях , так как за всеми «деятелями» не уследишь! А в полиции сказали обращаться в ростпотребнадзор с видео и фото доказательствами! Так что не зная  всей темы не суйте свою писанину которая здесь не к месту! По-идиотски выглядите!!! Саморекламой и пиаром занимаетесь вы- диванный деятель!)))))  Лучше деньги идите зарабатывайте! А не просиживайте днями и ночами на форумах штаны в нищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, July 30, 2019 в 18:52, karabass сказал:

Сдавали бы жилье молодым мукомольщикам

 

В Tuesday, July 30, 2019 в 21:15, Гость Дмитрий Богданов сказал:
6 минут назад, timelapse_ru сказал:

 

Зачем тут об этом писать? Представителей ростпотребнадзора и полиции здесь нет и не будет, зачем нам эта «важная» информация? Или решили лишний раз антирекламу устроить? Нарушают ваши права - пишите официальную претензию застройщику, судитесь, если эти нарушения противозаконны. Хотите собрать ещё людей? Ну так просто сделайте опрос (и явно не здесь), создайте петицию.

Нечего распыляться и размещать угрозы в форумах, с такой активностью вы дискредитируете себя и вызываете только негатив к себе, будто являетесь конкурентом застройщика, имеющий виды на данный участок земли.

Не твое дело где что размещать, тем более это не угрозы, а реальные вещи. Девушка действует, как ей подсказали в правохранительных органах и это работает! Мы соседи все солидарны, если строительная компания обещаниями кормит, а участковый мямля, то Роспотребнадзор разберется! А вы хватить здесь чушь лить не зная всей темы, башкой думай прежде чем тявкнуть не в попад!  Иди деньги зарабатывай не подлизывая задницы застройщикам!!! Смотрю на всех форумах сидишь свои 3 копейки вставляешь. Еще раз повторюсь причем тут явное нарушение закона и виды на землю..... посмешище тупое!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мариана сказал:

Для чего вы писаниной занимаетесь, полиция уже была! Перестали работать по ночам некоторое время. Но МСК просиили писать на форумах или в соц сетях , так как за всеми «деятелями» не уследишь! А в полиции сказали обращаться в ростпотребнадзор с видео и фото доказательствами! Так что не зная  всей темы не суйте свою писанину которая здесь не к месту! По-идиотски выглядите!!! Саморекламой и пиаром занимаетесь вы- диванный деятель!)))))  Лучше деньги идите зарабатывайте! А не просиживайте днями и ночами на форумах штаны в нищите

Ого, да вы любите поскандалить и переходить на личности! Не красиво.  Пожалуй, я просто пожелаю вам удачи в битве с монстром. Вдруг выживете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Дмитрий Б сказал:

Не твое дело где что размещать,

Вы правы, есть свобода слова. Тут я скорее возмутился неэффективностью сих действий, если они имеют бескорыстный интерес.

53 минуты назад, Дмитрий Б сказал:

тем более это не угрозы, а реальные вещи

Все в кучу собрали. Угрозы чистой воды (пойти в Роспотребнадзор), а с реальностью нарушений - вам с Мариной виднее...

И в третих, я никого не оскорблял, в чем прикол так реагировать?

Я обычный пользователь форума, дольщик, просто недоумеваю от неуважения с вашей стороны.

P.S. Советы и призывы как мне зарабатывать деньги, оставьте при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, timelapse_ru сказал:

Ого, да вы любите поскандалить и переходить на личности! Не красиво.  Пожалуй, я просто пожелаю вам удачи в битве с монстром. Вдруг выживете)

Выживаете вы смотрю во всех смыслах этого слова! А я и не таких ела, так что за себя переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, timelapse_ru сказал:

Вы правы, есть свобода слова. Тут я скорее возмутился неэффективностью сих действий, если они имеют бескорыстный интерес.

Все в кучу собрали. Угрозы чистой воды (пойти в Роспотребнадзор), а с реальностью нарушений - вам с Мариной виднее...

И в третих, я никого не оскорблял, в чем прикол так реагировать?

Я обычный пользователь форума, дольщик, просто недоумеваю от неуважения с вашей стороны.

P.S. Советы и призывы как мне зарабатывать деньги, оставьте при себе.

Дольшик какого Жк уже определился?))) Больше похож на подлизу для строительных компаний. А насчет Роспотребнадзора уже записались на прием...так что не просто угрозы, обломись! Ты я вижу чистой воды бабки пытаешься заработать подлизывая и защищая строительные компании. ПУСТЬ МСК СОБЛЮДАЕТ ЗАКОН О ТИШИНЕ, людям ночью спать дают и перестанут калдырей на работу брать и претензий не будет к ним!!! А ты смотрю такой смелый, может с моей службой безопасности пообщаешься, как раз расскажешь где что писать следует, а где не следует!)))) Засланый казачок бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дмитрий Б сказал:

Дольшик какого Жк уже определился?

Давно и успешно.

11 минут назад, Дмитрий Б сказал:

насчет Роспотребнадзора уже записались на прием

Поделитесь результатами посещения? Должно быть всем интересно будет.

13 минут назад, Дмитрий Б сказал:

А ты смотрю такой смелый, может с моей службой безопасности пообщаешься, как раз расскажешь где что писать следует, а где не следует!

))) да уж, теперь мне угрожают)

И вам всего хорошего.

С вами общаться, себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.