Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Все идет в рамках всеобщей дебилизации населения. Ломоносовы с помощью грантов будут отсасываться за рубеж, а остальные граждане должны потреблять и много не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 639
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    25

  • СК "МСК"

    84

  • Aleksey Oleynikov

    30

  • k938

    26

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, karabass сказал:

Все идет в рамках всеобщей дебилизации населения. Ломоносовы с помощью грантов будут отсасываться за рубеж, а остальные граждане должны потреблять и много не думать.

Я понимаю что так проще управлять, но все же хочу чтобы моя страна была немного другой ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, GriZZley сказал:

Я понимаю что так проще управлять, но все же хочу чтобы моя страна была немного другой ......

Ну дык вопросов нет, только еще совсем недавно мы проголосовали именно за это будущее. Посмотрим, за что проголосуем на парламентских выборах....хотя выборы, это конечно...как посчитают. В то же время сейчас главенствует либеральный подход к экономике и всему...ну или то что считается либеральным подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, karabass сказал:

Ну дык вопросов нет, только еще совсем недавно мы проголосовали именно за это будущее.

 

Это вы, в смысле... о ЧЕМ? У вас, был выбор чего-то лучшего... чем есть?

пс Простите, а что - "там" может быть, есть выбор? Лучшего, имею ввиду, конечно-же... а не шило на мыло. "Там", родина общества потребителей.

Так что, критика без альтернативна.. а значит сотрясание воздуха, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 01.04.2019 в 19:15, supersonic сказал:

На какой стадии сейчас стройка, кто в курсе? Может кто-то фото делал?

На стадии расчистки участка и вывоза мусора. По 23-й линии непрерывно самосвалы едут (о, мои белые кроссовки, зачем меня туда понесло!). Для фото особо ничего любопытного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не рискнул с вниз на машине спуститься дорога очень плохая. Надеюсь застройщик приведет ее в порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2019 в 09:33, karabass сказал:

Все идет в рамках всеобщей дебилизации населения. Ломоносовы с помощью грантов будут отсасываться за рубеж, а остальные граждане должны потреблять и много не думать.

Карабас, судя по его постам, далеко не Ломоносов а, скорее, остальной гражданин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что, собираются там застраивать бывшие руины новостройками хорошо конечно же. Но, не нравится что проект уж слишком экономично типовой и школа 26 одна из самых проблемных в Нахичевани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный проект покупатель найдется. Красный Аксай же продается ) В таком месте бизнес класс нецелесообразен а комфорт или эконом самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В этом районе очень сильно подземные воды заливают дома, одно-двух этажные дома трещат по швам, как бы их небоскребы не треснули; + к этому в близлежащих домах ни у кого нет канализации и все свои нечистоты сливают на дорогу. Запахи иной раз "дурманящие". Внизу элеватор, правда вроде уже не действующий, с 23-линии завод шампанских вин, внизу железка, которую никто убирать не собирается, поскольку порт рядом. На берегу реки, с гуляющими под землей водами строить такие высотки опасно, как бы их там не смыло))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эти хоть на сваях строят, в отличие от соседствющего Красного Аская... тот то без свай и пока не смыло :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.