Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А тем временем участок под строительство активно расчищают осталось совсем немного. Самосвалы каждый день вывозят строительный мусор. Вспомнилось как участок для строительства красного аксая готовили. Тоже очень масштабный проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 639
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    25

  • СК "МСК"

    84

  • Aleksey Oleynikov

    30

  • k938

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

в ЖК "Город у реки" котлованом еще даже не начали заниматься. Все еще разбирают старые развалины. фото 28 апреля 2019

жк город у реки отзывы

новостройки жк город у реки цены

квартиры жк город у реки

город у реки ростов отзывы

город у реки фото хода строительства

жилой комплекс город у реки ростов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б вы видели сколько там было строений и сооружений. Я живу недалеко и могу наблюдать за скоростью демонтажа. Сносят быстро интересно как будут строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аноним

Я в шоке. А про подпочвенные воды они ничего не говорят. Покупайте квартиры и лет через 5 вас смоет прям в батюшку Дон) красный аксай уже подумывает потихоньку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2019 в 19:36, Гость Аноним сказал:

Я в шоке. А про подпочвенные воды они ничего не говорят. Покупайте квартиры и лет через 5 вас смоет прям в батюшку Дон) красный аксай уже подумывает потихоньку. 

Можно построить где угодно что угодно. Все упирается только в деньги и экономическую целесообразность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2019 в 19:36, Гость Аноним сказал:

Я в шоке. А про подпочвенные воды они ничего не говорят. Покупайте квартиры и лет через 5 вас смоет прям в батюшку Дон) красный аксай уже подумывает потихоньку. 

я думаю в этих новостройках учтут опыт Красного Аксая 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Николай
19 часов назад, Гость Иван сказал:

я думаю в этих новостройках учтут опыт Красного Аксая 

 

Учтут конечно, все дома на сваях и негазифицированы! Это большой плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей
В 07.05.2019 в 15:50, Гость Николай сказал:

Учтут конечно, все дома на сваях и негазифицированы! Это большой плюс

Поверьте, газификация и собственное индивидуальнон отопление - именно это большой плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Николай

Спасибо не надо. Жить на бочке с порохом. В городе у реки тоже индивидуальное отопление только дома не газифицированы и это огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Николай сказал:

Спасибо не надо. Жить на бочке с порохом. В городе у реки тоже индивидуальное отопление только дома не газифицированы и это огромный плюс.

1. Люди жили, живут и будут жить в домах с газом. Потому что это: Во-первых: экономично. Во-вторых: удобно. А взрывы происходят в 90% из-за невнимательности или дебилизма. Если вы в себе не уверены, то тогда покупайте дом без газа. 2. Откуда вы взяли такой бред? Вы хоть знаете, что такое индивидуальное отопление? В ЖК "Город у реки" будут дома с собственной котельной, а это не индивидуальное отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.