Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 час назад, Гость Софья сказал:

прочитала в новостях 

это действительно так  или пускают пыль в глаза?

Ну по крайней мере внешний вид комплекса создает крайне благоприятное впечатление. Ринг там построен, грех школу бокса не запустить. За футбольную школу не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alice

    3

  • Avrora

    31

  • Aleksey Oleynikov

    14

  • Вера Любимова

    4

Интересно, вопрос с общественным транспортом будет когда нибудь решен? А то уж очень все печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость Гость сказал:

Интересно, вопрос с общественным транспортом будет когда нибудь решен? А то уж очень все печально. 

Вы хотите чтобы было всё дешего и инфраструктура была как в по дороже ЖК,так не бывает.Кому нужно было чтобы все с общественным транспортом хорошо было ,там не брали..Там своя машина нужна,платишь меньше чуть,но зато на остаток берешь машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гость 777 сказал:

Вы хотите чтобы было всё дешего и инфраструктура была как в по дороже ЖК,так не бывает.Кому нужно было чтобы все с общественным транспортом хорошо было ,там не брали..Там своя машина нужна,платишь меньше чуть,но зато на остаток берешь машину

Я же не просил совета, как и что делать. А задал вопрос, может кто в курсе, будут ли добавлены дополнительные маршруты или что то в этом роде.

Зачем бесполезные ответы давать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из будущего
2 минуты назад, Гость Гость сказал:

Я же не просил совета, как и что делать. А задал вопрос, может кто в курсе, будут ли добавлены дополнительные маршруты или что то в этом роде.

Зачем бесполезные ответы давать? 

не обращайте внимания, это походу форумный боец-теоретик, ему уже был задан вопрос где он такой умный купил себе квартиру, решил промолчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость из будущего сказал:

не обращайте внимания, это походу форумный боец-теоретик, ему уже был задан вопрос где он такой умный купил себе квартиру, решил промолчать)

Я купил на 2 Баррикадной ,я писал это в ветке ЖК маршал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Я же не просил совета, как и что делать. А задал вопрос, может кто в курсе, будут ли добавлены дополнительные маршруты или что то в этом роде.

Зачем бесполезные ответы давать? 

Может когда-нибудь !такой ответ только могут дать тут на форуме,что то другое будет сказки венского леса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость из будущего сказал:

не обращайте внимания, это походу форумный боец-теоретик, ему уже был задан вопрос где он такой умный купил себе квартиру, решил промолчать)

Может вы ответите на вопрос,в будущем будет там общ.транспорт...вам ли не знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость 777 сказал:

Я купил на 2 Баррикадной ,я писал это в ветке ЖК маршал

Какой этаж выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из будущего
1 час назад, Гость 777 сказал:

Может вы ответите на вопрос,в будущем будет там общ.транспорт...вам ли не знать?

черт знает когда, когда-нибудь то будет, Москва не сразу строилась,  а нас так принято издревле строить сначала дома, потом инфраструктуру, ни одного обратного примера я пока не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 16.07.2019 в 13:32, Гость Гость сказал:

Интересно, вопрос с общественным транспортом будет когда нибудь решен? А то уж очень все печально. 

Живу рядом на Магнитогорской, присматриваюсь к Екатерининскому.

По общественному транспорту - на 4ом маршруте (ГПЗ-ЦРынок) все маршрутки заменили на большие автобусы - довольно хорошо ходят после "транспортной реформы", в час пик ожидание не больше 5 минут. Но если куда-то далеко ехать - конечно же с пересадкой.

Из нового - появился довольно интересный маршрут по западному - 73МТ. Интервал наверно минут 30. На Молодогвардейском часто там вижу несколько машин, типа конечная. Хотя у них на вывесках и на яндекс.картах маршрут обозначен как МегаМаг-Лента. Едет из МегаМага по Луговой через западный мост на Магнитогорскую - ГПЗ - Коммунистический - Зорге - Еременко до Ленты. Но судя по всему в Ашан ездят через раз, часто просто разворачиваются по односторонней у Екатерининского.

Ну и еще для смеха пустили 12ый троллейбус с интервалом больше часа - всегда ходит пустой - один раз использовали его как аттракцион - дочка очень захотела покататься на рогатке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.