Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Иван
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Иван. Я частный мастер по ремонту стиральных машин. Работаю в Ростове-на-Дону. 

Являюсь сертифицированным специалистом по ремонту стиральных машин Miele, Ardo, Nord, Ariston, Indesit, Bosch, Beko, Zanussi, Candy, LG, Panasonic, Samsung, Stinol, Electrolux, Whirlpool. 

Работаю на себя и вы оплачиваете только мои личные услуги без переплаты посредникам и диспетчерским. 
Компании завышают цены порой на 1500-2000 руб, знаю не по наслышке. У меня такого нет, цены адекватные, палку не перегибаю. 

Большинство проблемных ситуаций решаются мной за 1 выезд. 
Запчасти только качественные и оригинальные. Никакого Китая и кустарщины. 

Чиню такие поломки, как: 

=> Не работает 
=> Не включается 
=> Не отжимает 
=> Не открывается или не закрывается дверца(люк) 
=> Не крутится(вращается) барабан 
=> Не набирает воду (не поступает вода) 
=> Не сливает(спускает) воду 
=> Не набирает обороты 
=> Не запускается стирка 
=> Не полоскает 
=> Не греет воду 
=> Выбивает пробки/автомат/узо 
=> Не останавливается/Зависает 
=> Не работают кнопки 
=> Не переключает режимы 
=> Течет вода под стиралку 
=> Гудит или шумит 
=> Мигает 
=> Выдает ошибку 

Детали работы со мной 

- выезжаю бесплатно в любой район и +20км пригорода 
- качество ремонта как в фирменном сервисном центре, но без лишних переплат 
- проф.стаж с 2013 года 
- весь инструмент и расходники с собой 
- ремонт в 9 из 10 случаев за 1 вызов 
- даю гарантию на ремонт и запчасти. Срок - в зависимости от характера ремонта и заменяемой детали. 
-так же скупка стиральных машин на запчасти, вывоз и утилизация старых БУ стиралок. 

Приеду в точно назначенное время, в день обращения или когда Вам удобно. 
При согласии на ремонт - вызов и диагностика бесплатно 

Работаю без выходных с 9-00 до 20-00. 

Мне важно чтобы каждый клиент остался доволен ремонтом и рекомендовал меня другим. Звоните, буду рад помочь. По цене всегда договоримся!

washer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Гость Владимир

Обычно частный мастер совсем не частный получается. Был негативный опыт работы с частными мастерами. 

Я обращался в компанию сервис Дон вот ссылка на их страницу где всё расписано о ремонте стиральных машин и куча статей и работ приложено https://www.servis-don.ru/remont-mashin/ Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 19.06.2019 в 12:02, Гость Владимир сказал:

Обычно частный мастер совсем не частный получается. Был негативный опыт работы с частными мастерами. 

Я обращался в компанию сервис Дон вот ссылка на их страницу где всё расписано о ремонте стиральных машин и куча статей и работ приложено https://www.servis-don.ru/remont-mashin/ Рекомендую

Мастерам работающим на фирмы дают инструктаж, не мелочиться, менять всё что можно, т.к. директору кушать то за что то нужно. Да и сам мастер такой отдает чуть ли не 50% на фирму, а половина ему, так что цена в таком случае завышается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лучшая утилизация фритюрного масла https://utilexpert.ru/utilizaciya/pishchevyh-othodov/frityrnogo-masla в Утильэксперт! Мы у них уже достаточно раз заказывали услугу, чтобы смело рекомендовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.