Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
55 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Всё верно, без свай, на бетонку будут уже подушку лить

Понятно, что и геология, и проектирование, но лично меня такое решение для этажности 5+ отпугивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, k938 сказал:

Понятно, что и геология, и проектирование, но лично меня такое решение для этажности 5+ отпугивает. 

а при 20+ этажах с такими решениями Вы в таком случае вообще перекрестились и вычеркнули объект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

а при 20+ этажах с такими решениями Вы в таком случае вообще перекрестились и вычеркнули объект)

Абсолютно верно, примерно так и было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, k938 сказал:

Абсолютно верно, примерно так и было) 

Привет красному аксаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Добрый день!
Представляем вашему вниманию динамику строительства ЖК "Марксистский" от 14 ноября


На 14 ноября на объект ЖК «Марксистский» осуществляется поставка арматуры. Производится устройство технических помещений. Осуществлены работы по прокладке кабеля ШРП.

Еще больше фотографий на нашем сайте: https://msk-development.ru/objects/zhiloy-kompleks-marksistskiy/

nov_H_3.jpg

nov_H_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите про парковочные места ???? Разве на такой крохотной территории можно расположить машины ? Сколько у вас планируется машино мест в подземной парковке ? И сколько около ? И сколько всего квартир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мимо проходИ
5 часов назад, Гость Олег сказал:

Расскажите про парковочные места ???? Разве на такой крохотной территории можно расположить машины ? Сколько у вас планируется машино мест в подземной парковке ? И сколько около ? И сколько всего квартир ?

А вам какая разница? Если о покупке думаете, позвоните в любой день в отдел продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 16.11.2019 в 17:14, Гость Олег сказал:

Расскажите про парковочные места ???? Разве на такой крохотной территории можно расположить машины ? Сколько у вас планируется машино мест в подземной парковке ? И сколько около ? И сколько всего квартир ?

Добрый день. В ЖК "Марксистский" 57 квартир. В подземной автостоянке 22 парковочных места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2019 в 22:17, Гость Мимо проходИ сказал:

А вам какая разница? Если о покупке думаете, позвоните в любой день в отдел продаж.

Большая разница! Так как интересовалась жильем  в данном районе, но наслышана о негативных отзывах об этом строящемся доме А мне важен пункт автостоянки, так как у нас на троих три машины)))) Ну, теперь понимаю, что с 22 машиноместами, мне этот вариант точно не подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Конкуренты не спят)
1 час назад, Гость Гость сказал:

Большая разница! Так как интересовалась жильем  в данном районе, но наслышана о негативных отзывах об этом строящемся доме А мне важен пункт автостоянки, так как у нас на троих три машины)))) Ну, теперь понимаю, что с 22 машиноместами, мне этот вариант точно не подходит. 

Наслышана о "негативных отзывах", но только количество машиномест стало решающим фактором для отказа. То есть если бы машиномест было бы некое достаточное количество, то "негативные отзывы" были бы не такие уж и негативные? Какие же смешные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 18.11.2019 в 18:32, СК "МСК" сказал:

Добрый день. В ЖК "Марксистский" 57 квартир. В подземной автостоянке 22 парковочных места.

 

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Большая разница! Так как интересовалась жильем  в данном районе, но наслышана о негативных отзывах об этом строящемся доме А мне важен пункт автостоянки, так как у нас на троих три машины)))) Ну, теперь понимаю, что с 22 машиноместами, мне этот вариант точно не подходит. 

А почему не подходит? 22 парковочных места в подземной стоянке - 3 из них можете приобрести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.