Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый день, прошу помощи сведущих в выборе района и новостройки для покупки 2х комнатной квартиры в Ростове на Дону. Мои пожелания к покупке :

1) Надёжный застройщик 

2) Развитая инфраструктура 

3) Качественная постройка 

4) Желательно не очень далеко от центра, или хотя бы с удобной транспортной развязкой. 

Теперь самое интересное, бюджет у меня до 3х миллионов рублей. Я не против вложить деньги в квартиру на стадии котлована, главное, чтобы застройщик надёжный был, и стройка не заморозилась. 

Пожалуйста, посоветуйте, на какие новостройки следует обратить внимание, исходя из моих пожеланий. 

Всех благодарю за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    8

  • k938

    2

  • Evgeniya

    12

  • Sportman161

    3

В жк Красный Аксай можно купить 2-х комнатную квартиру до 3 млн. На территории жк будет школа и 2 детских сада. Сейчас открыли в продажи литер, где есть 2-ки 50 м бабочки прямо рядом со школой. Как раз уложитесь. Сдается с предчистовой отделкой, с индивидуальным отоплением. К центру близко, это район нижней Нахичевани.

Также данный застройщик строит жк Вересаево, но он чуть дальше, в Александровке. Там они помимо школы, дет садов построят еще детскую поликлинику, спортивно-оздоровительный центр. По всей территории жк есть парковки под придомовой территорией. Также будет обустроена парковая зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владлен

ЖК Город у реки, на 23 линии, близко к центру, детский сад, магазины, торговый центр, 3 футбольных поля, многоуровневая парковка, своя котельная. По ценам - дешевле чем в КА. ЖК Звезда столицы посмотрите еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда столицы расположена рядом с жд. Там постоянно ходят поезда. По сути это промзона. Там даже транспорт по-моему сейчас не ходит.

А Город у реки я бы рассматривала только после введения эскроу-счетов. Назвать застройщика надежным не рискну. И расположен хотб также в Нижней Нахичевани, ближе к центру чем Красный Аксай, но за комбинатом шампанских вин. Как-то там тоже некомфортно, промзона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Evgeniya сказал:

Добрый день, прошу помощи сведущих в выборе района и новостройки для покупки 2х комнатной квартиры в Ростове на Дону. Мои пожелания к покупке :

1) Надёжный застройщик 

2) Развитая инфраструктура 

3) Качественная постройка 

4) Желательно не очень далеко от центра, или хотя бы с удобной транспортной развязкой. 

Теперь самое интересное, бюджет у меня до 3х миллионов рублей. Я не против вложить деньги в квартиру на стадии котлована, главное, чтобы застройщик надёжный был, и стройка не заморозилась. 

Пожалуйста, посоветуйте, на какие новостройки следует обратить внимание, исходя из моих пожеланий. 

Всех благодарю за помощь. 

 

Ничего полезного здесь Вы не услышите, если, конечно, получение совета было целью создания этой темы. 

Читайте форум по каждой стройке, есть темы по застройщикам, изучайте группы ВК, ролики в ютуб, новости, смотрите документацию, анализируйте и/или обращайтесь за помощью к риелторам. Даже на этом форуме их несколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Evgeniya сказал:

Добрый день, прошу помощи сведущих в выборе района и новостройки для покупки 2х комнатной квартиры в Ростове на Дону. Мои пожелания к покупке :

1) Надёжный застройщик 

2) Развитая инфраструктура 

3) Качественная постройка 

4) Желательно не очень далеко от центра, или хотя бы с удобной транспортной развязкой. 

Теперь самое интересное, бюджет у меня до 3х миллионов рублей. Я не против вложить деньги в квартиру на стадии котлована, главное, чтобы застройщик надёжный был, и стройка не заморозилась. 

Пожалуйста, посоветуйте, на какие новостройки следует обратить внимание, исходя из моих пожеланий. 

Всех благодарю за помощь. 

 

Евгения, а какой квадратуры квартиру вы рассчитываете приобрести и есть ли пожелания по количеству комнат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спальные районы города. Например, жк West side в ЗЖМ можете рассмотреть. Рядом будет построена новая современная школа, рядом несколько факультетов Южного федерального университета, областная больница, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25 минут назад, Evgeniya сказал:

Меня интересуют 2х комнатные квартиры, метраж от 60 кв.м.

Действительно, в большинстве случаев это будут "окраины". В зависимости от того, что нужно в первую очередь и куда нужно будет добираться, можно рассматривать приличное количество разных проектов. 

Если важней, необходимость постоянного использования общественного транспорта, то я бы смотрел локации приближенные к конечным остановкам. Потому как у нас по утрам в часы пик весь транспорт заполняется сразу на конечных уже и далее едет уже битком. Не всем хватает места. 

Если в приоритете социальная инфраструктура, то лучше смотреть проекты где уже либо есть школа и детские сады или в ближайшей перспективе появятся. Я бы отталкивался опять же от современных учебных заведений, они рассчитаны на большее количество учеников чем более старшие их собраться. Есть проекты которые кстати сочетают оба данных преимущества. 

Вам что важней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по ходу это такая завуалированная реклама юси. Один и тот же человек создал тему и отвечает на нее. За дураков людей держат аж противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Действительно, в большинстве случаев это будут "окраины". В зависимости от того, что нужно в первую очередь и куда нужно будет добираться, можно рассматривать приличное количество разных проектов. 

Если важней, необходимость постоянного использования общественного транспорта, то я бы смотрел локации приближенные к конечным остановкам. Потому как у нас по утрам в часы пик весь транспорт заполняется сразу на конечных уже и далее едет уже битком. Не всем хватает места. 

Если в приоритете социальная инфраструктура, то лучше смотреть проекты где уже либо есть школа и детские сады или в ближайшей перспективе появятся. Я бы отталкивался опять же от современных учебных заведений, они рассчитаны на большее количество учеников чем более старшие их собраться. Есть проекты которые кстати сочетают оба данных преимущества. 

Вам что важней? 

Конечно, было бы превосходно, если бы сочетались оба преимущества, если же нет, то развитая инфраструктура намного важнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Гость Мигель сказал:

Да по ходу это такая завуалированная реклама юси. Один и тот же человек создал тему и отвечает на нее. За дураков людей держат аж противно

Без понятия, что такое ЮСИ, и о чем речь вообще. Мне нужен совет, так как я приезжаю из другой страны и у меня всего лишь месяц, чтобы купить что-то, поэтому хочу хотя бы иметь представление, что рассматривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.