Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, Гость Мигель сказал:

Очень прогнозируемый Хэппи енд. В итоге выбор падёт на юси и в очередной раз нам расскажут про все преимущества застройщика. Браво. Занавес.

Ну если выбор Евгении падет на ЮСИ, то вряд-ли это будет со мной)) Я по поводу данного застройщика придерживаюсь несколько иных взглядов, нежели тут расписывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    8

  • k938

    2

  • Evgeniya

    12

  • Sportman161

    3

Гость Василиса

Ахаха конечно))) Юси не работают с риэлторами и не платят им, поэтому те льют грязь на микрорайон и распростроняют сплетни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххаха. Простите не удержался. Тему надо было озвучить так. Посоветуйте пожалуйста хороший жилой комплекс от надёжного застройщика входящего в топ страны и желательно находящийся в нижней Нахичевани ближе к Александровке либо в самой Александровке на месте вырубленной рощи. Классика )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Василиса сказал:

Ахаха конечно))) Юси не работают с риэлторами и не платят им, поэтому те льют грязь на микрорайон и распростроняют сплетни!

Василиса, у Вас недостоверная информация. Я абсолютно спокойно могу продавать квартиры в объектах ЮСИ и получаю комиссию с них. К тому же, я всегда обсуждаю с клиентами, что если мне не удастся свой гонорар получить с застройщика, то платить будут они. Все честно и открыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василиса

Не надо обманывать! Вы можете продавать квартиры только вторичку от спекулянтов и подрядчиков. Продавать квартиры от ЮСИ вам никто не даст и ни копейки вы за это не получите, поэтому и льется весь негатив от риэлторов. Они такие, пока не заплатишь хорошим не будешь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что сейчас продаётся, высотные дома с большим кол-ом квартир на этаже. Обратите внимание на ЖК. "Звёздны-2" Северный жилой район, вполне ничего квартиры, планировки, этажность, цены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василиса
31 минуту назад, Гость Василиса сказал:

Не надо обманывать! Вы можете продавать квартиры только вторичку от спекулянтов и подрядчиков. Продавать квартиры от ЮСИ вам никто не даст и ни копейки вы за это не получите, поэтому и льется весь негатив от риэлторов. Они такие, пока не заплатишь хорошим не будешь :)))

Беру свои слова обратно. Бес попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уймитесь уже Василиса премудрая. Лучше стаю бродячих собак переловите на территории КА пока не случилось чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость гость сказал:

Всё что сейчас продаётся, высотные дома с большим кол-ом квартир на этаже. Обратите внимание на ЖК. "Звёздны-2" Северный жилой район, вполне ничего квартиры, планировки, этажность, цены.

 

Если с северного микрорайона где находится ЖК Звездный, ездить на общественном транспорте  в центр в часы-пик и обратно, то проспект Нагибина жестко стоит в пробках. Это надо учитывать. Да и при сдаче ЖК Сердце Ростова пробка только усугубится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, Гость Василиса сказал:

Беру свои слова обратно. Бес попутал.

Хорошо что разобрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2019 в 16:10, Evgeniya сказал:

Меня интересуют 2х комнатные квартиры, метраж от 60 кв.м.

Жк 2я баррикадная рассмотрите,рядом с ТЦ сокол и стадионом локомотив,т.е не далеко от центра.2шки 57-80м2 есть,цена вроде 45 за м2

В 17.05.2019 в 16:10, Evgeniya сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.