Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Sportman161 сказал:

Жк 2я баррикадная рассмотрите,рядом с ТЦ сокол и стадионом локомотив,т.е не далеко от центра.2шки 57-80м2 есть,цена вроде 45 за м2

 

Район супер, но насколько слышала есть жалобы на качество стройки данного жк. Может лучше рассмотреть жк Симфония? У него намного лучше расположение и он другого класса. Скоро вторую очередь начнут продавать. Правда пока цена неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    8

  • k938

    2

  • Evgeniya

    12

  • Sportman161

    3

1 минуту назад, Гость Ирина сказал:

Район супер, но насколько слышала есть жалобы на качество стройки данного жк. Может лучше рассмотреть жк Симфония? У него намного лучше расположение и он другого класса. Скоро вторую очередь начнут продавать. Правда пока цена неизвестна.

Жалуются на качество и в ЖК ростовсити .В симфонии минусов тоже не мало,как говорят на форуме))но я там не живу,поэтому утверждать не буду .Мимо Баррикадной проезжал в конце марта,там уже 5 этаж коробки готов и цены мне понравились.Но и там минусы есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, Гость Ирина сказал:

Скоро вторую очередь начнут продавать. Правда пока цена неизвестна.

Вторую уже почти распродали, а начнут третью)) 

15 часов назад, Sportman161 сказал:

Жалуются на качество и в ЖК ростовсити .В симфонии минусов тоже не мало,как говорят на форуме))но я там не живу,поэтому утверждать не буду .Мимо Баррикадной проезжал в конце марта,там уже 5 этаж коробки готов и цены мне понравились.Но и там минусы есть)))))

Минусы и плюсы есть в каждом ЖК абсолютно. Вопрос в том, чтобы найти тот в котором преимущества будут перевешивать недостатки в каждом конкретном случае для конкретного клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎19‎.‎05‎.‎2019 в 12:36, Гость Василиса сказал:

Беру свои слова обратно. Бес попутал.

Странная формулировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Левоха сказал:

Странная формулировка.

Я тоже удивился, люди редко признают свою неправоту) Видимо из других уст мои слова подтвердились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.