Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Прохожий

Почему бы не рассмотреть варианты на вторичном рынке?

За 3 млн. можно же хорошую двушку найти в доме не старше 2010 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    8

  • k938

    2

  • Evgeniya

    12

  • Sportman161

    3

22 минуты назад, Evgeniya сказал:

Без понятия, что такое ЮСИ, и о чем речь вообще. Мне нужен совет, так как я приезжаю из другой страны и у меня всего лишь месяц, чтобы купить что-то, поэтому хочу хотя бы иметь представление, что рассматривать. 

С трудом верится иначе почему юси капсом написали я то маленькими писал? ) Смешно блин. Зайдите в Яндекс новостройки там достаточно информации. Здесь ловить нечего конкуренты конкурентов друг друга поливают кругом боты крупных застройщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Мигель сказал:

С трудом верится иначе почему юси капсом написали я то маленькими писал? ) Смешно блин. Зайдите в Яндекс новостройки там достаточно информации. Здесь ловить нечего конкуренты конкурентов друг друга поливают кругом боты крупных застройщиков. 

Потому что я в школе хорошо училась и в курсе, что аббревиатура пишется большими буквами. Не привыкла отвечать неграмотностью на неграмотность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гость Прохожий сказал:

Почему бы не рассмотреть варианты на вторичном рынке?

За 3 млн. можно же хорошую двушку найти в доме не старше 2010 года?

Тоже готова рассмотреть, но хотелось просто что-то новенькое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гость Прохожий сказал:

Почему бы не рассмотреть варианты на вторичном рынке?

За 3 млн. можно же хорошую двушку найти в доме не старше 2010 года?

Так вам через мес нужно приехать и практически сразу заселиться?  Сейчас действительно вторичка упала в цене и можно найти варианты. И район города для выбора места жилья зависит от места вашей работы и на чем планируете добираться на авто или на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Учитель математики
55 минут назад, Evgeniya сказал:

Потому что я в школе хорошо училась и в курсе, что аббревиатура пишется большими буквами. Не привыкла отвечать неграмотностью на неграмотность. :)

Так никто и не говорил, что это аббревиатура. Лукавите, сударыня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это "ход слоном" приехать и заселиться во что-то новенькое с ремонтом ;) Где это? На всех банерах южной столицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Евгения, вы дали не так много исходных данных. Уточните, пожалуйста, рассматриваете ли вы вариант жить в квартире, потенциально готовой взорваться из-за газовой утечки? А проживание в районе частного сектора нижней Нахичевани с отсутствием возможности парковаться? А поплывшие фундаменты не считаете препятствием к покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Good-luck сказал:

Евгения, вы дали не так много исходных данных. Уточните, пожалуйста, рассматриваете ли вы вариант жить в квартире, потенциально готовой взорваться из-за газовой утечки? А проживание в районе частного сектора нижней Нахичевани с отсутствием возможности парковаться? А поплывшие фундаменты не считаете препятствием к покупке?

Т.е. вы считаете, что все, кто живут в хрущевках, потенциально готовы взорваться?:-)

А что касается парковочных мест, то если есть авто, то всегда нужно смотреть если паркинги на территории жк или рядом, т.к. придомовой территории никогда не хватит.  Особенно остро данный вопрос стоит в новостройках, т.к. много молодежи в них проживает. 

Можно кстати рассмотреть жк 8 марта, но там на придомовую вообще не стоит рассчитывать. Близко к центру расположен, но район на любителя. Зато жк состоит из одного дома, огорожена территория, дом невысокий. Застройщик позиционирует его как клубный дом. В данном районе строятся также ЖК Династия, Мечников и бюджетный вариант - ЖК Центральный, где возможно рассмотреть покупку при условии, что у вас нет авто, т.к. там паркинг только на придомовой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тему можно закрывать. Уже всем понятно кто и про кого создал ее. Новые методички из Ставрополя завезли видимо )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гость Мигель сказал:

Думаю тему можно закрывать. Уже всем понятно кто и про кого создал ее. Новые методички из Ставрополя завезли видимо )) 

Товарищ Мигель, если нечего сказать по теме, пожалуйста, проходите мимо, все вы ищете подвох в чем-то, проводите какие-то расследования и делаете умозаключения. Мне нужна помощь, от вас помощи никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Ирина сказал:

Так вам через мес нужно приехать и практически сразу заселиться?  Сейчас действительно вторичка упала в цене и можно найти варианты. И район города для выбора места жилья зависит от места вашей работы и на чем планируете добираться на авто или на общественном транспорте.

Я хочу вложить деньги, жить я там пока не буду. Если куплю вторичку, буду сдавать в аренду, если новостройка, пусть строится, главное, чтобы вложить деньги и был надёжный застройщик. Я же написала, что для меня нет проблем вложить деньги в квартиру даже на стадии котлована, главный вопрос, куда. Жить в ближайшие пару лет я точно там не планирую, так как живу заграницей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.