Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

уже весьма прилично там построено. фото новостройки ЖК "Левенцовка Парк" за июнь 2019

квартиры в левенцовке недорого

продажа квартир левенцовка недорого

недорогие квартиры от застройщика левенцовка

отзывы о левенцовке новостройки района

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2019 в 13:07, Good-luck сказал:

Видимо, у вас тяжелый опыт общения с соседями :) Что-то я с трудом себе представляю, чтобы неадекватно на постоянной основе вели себя как публика "со связями из дорогих домов", так и работающая семья ипотечников из Сердца, приезжающая домой только спать. Отдельные случаи не в счет. Смотрящая баба Дуся, переселившаяся к детям и сующая свой нос от нечего делать (пятиэтажка в поле - развлечений ноль) в каждую квартиру, может сильнее жизнь отравлять, чем одноразовая вечеринка.
Психов везде хватает, вон на дорогах их сколько, хоть не выезжай.

Согласен. Два-три раза в год можно перетерпеть вечеринку, если она в пределах разумного. У меня вот сосед устраивал караоке в 2 часа ночи, там пришлось спускаться и серьезно разговаривать, потому что спят дети. Вроде дошло, даже без скандалов и драк.

Всегда можно решить, главное сделать первый шаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все привет! А проспект жукова будут асфальтировать напротив 6мкр? Машина "в хлам" пока доедешь по этим плитам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, Гость Ирина сказал:

Все привет! А проспект жукова будут асфальтировать напротив 6мкр? Машина "в хлам" пока доедешь по этим плитам(((

обещали уже начать или даже закончить(( но пока работы не ведутся. Тендер был, победитель был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересно когда уже Магистрат перестанет лепить панельки? Район мне нравиться, но вот то, что там панельки это плохо. Был бы там монолит, можно было купить однушку на будущее.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 часов назад, Houdini сказал:

Интересно когда уже Магистрат перестанет лепить панельки? Район мне нравиться, но вот то, что там панельки это плохо. Был бы там монолит, можно было купить однушку на будущее.   

А их завод панельного домостроения на Западном, в который угрохали кучу денег на модернизации закрыть предлагаете?:) 

Они выкручиваются в 5ом элементе комбинированной технологией. Посмотрим будет ли результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2019 в 23:18, Houdini сказал:

Интересно когда уже Магистрат перестанет лепить панельки? Район мне нравиться, но вот то, что там панельки это плохо. Был бы там монолит, можно было купить однушку на будущее.   

Интэко, со своим Магистратом лютый эконом в Ростове лепят. Причем если в Москве у них нормальные проекты, то здесь просто конвейер коробочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б прекратили, пока не поздно, это уродство строить – весь вид на Дон нам (ЖК "Маршал") перекроют эти коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.