Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Левенцовка парк".

Застройщик : "Патриот"

24 гектара территории, 16 жилых дома переменной этажности (из них 5 домов башенного типа).

 

план застройки левенцовка парк

 

Застройщик - Группа компаний «ИНТЕКО» - один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в сфере урбанистики. Специализируется на комплексном освоении территорий в целях жилищного строительства в Москве и регионах России. Осуществляет полный цикл работ на самом высоком профессиональном уровне: от создания концепции, градостроительного и архитектурного проектирования, возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации. На сегодняшний день инвестиционный портфель Группы насчитывает более 2,6 млн кв. метров недвижимости различного назначения и сложности в Москве и регионах России.

ЖК «Левенцовка парк»  это комплекс новостроек, в котором учли лучшие традиции Левенцовки и добавили новые элементы!

жилье в левенцовке от застройщика

Парк зелени. Делается упор на озеленение территории и создается максимальное естественный природный ландшафт. Многоуровневое озеленение состоящее из лиственных деревьев, кустарников и газона. Кроме этого, рядом с ЖК «Левенцовка парк» предусмотрено строительство городского парка.
- Более 10 000 м2 деревьев и кустарников

Парк развлечений. Для детей разных возрастов найдутся занятия благодаря многообразию качелей, лесенок и горок.
- Более 5000 м2 для игр и развлечений
- 19 детских площадок
- Более 200 качелей, горок, лазалок

Парк спорта. Для активных физических нагрузок предусмотрены специальные площадки с тренажерами, теннисные столы и велосипедная дорожка.
- Более 5000 м2 для спорта и здоровья
- 19 спортивных площадок
- 2000 м велосипедной дорожки

Парк шопинга. На первых этажах домов предусмотрены помещения для необходимой торговой инфраструктуры в шаговой доступности.
- Более 5000 м2 магазинов и офисов

квартиры в левенцовке от застройщика

Что еще будет в «Левенцовка парк»?

- «Хиты продаж»: классические одно-, двух-, трехкомнатные, евро-планировки.
- Новинка – евро-четырехкомнатная квартира! Для большой семьи или для тех, кто любит простор.
- Отделка «Select» - новинка, которая позволит выбрать отделку на свой вкус и цвет.
- Дизайнерская отделка холлов, застекленные лоджии в квартирах, высокие потолки 2,8 м, от 3-х квартир на площадке.
- Квартиры на старте продаж от 1,19 млн рублей! 
- Купить квартиру в ЖК «Левенцовка парк» можно при 100% оплате, ипотеке, с использованием сертификата АЖП.
- 100% безопасная сделка: работаем только по ФЗ-214 с использованием проектного финансирования и счетов эскроу. 

Проектная декорация на сайте застройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alice сказал:

рядом с ЖК «Левенцовка парк» предусмотрено строительство городского парка.
- Более 10 000 м2 деревьев и кустарников

конечно же, в названии жилого комплекса "Левенцовка Парк" - слово парк следует заменить на парковка. :dance3: Большие сомнения насчет того, построят ли его, или пустят землю под очередную застройку. Даже если и выделят землю, больше будет уровня небольшого сквера. 

В ЖК "Вересаево" тоже делают упор на экологию, а сами вырубили треть Александровской  рощи :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел рекламу «Левенцовка парк» хотел поинтересоваться, шо це такое?) А тут уже и ветка есть. Это панель будет?

IMG_20190617_065841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Там будут как и стандартные панельные дома аналогичные Кварталам, так и их новинка как в 5 элементе) в общем в перемешку все будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ben сказал:

Сегодня увидел рекламу «Левенцовка парк» хотел поинтересоваться, шо це такое?

В Ростове стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Левенцовка парк»

Застройщиком выступила компания «Интеко»

Группа компаний «Интеко» открыла в Ростове продажи квартир в корпусах 8-4 и 8-5 нового проекта «Левенцовка парк». Жилой комплекс расположится в микрорайоне № 8 в Левенцовке. Сдать возводимые дома планируется в первом квартале 2020 года.

Компания объявила о старте продаж квартир в двух корпусах ЖК общей жилой площадью порядка 31 тысяча квадратных метров. Корпус 8-4 представляет собой 4-секционный жилой дом переменной этажности (19-21 этажей) на 254 квартиры, общая площадь которых составит более 13 тысяч квадратных метров. Корпус 8-5 будет 5-секционным 19-этажным жилым домом на 376 квартир общей площадью около 18 тысяч квадратных метров.

В строящихся домах расположатся компактные студии площадью от 26,7 квадратных метров стоимостью от 1,2 млн рублей. Кроме этого, будут представлены 1-комнатные квартиры площадью от 34,3 квадратных метра и стоимостью от 1,5 млн рублей, 2-комнатные — площадью от 46,6 квадратных метра стоимостью от 2 млн рублей и 3-комнатные — площадью от 68,6 квадратных метров от 2,9 млн рублей.

Отметим, что застройщик выполнит на первых этажах домов дизайнерскую отделку входных групп.

Высота потолков в квартирах составит 2,8 метра. Кроме этого, во всех квартирах будут застеклены лоджии. Также компания предоставляет возможность воспользоваться отделкой от застройщика «Select», позволяющей выбрать вариант оформления квартиры на свой вкус и цвет.

По словам генерального директора «СЗ ККПД-Инвест» (входит в Группу «Интеко») Алексея Сидорова, новый ЖК «Левенцовка парк» продолжит концепцию развития Левенцовки как комфортного и удобного пространства для жизни в Ростове.

«Сейчас открыты продажи в двух корпусах жилого комплекса, общая площадь которых составит около 50 тысяч квадратных метров, более тысячи из которых — нежилые помещения. И это только начало реализации нашего масштабного проекта с общей жилой площадью более 200 тысяч квадратных метров», — поделился планами Алексей Сидоров, подчеркнув, что компания гарантирует абсолютную безопасность и прозрачность сделок, так как все покупки будут проходить по новым правилам с использованием эскроу-счетов.

Жилой комплекс «Левенцовка парк» предполагает возведение 24 корпусов на участке площадью 24 гектаров. Для нового ЖК разработан проект комплексного многоуровневого озеленения территории с созданием естественного природного ландшафта. Планируется высадить деревья и кустарники на площади более 10 тысяч квадратных метров. Для детей здесь будет оформлен парк развлечений, а для любителей активного отдыха построят 19 спортивных площадок с тренажёрами и теннисными столами и два километра велосипедных дорожек.

donnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовское отделение Сбербанка открыло кредитный лимит на сумму 1983 млн руб. компании «Специализированный застройщик Левенцовка парк» (входит в ГК «ИНТЕКО») для строительства 8-го микрорайона ЖК «Левенцовка парк» на западной окраине Ростова. Сделка, согласно данным пресс-службы банка, стала одной из крупнейших по проектному финансированию с использованием эскроу-счетов.

Продажи квартир в двух корпусах ЖК «Левенцовка парк» общей площадью 50 тысяч квадратных метров уже стартовали согласно новым требованиям 214-ФЗ через эскроу-счета.

По новым правилам строительства, которые действуют в России с этого года, застройщики могут привлекать средства дольщиков только через эскороу-счета в банках. Средства с этих счетов передаются банком застройщику только после передачи жилья покупателю. До тех пор банк кредитует застройщика с оглядкой на пополнение эскроу-счетов дольщиками.

Процентная ставка по кредиту, который предоставляется застройщику Левенцовки, как отмечают в Сбербанке, будет зависеть от объема средств привлеченных им на эскроу-счета, и является средневзвешенной. Банк при необходимости готов предоставлять застройщикам отсрочку по уплате процентов на инвестиционной фазе.

«ЖК «Левенцовка парк» - это пример комплексного жилищного строительства, когда проект включает широкий спектр объектов социальной инфраструктуры. Эта сделка - начало партнерских отношений между ПАО Сбербанк и Ростовским дивизионом ГК «ИНТЕКО». Сотрудничество предполагает финансирование строительства более чем 30 многоквартирных домов в ближайшие три года», - цитирует пресс-служба и.о. управляющего Ростовским отделением Сбербанка Руслана Салимова.

В I квартале в Ростовской области, как уже писал N, было построено 7247 квартир. Это, согласно данным Ростовстата, почти на 37% больше, чем за такой же период 2018 года. При этом сохраняются и высокие объемы жилищного финансирования. За три месяца жителям области банки, согласно статистике ЦБ, выдали 6879 кредитов на приобретение жилья (+2,5%). Одним из драйверов рынка выступает военная ипотека. Существенный рост предложения привел к снижению цен на квартиры в Ростове на 8%. Региональный рынок показывает признаки перегрева, что подтверждает уход с него финского концерна «ЮИТ», который строил в Ростове жилье среднего класса. Основная конкуренция разворачивается между застройщиками бюджетных квартир. Левенцовка при этом, согласно мнению регулярно опрашиваемых N банкиров, является одним из наиболее привлекательных для ипотечников районов комплексной застройки в Ростове в силу относительно неплохой транспортной доступности.

Темпы кредитования строительной отрасли Ростовской области, согласно данным Банка России, начали сокращаться. В 1 квартале объемы кредитования строительных организаций оказались на 6% ниже, чем год назад. Банки выдали им за этот период 4,14 млрд рублей. Что касается остатка кредитной задолженности строителей, то в течение января-марта он снизился на 38,8% до 9,2 млрд рублей (из них 2,3 млрд руб. просроченной).

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Эдуард сказал:

для строительства 8-го микрорайона ЖК «Левенцовка парк» на западной окраине Ростова

дома повышенной комфортности среди этих новостроек будут? или очередное гетто по 15 квартир на этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Дима сказал:

дома повышенной комфортности среди этих новостроек будут? или очередное гетто по 15 квартир на этаже?

Эмм, а Вы в Левенцовке вообще были? Максимально количество квартир в домах Интеко - 8 и то в одном подъезде из 6. В основном 3-5 квартир на клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.magistrat-don.ru/object/leventsovka-park/

Оставил на сайте  номер телефона для того, что бы мне перезвонили, а перезвонил мне почему-то "Союз Застройщиков".:angry:

Ладно, набрал сам *8910

И оказалось, что на сайте информация не достоверная ! Ту квартиру которую я хочу купить по той цене которая на сайте нет. На сайте указана стоимость квартиры без отделки, а без отделок в той секции квартир нет и не будет и будут только с отделкой +200тыс.

На мой вопрос почему вы обманываете, мне манагер ответил, что на сайте написано "Уточняйте информацию в отделе продаж", ну вот вы и уточнили...;)

В общем забавно, мне это напомнило Московские автосалоны, которые по телефону говорят что есть машина на одну сумму, а по приезду в автосалон оказывается таких цен и комплектаций нет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Гость Sam сказал:

https://www.magistrat-don.ru/object/leventsovka-park/

Оставил на сайте  номер телефона для того, что бы мне перезвонили, а перезвонил мне почему-то "Союз Застройщиков".:angry:

Ну тут или Вы всё таки не на этом сайте оставляли заявку, а на подменнике каком-то или же ранее с союзом общались, а а они удачно попали на Вас. Не поверю, что там есть сотрудники в сговоре с Союзом)) Магистрат не очень то любит всех риэлторов в общем) 

А вот по инфе на сайте, у них сайт каждый день обновляется, как правило. Цены всегда соответствовали на протяжении нескольких лет. Единственное что могло получиться, Вы оставили заявку в день удорожания. Тогда может лаг в течение дня быть. 

Хотяяя, времена нынче неспокойные)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.