Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость KYK

Приветствую вас землячки, знайте теперь у вас в форуме появился свой домашний Агент в недвижимости в городе Краснодар, ребят буду писать в свободной форме так что если что прошу прощения. Я работаю в подразделении  СИК Девеломпент-ЮГ Свое Агенство Недвижимости.  В большинстве случаев работаю от Нашего застройщика, комисию оплачивают застройщик,как и услуги ипотечного брокера и юр.услуги. Так и  могу помочь в поиске  любой другой недвижимости,так же и в новостройках от других надежных застройщиков,так же и могу помочь в подборе недвижимости на вторичном рынке. Друзья! короче!) Если вдруг возникнут у вас любые вопросы про Краснодар,Краснодарский Край,про погоду или про все все что угодно и о желании преобрести недвижимость,ОБРАЩАЙТЕСЬ! Я буду рад помочь.Меня зовут Олег,а сам я из Семикаракорска! РО.

Поделиться этим сообщением

Здравствуй земляк- наш домашний агент! А скажи нам много ли в Сочи самозастроя? Борятся ли с этим злом местные власти и не берет ли агент себе грех на душу, продавая квартиры в таких домах?

Ну вот конкуренты пришли высиживать с насиженного места :lol:

14 минут назад, karabass сказал:

Здравствуй земляк- наш домашний агент! А скажи нам много ли в Сочи самозастроя? Борятся ли с этим злом местные власти и не берет ли агент себе грех на душу, продавая квартиры в таких домах?

В Сочи всё очень печально сейчас... очень. Даже в краснодаре сейчас есть проблемы. Но наверняка наш земляк из Семикаракорска, знает куда больше)

1 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну вот конкуренты пришли высиживать с насиженного места :lol:

Видимо в Краснодаре все уже распродано с лихвой :)

Приветствую вас землячки форумчане!!!! Желаю вам прекрасного настроения и плодотворных идей!! Хочу представиться. Меня зовут Олег. Я родом из г. Семикаракорск РО.

Переехал в Краснодар 4 года назад и очень доволен)))) Работаю в подразделении СИК Девелопмент-ЮГ,Свое Агенство Недвижимости! Помогаю людям обрести очаг,семью,друзей! Очень люблю свою работу,дарит массу положительных эмоций!!! Поэтому земляки! если у кого то возникнут любые вопросы, о погоде в Краснодаре, менталитете кубанцов )))или о какой то другой информации о недвижимости!! Помогу)))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти