Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, гном сказал:

Нет там "пешей доступности", в этом то и проблема ЖК ТД. Вы пройдитесь там пешком, особенно в темное время суток, потом обсудим. Согласен, бывает и хуже, но и до идеальной картинки "жизнь в центре" не дотягивает нехило. 

Участь жильца ТД  забрать детей из школы на машине, поставить ее на подземный паркинг, подняться к себе в квартиру, утром проделать то же самое в обратной последовательности. Я не говорю, что это плохо, но уж сильно похоже на обычный "спальник". Хорошие друзья около 10 лет живут в ЖК "Театральный" (это сосед ТД), ни разу никуда пешком не выбирались... По другому и быть не могло, это место всегда было отшибом, задворками Театралки, говняркой, от того что там возвели 25-ти этажки глобально ничего не изменилось. Те же друзья  все это время ждали, что порт уберут, "шанхай" снесут, набережную продлят... По факту дождались только, что на Чувашском теперь руины, а прекрасный вид из окон на Дон закрыл ЖК ТД.

Я там регулярно бываю)  Пешком)

Только на машине - это выбор только Ваших друзей, очевидно.

Я за 5 минут на садовой,  за 10 минут на пушкинской. А в тёмное время суток вообще нигде по Ростову не хожу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ceiz сказал:

Я там регулярно бываю)  Пешком)

Только на машине - это выбор только Ваших друзей, очевидно.

Я за 5 минут на садовой,  за 10 минут на пушкинской. А в тёмное время суток вообще нигде по Ростову не хожу) 

Ну тогда, думаю, проголосуете рублём за ТД)) 

Пока же большинство потенциальных покупателей согласны с моим мнением, даже в первом доме 2/3 квартир пустует (дом сдан в 2018)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 часа назад, Ceiz сказал:

А Целиноградская это же дыра, простите.

Да ладно вам, так уж и «дыра». Есть подырее места. Куда более. Про ТД отвечу в его треде.

15 часов назад, гном сказал:

Хорошие друзья около 10 лет живут в ЖК "Театральный" (это сосед ТД), ни разу никуда пешком не выбирались... По другому и быть не могло, это место всегда было отшибом, задворками Театралки, говняркой, от того что там возвели 25-ти этажки глобально ничего не изменилось. Те же друзья  все это время ждали, что порт уберут, "шанхай" снесут, набережную продлят... По факту дождались только, что на Чувашском теперь руины, а прекрасный вид из окон на Дон закрыл ЖК ТД.

Как «ничего не дождались»? А ограждение двора? А косметический ремонт подъездов, которые теперь зеркалами сияют? А увеличение мощности котельной рассказать, каким трудом выбивали?

Шутки шутками. С описанием места согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, гном сказал:

большинство потенциальных покупателей согласны с моим мнением

Да и ... флаг с горном... итп.

Большинство, не  очень эффектный аргумент при личном выборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комната в двушке на третьем этаже. Окна rehau, стяжка, штукатурка, звукоизоляция под стяжкой. 

B31A95EC-37C3-4708-9DFA-304F6C765084.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vladislav88 сказал:

...звукоизоляция под стяжкой. 

 

Да, крутая штука, материал Технониколь Техноэласт Акустик Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladislav88 сказал:

Действительно хороший материал? 

На бумаге да, как в деле посмотрим. Тут больше радует подход застройщика к вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2020 в 10:39, Vladislav88 сказал:

Комната в двушке на третьем этаже. Окна rehau, стяжка, штукатурка, звукоизоляция под стяжкой. 

B31A95EC-37C3-4708-9DFA-304F6C765084.jpeg

красота какая! А не знаете, стяжку уже на всех этажах сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.