Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ЖК "Целиноградская 12"

"Департаментом архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону в июне 2019 года выдано 1 разрешение на строительство многоквартирного жилого дома:  Жилой дом со встроенно-пристроенной автостоянкой по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Целиноградская, 12/17".

Встречаем! Новый проект СК "Кристина": Многоквартирный 12-и этажный жилой дом бизнес-класса по ул. Целиноградская, 12.

Планировок, рендеров пока нет, довольствуемся текстовым описанием, разрешением на строительством и проектной декларацией с сайта застройщика.

"Дом бизнес-класса на ул. Целиноградской, 12  располагается в самом центре города Ростова-на-Дону. Это тихое и уютное местечко, скрыто от глаз городской суеты. В шаговой доступности вся инфраструктура города, есть возможность добраться в любой район с минимальной затратой времени на дорогу.

Рядом расположен уютный скверик для пеших прогулок  с детскими площадками,  в шаговой доступности парк ДГТУ с зонами для отдыха, три школы, 2 гимназии, клиники, поликлиники, спортивные клубы и площадки, магазины, кафе, рестораны.

Благодаря отличному расположению вы всегда будете дома вовремя, минуя пробки!

новостройки строительной компании кристина ростов отзывы.JPG

Безопасность, качество и надежность

Высококачественный стройвариант под чистовую отделку:

Стяжка

Гипсовая штукатурка под малярные работы

Панорамное остекление лоджий

Качественная входная дверь

Высококачественная отделка мест общего пользования

 

Источник теплоснабжения

Автономная блочно-модульная котельная

 

Система безопасности

Огороженная и круглосуточно охраняемая

территория с системой видеонаблюдения

Система автоматического оповещения о пожаре

 

Окна

Качественные однокамерные окна из поливинилхлоридных профилей, соответствующие требованиям настоящего стандарта. Витражи выполнены из алюминиевых профилей системы Татпроф

 

Сервис

Детская площадка

Спортивная площадка

Зона отдыха – лаунж терраса

Консъерж, охрана

Техническая служба эксплуатации и обслуживания здания – управляющая компания

 

Лифт

Пассажирский высококачественный бесшумный лифт"

 

Расположение стройплощадки (по соседству с Rems-residence):

image.thumb.png.9121748b33d2eb9777a45b98c4ed6c6a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЙЦУКЕН_сын сказал:

планировок, рендеров пока нет, довольствуемся текстовым описанием, разрешением на строительством и проектной декларацией с сайта застройщика.

Планировки на сайте есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Позавчера точно не было пд и разрешения. Общался с сотрудником. Хорошо что выложили, только не могу понять почему сэкономили на втором лифте..

Стартовая цена до сентября месяца была озвучена 72500 с кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Good-luck сказал:

Проектная декларация, разрешение и планировки есть уже.

C3EF661D-DB90-4E3B-840E-EB2C53057C13.thumb.jpeg.4443eeb282800dc9aa9254a434edef5f.jpeg

Какие-то странные планировки.

Двушки - это по сути однушки.

Трешки - двушки.

Четырешка - трешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Позавчера точно не было пд и разрешения. Общался с сотрудником. Хорошо что выложили, только не могу понять почему сэкономили на втором лифте..

Стартовая цена до сентября месяца была озвучена 72500 с кв.м.

Один лифт - вполне в их свежем тренде (17-я и 18-я линии). Я как-то даже не удивился уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

только не могу понять почему сэкономили на втором лифте..

Семь квартир на 12 этажей с одним лифтом так себе бизнес-класс. В девятиэтажках с четырьмя квартирами на этаже бывает скучно ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 минуты назад, ЙЦУКЕН_сын сказал:

Один лифт - вполне в их свежем тренде (17-я и 18-я линии). Я как-то даже не удивился уже )

За десять лет жизни с двумя лифтами было несколько раз ситуация когда оба выходили из строя, но по одному чуть ли не через день бывает. Хорошо, что 12 этажей относительно не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой себе проект... Хотелось бы глянуть на рендеры. А планировки ужас!  И это еще называют бизнес классом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Четырехкомнатная более-менее планировка, раньше такие трехкомнатными называли с большой кухней. Если бы не несущая стена перед лоджией, могла бы получиться хорошая квадратная лоджия с местом для отдыха-работы и просторная кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.