Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Квартира двухкомнатная до 4 млн. Под чистовую отделку


777dvrvip777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Язык не поворачивается советовать Соловьиную Рощу :))) Но она тоже попадает под критерии, озвученные ТС. Там получится взять и полноценную трешку до 4 миллионов, и даже с финишной отделкой. Другое дело, что качество будет неизменно похабное и место жуткое, но... В общем, просьба к ТС, немного добавить критериев, а то так можно и Чалтырь посоветовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    5

  • canibus

    12

  • СК "Победа"

    7

  • Hesse

    6

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, canibus сказал:

Погряз в ремонтах :unsmile: С августа захожу в следующий, пока есть время и желание пофлудить :)))

ЗЫ - Тема изначально мёртвая: двушку или евротрешку под чистовую, до 4 миллионов. Во первых, не так много застройщиков предлагают "под чистовую". Во-вторых, зачем? 90% предлагаемого застройщиком "ремонта" - это хлам, который надо сбивать и вывозить... а в тех 10%, которые предлагаются с более-менее приличным качеством чистовой, никакими 4 миллионами и пахнуть не будет... ну или где-то в кушерях. Опять же, не была указана желаемая локация? Если не принципиально, чтобы было в психологических границах города, можете изучить Западную резиденцию. Можно еще посмотреть на Первый, только если у вас  крепкая психика - сильно уж он буксует последнее время.

Что скажешь о ЖК Триумф в его окончательном варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

24 минуты назад, Экспeрт сказал:

Что скажешь о ЖК Триумф в его окончательном варианте?

Внутри не был, не могу ничего сказать, снаружи - класс, даже не обсуждается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Good-luck сказал:

Недостатки можно найти (отсутствие центрального отопления, лишние работы по черновой отделке, это экстренное решение лично меня вообще пугает, хз, что они там пытались скрыть), но застройщик прямо видно, как старался.

Начнёт ли новые проекты? Не думаю. Этот ему слишком тяжело дался. Продаётся? Ну и славненько, если так.

Я считаю всё таки собственную котельную достоинством больше чем недостатком. Вы сперва съездите и посмотрите на стяжку и штукатурку прежде чем её сбивать. Прораб был на объекте недавно, пока без правила, сказал рано оценивать штукатурку, но стяжка вполне добротно выполнена. Плюс на материалах опять же  и на рабочей силе не экономили. Вы уже в который раз строите своё мнение о качестве выполненных работ данного объекта не побывав в нем даже. Как так можно то? 

По поводу нового объекта, поживем увидим, пятно есть, желание у застройщика строить вроде бы есть. Подрядчик тоже есть на примете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насечки? Сетку? На бетонную стену? WTF? :ll:Они для кого выкладывали фотки Кнауф МП? Все это нужно, если штукатурить бетон цементно-песчанной смесью, для гипсовой - с головой хватит грунтовки и хрен потом отобьешь с бетонной поверхности. Монолитных стен там кот насрал, в основном колонны и, респект застройщику, прямоугольные вровень стен, а не выпирающая посреди комнаты елда. Но если хозяин настолько талантливый, что ему понадобится подрозетник именно в этой одной монолитной стене - пусть раскошелится на нормальных мастеров (которые приезжают с инструментом за полляма в багажнике). Они ему покажут, как Хилти с родными насадками входит в бетон, как в масло :good:Арматура - да, это гадость, но надо тоже быть талантливым, чтобы в нее попасть. Короче, очень много ЕСЛИ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Good-luck сказал:

Далее. Даже высоту более 3 метров некоторые умельцы умудряются превратить в хрущевку наслаиванием напольных покрытий и уменьшением высоты потолков искусственными конструкциями. Поселить человека в дом с высокими потолками можно, а вот привить вкус - нет.

Ну да, а во что они тогда ее превратят с потолками 2.7, в барак? :)))) Не аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, canibus сказал:

Там безуспешно распродают квартиры по цене гораздо ниже рынка?

Ну не так категорично, но Олимп, на мой взгляд, пока продаётся дешевле, чем должен бы. И срок экспозиции у квартир выше из-за того, что люди не сразу понимают, почему их чудесные квартирки с высокими потолками и тремя лифтами на 6 квартир на этаже, из которых всего две однокомнатные, должны стоить так же, а то и дешевле, чем выбешивающий весь центр Гвардейский.

2 часа назад, canibus сказал:

раскошелится на нормальных мастеров (которые приезжают с инструментом за полляма в багажнике)

Да пусть, конечно. Только, к сожалению, обычно они раскошеливаются на полоумного бугая Васю с кувалдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, canibus сказал:

Насечки? Сетку? На бетонную стену? WTF? :ll:Они для кого выкладывали фотки Кнауф МП? Все это нужно, если штукатурить бетон цементно-песчанной смесью, для гипсовой - с головой хватит грунтовки и хрен потом отобьешь с бетонной поверхности. Монолитных стен там кот насрал, в основном колонны и, респект застройщику, прямоугольные вровень стен, а не выпирающая посреди комнаты елда. Но если хозяин настолько талантливый, что ему понадобится подрозетник именно в этой одной монолитной стене - пусть раскошелится на нормальных мастеров (которые приезжают с инструментом за полляма в багажнике). Они ему покажут, как Хилти с родными насадками входит в бетон, как в масло :good:Арматура - да, это гадость, но надо тоже быть талантливым, чтобы в нее попасть. Короче, очень много ЕСЛИ. 

Ну да)) По поводу мастеров в точку, ко мне как-то приехали одни.. говорят - а у вас сверла нету? И тут я понял, что нам пора прощаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
47 минут назад, Good-luck сказал:

Ну не так категорично, но Олимп, на мой взгляд, пока продаётся дешевле, чем должен бы. И срок экспозиции у квартир выше из-за того, что люди не сразу понимают, почему их чудесные квартирки с высокими потолками и тремя лифтами на 6 квартир на этаже, из которых всего две однокомнатные, должны стоить так же, а то и дешевле, чем выбешивающий весь центр Гвардейский.

Гвардейский поновей будет, хоть и на пяток лет, но все-таки... К тому же, в Гвардейском нарезка меньше, если двушки сопоставимы, то трешки и однушки в Олимпе ощутимо больше (трешки так вообще огромные, по 130 метров, попробуй их продать) = значит дороже итог. В Олимпе из опоясывающих балконов, полно пустых квадратов, за которые также надо платить ..12, 15, даже в однушках 10 квадратов "пустой" площади. К тому же, заметил, что люди все больше внимания стали уделять тому, как дом выглядит - внешне Олимп ни о чем, банальные башни с клоунской расцветкой, которая к тому же и выцвела. ИМХО, как раз таки трехметровые потолки это чуть ли не единственное его достоинство :) Три лифта - не скажу, они Щербинские, хоть и лучшие из их линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, canibus сказал:

банальные башни с клоунской расцветкой

Совсем другое дело Гвардейский конечно

badb347b816bb043db77b415c6f667dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 минут назад, ghikler сказал:

Ну да)) По поводу мастеров в точку, ко мне как-то приехали одни.. говорят - а у вас сверла нету? И тут я понял, что нам пора прощаться))

Ко мне приезжали мастера, у которых в багажнике инструмента на полляма и ничего кроме Хилти 

dc5315f6b17a.jpg

Цены такие, что у меня челюсти сводит, но Равшанов со ржавыми шпателями звать не охота :)

Только что, ivantaranev сказал:

Совсем другое дело Гвардейский конечно

Речь шла о первом Гвардейском, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.