Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Nico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что известно про ЖК "Шоколад", который находится в Нахичевани? Место хорошее, дом считается "бизнес класса", цена за кв.м невысокая. Почему так медленно там продаются квартиры? Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    9

  • k938

    7

  • ghikler

    1

  • Nico

    6

  • VIP
22 минуты назад, Гость из Нахичевани сказал:

Впервые слышу. Где такое строят?

Построили уже. Года полтора-два как сдали. Его то шоколад, то Нахичевань называют). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как я уже понял,это пыл типичный долгострой,который должны были сдать в 14г,а в итоге сдали только в 18.Застройщик будто забыл про этот жк как и дольщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают и правда дёшево,на циане есть предложения,кто-то даже за 51т за м2 продает.Своя территория,котел на кухне,не большая этажность и на много дешевле чем в красном аксае получается,хотя расположение дома выигрывает 21линия.Странно,а там хоть кто-нибудь живёт в этом доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость 777 сказал:

И что там досихпор продает квартиры Застройщик?с чем это связанно?

Да, застройщик продаёт. Представляется, как застройщик. Вот и я не могу понять, всего около 30 квартир, продано менее половины. Потолки там высокие, около 3 м, на этаже по 4 квартиры, выглядит внутри всё неплохо. Застройщик, как я понял - ИП, в широких кругах неизвестный. Может быть поэтому рисковать и покупать никто не хочет? Но, с другой стороны, понимая это, продавцы цены могут не накручивать. Что кому известно про этот объект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Nico сказал:

Да, застройщик продаёт. Представляется, как застройщик. Вот и я не могу понять, всего около 30 квартир, продано менее половины. Потолки там высокие, около 3 м, на этаже по 4 квартиры, выглядит внутри всё неплохо. Застройщик, как я понял - ИП, в широких кругах не известный. Может быть поэтому рисковать и покупать никто не хочет? Но, с другой стороны, понимая это, продавцы цены могут не накручивать. Что кому известно про этот объект?

Я помню кто его строил ранее на ген. подряде. Может удастся узнать что-то. Там была какая-то проблема с домом, поэтому и продают за дешево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nico сказал:

Да, застройщик продаёт. Представляется, как застройщик. Вот и я не могу понять, всего около 30 квартир, продано менее половины. Потолки там высокие, около 3 м, на этаже по 4 квартиры, выглядит внутри всё неплохо. Застройщик, как я понял - ИП, в широких кругах не известный. Может быть поэтому рисковать и покупать никто не хочет? Но, с другой стороны, понимая это, продавцы цены могут не накручивать. Что кому известно про этот объект?

Может дом ещё не введен в эксплуатацию?такое бывает,что дом построен,а в нем жить нельзя:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Гость 777 сказал:

Может дом ещё не введен в эксплуатацию?такое бывает,что дом построен,а в нем жить нельзя:dntknw:

Это нужно прозванивать по номерам, узнавать какая там ситуация.

И конечно же, если с виду уже построен, а внутри могут быть еще работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость 777 сказал:

Может дом ещё не введен в эксплуатацию?такое бывает,что дом построен,а в нем жить нельзя:dntknw:

Так там уже в некоторых квартирах ремонт сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.