Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Nico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Реелторы продолжают утверждать, что большинство квартир распродано и там уже живут люди. Врут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    9

  • k938

    7

  • ghikler

    1

  • Nico

    6

  • VIP
2 минуты назад, Гость Александр сказал:

Реелторы продолжают утверждать, что большинство квартир распродано и там уже живут люди. Врут?!

по поводу - живут люди - наверняка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович

ДОМ СДАН. ОСТАЛОСЬ В ПРОДАЖЕ 2 КВ. ТРЁХКОМНАТНЫЕ И 3 КВ. ДВУХКОМНАТНЫЕ. зАСТРОЙЩИК СТРОИЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗА СВОЙ СЧЁТ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ. ЦЕНА ОТ 60.000 ЗА КВ./М. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович
В 10.09.2019 в 13:46, Гость Александр сказал:

Реелторы продолжают утверждать, что большинство квартир распродано и там уже живут люди. Врут?!

Как отдел продаж могу официально объявить: живут в 3 квартирах, ремонт делают в 10-11 квартирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович
В 16.07.2019 в 10:10, Aleksey Oleynikov сказал:

Все верно) значит с подачей газа все ок - уже хорошо. Связаться в ближайшее время с теми кто строительством занимался видимо не получится. Но есть информация что подвал/паркинг в воде постоянно. Интересующимся следует её проверить думаю. Не знаю когда сам попаду туда.

Проблем с водой на парковке нет. Подача газа на 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович
В 12.07.2019 в 15:58, Nico сказал:

Да, застройщик продаёт. Представляется, как застройщик. Вот и я не могу понять, всего около 30 квартир, продано менее половины. Потолки там высокие, около 3 м, на этаже по 4 квартиры, выглядит внутри всё неплохо. Застройщик, как я понял - ИП, в широких кругах неизвестный. Может быть поэтому рисковать и покупать никто не хочет? Но, с другой стороны, понимая это, продавцы цены могут не накручивать. Что кому известно про этот объект?

Квартиры продаёт застройщик. Телефон отдела продаж : 301-52-00. Остальные номера телефонов Агентств недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Гость Дмитрий Фёдорович сказал:

Проблем с водой на парковке нет. Подача газа на 100%. 

Отлично. Спасибо что развеяли слухи. Главное, чтобы можно было лично убедится при посещении объекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был недавно в этом доме. Куча трещин и в прихожей и в квартирах. При входе в подъезд справа сразу глубокая. Квартиры пустуют. Консьержа нет.

Какие-то проблемы с застройщиком, он не устраняет "недоделки", связаться с ним сложно.

Короче говоря, не просто так дом пустует, не все хотят купить "геморрой" за не очень дёшево.

Отдельно "классно" (убого) выглядит задний двор, на всех объявлениях говориться,что к каждой квартире есть парковочное место, только во дворе их 15 или 16, а квартир 26. Остальное это подземный паркинг по 1 млн за штуку.

У меня всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Мы там купили в сентябре 2-х ком. кв. на 6 этаже. Сделали ремонт и нормально живём. Сейчас живут в доме 5 семей, в нескольких квартирах делают ремонт. По словам директора застройщика осталось всего 6 квартир из 28. Тоже сомнения были когда выбирали этот дом. Теперь мы спокойны!!! Когда станете соседями- заходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2019 в 09:14, Гость Александр сказал:

Всех приветствую!

Сам с самого этапа строительства присматривался к этому объекту.

На этапе строительства квартиры не продавали (объяснили по номерам из вывески).

Сейчас дом стоит, квартиры продаются на авито, но как мне пояснили реелторы, квартиры уже не являются первичкой, т.к. есть собственники, но квартиры стройвариант. Как-то очень странно.

Живу недалеко от этого дома, часто вечером проезжаю, ни в одном окне свет не вижу.

Очень конечно хочется понять, в чём проблема этой постройки, если у кого есть выходы, узнайте, думаю, тут многие будут благодарны!

. Мы купили на 6 этаже двухкомнатную и уже живём там. Отличное соотношение цены и качества. Это вам не муравейник в Красном Аксае. По моему там всего 4-5 квартир на продаже осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2019 в 14:16, Гость Александр сказал:

Был недавно в этом доме. Куча трещин и в прихожей и в квартирах. При входе в подъезд справа сразу глубокая. Квартиры пустуют. Консьержа нет.

Какие-то проблемы с застройщиком, он не устраняет "недоделки", связаться с ним сложно.

Короче говоря, не просто так дом пустует, не все хотят купить "геморрой" за не очень дёшево.

Отдельно "классно" (убого) выглядит задний двор, на всех объявлениях говориться,что к каждой квартире есть парковочное место, только во дворе их 15 или 16, а квартир 26. Остальное это подземный паркинг по 1 млн за штуку.

У меня всё.

 

 Мы купили на 6 этаже двухкомнатную и уже живём там. Отличное соотношение цены и качества. Это вам не муравейник в Красном Аксае. И холл привели в божеский вид )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2019 в 12:21, Гость Петр сказал:

Очень странно. Дом-призрак. Реально хороший дом, но то что в него тупо не заселяются и толком ремонты не делают в массовом порядке прям очень странно. Может там реально бабайка водится?))

Там почти все квартиры проданы. Нас там живёт 6 семей и почти в 10 идут ремонты. Общались с новыми соседями, ближе к весне переедут. А вообще дом хороший, особенно соотношение цены и качества. И нечего чушь какую то нести. Да, и в холле ведут дизайнерский ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.