Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Nico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий Фёдорович
В 19.02.2020 в 09:20, Гость Александр сказал:

ДФ - это Риелт Актив, агентство, которое продаёт квартиры этого дома. Самый что ни на есть продаван)) Без обид.

Добрый день, дорогие наблюдатели. После отпуска готов ответить на все Ваши вопросы!!! Я являюсь руководителем отдела продаж застройщика ООО "Новый проект". За время строительства я открыл свою компанию ООО "Риелт Актив". К продаже  данного объекта компания не имеет отношение. Никаких % и комиссий покупатель не платит!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    9

  • Ben

    1

  • k938

    7

  • Nico

    6

Гость Дмитрий Фёдорович
В 18.02.2020 в 17:31, Гость Михаил сказал:

И пропал куда то с форума застройщик 

Добрый день. Находился в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович
В 18.02.2020 в 17:27, Гость Александр сказал:

Ага, и я только увидел, столько объявлений, да и каких... Квадратуры не очень понятные,  цены с потолка...

Тут недавно ДФ рассказывал, что почти всё продали, а что тогда на авито?!

Кстати, свет горит в одной квартире, у консьержа темно всегда. Мечта.

Александр, это прекрасно что Вы следите за квартирами в этом доме. Объявления на Авито продают оставшиеся 5 квартир. У консьержа свет и не будет включен, до тех пор пока жильцы дома не примут решение о  данной службе . В доме проживают 6 квартир, порядка 8-10 делают ремонт на данный момент. Желающим могу провести экскурсию, на которой можете познакомиться с жильцами дома и оценить ремонты квартир! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович
В 10.02.2020 в 18:35, Гость Туров сказал:

Ну что распродали наконец квартиры?? Или продлили акцию на неопределенный срок? ))

Нет. В продаже осталось 5 квартир. Продаются по цене 60.000 кв.м. Продление акции в планах не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Александр
В 28.02.2020 в 11:06, Гость Дмитрий Фёдорович сказал:

За время строительства я открыл свою компанию ООО "Риелт Актив". К продаже  данного объекта компания не имеет отношение. Никаких % и комиссий покупатель не платит!!! 

А когда покупатель новостройки платит комиссию, расскажите тут всем, может мы не "директоры" своих компаний и не знаем))))?! Я очень рад за Ваш рост в бизнесе, но вроде, никто не спрашивал про ваши подвиги в компаниях, открытых Вами)))))

Ладно, странно, что данная ветка у меня ещё во вкладке, т.к. интерес то уже давно пропал к данному дому, а вижу темные окна, т.к. часто просто рядом проезжаю, уж извините))

Удачи Вам ДФ в продажах, а покупателям желаю хороших квартир и соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2020 в 11:19, Гость Дмитрий Фёдорович сказал:

Нет. В продаже осталось 5 квартир. Продаются по цене 60.000 кв.м. Продление акции в планах не стоит!!!

Боже да кому они нужны, за такую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович
В 10.03.2020 в 11:02, Гость Александр сказал:

А когда покупатель новостройки платит комиссию, расскажите тут всем, может мы не "директоры" своих компаний и не знаем))))?! Я очень рад за Ваш рост в бизнесе, но вроде, никто не спрашивал про ваши подвиги в компаниях, открытых Вами)))))

Ладно, странно, что данная ветка у меня ещё во вкладке, т.к. интерес то уже давно пропал к данному дому, а вижу темные окна, т.к. часто просто рядом проезжаю, уж извините))

Удачи Вам ДФ в продажах, а покупателям желаю хороших квартир и соседей)

Спасибо за пожелания. В квартирах где делают ремонты не проводятся строительные работы по ночам, поэтому странно что это является для Вас показателем. Во многих новостройках на первых этапах большинство квартир пустуют даже с ремонтом. Тем более в этом доме квартиры люди покупают, которые любят комфорт и сделав ремонт просто ожидают когда в большинстве  жильцы доделают ремонт. Не сравнивайте данный дом с "муравейниками", где люди и живут в квартирах во время ремонта. Александр, не надо негатив выплескивать в адрес дома, который не смогли купить. Всего Вам хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович
В 10.03.2020 в 14:44, Гость Житель сказал:

Боже да кому они нужны, за такую цену

Есть ценители комфорта и удобства, не все любят жить в домах, где 15-20 квартир площадью 35 кв.м. на этаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Дмитрий Фёдорович сказал:

Есть ценители комфорта и удобства, не все любят жить в домах, где 15-20 квартир площадью 35 кв.м. на этаже. 

Были бы ценители квартиры раскупили как горячие пирожки. Но нет уже который год несколько квартир не можете продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр
В 11.03.2020 в 15:23, Гость Дмитрий Фёдорович сказал:

Александр, не надо негатив выплескивать в адрес дома, который не смогли купить. Всего Вам хорошего!!!

Вот низко лезть в чужой карман, "уважаемый директор своего агентства" ДФ! Вот хватило бы денег, да и ипотеку никто не отменяет, на двушку в этом доме. Вот только когда начал копать, желание отпало, вот совсем...

В 11.03.2020 в 15:23, Гость Дмитрий Фёдорович сказал:

В квартирах где делают ремонты не проводятся строительные работы по ночам, поэтому странно что это является для Вас показателем.

Странно, что этот показатель уже годами длится))) Да и вечером 5-6 часов(темно в зимний период) разве мастера не работают?! Насмешили.

Вот не хотел больше тут писать, сами напросились)))

Вот так хочется почитать реальных, счастливых обладателей квартир и жильцов данного замечательного бизнес дома. Может всё станет на место и последние 5 квартир, которые продаются с прошлого года, уйдёт с молотка за час))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович
В 12.03.2020 в 16:28, Гость Александр сказал:

Вот низко лезть в чужой карман, "уважаемый директор своего агентства" ДФ! Вот хватило бы денег, да и ипотеку никто не отменяет, на двушку в этом доме. Вот только когда начал копать, желание отпало, вот совсем...

Странно, что этот показатель уже годами длится))) Да и вечером 5-6 часов(темно в зимний период) разве мастера не работают?! Насмешили.

Вот не хотел больше тут писать, сами напросились)))

Вот так хочется почитать реальных, счастливых обладателей квартир и жильцов данного замечательного бизнес дома. Может всё станет на место и последние 5 квартир, которые продаются с прошлого года, уйдёт с молотка за час))))))))

Александр и остальные уважаемые читатели данного чата, повторюсь: ПРИГЛАШАЮ покупателей ознакомиться с оставшимися в продаже квартирами, познакомиться с проживающими людьми, оценить квартиры с ремонтом.  Все могут критиковать лежа на диване, а я предлагаю практическое знакомство с домом и жильцами!!! Остальное -  расценивать нужно как провокацию не более! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.