Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Nico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Андрей Петров

Здраствуйте, мы хотели в том году там купить квартиру- не сошлись в цене если не ошибаюсь где-то по 65000. Купили в другом месте. Недавно проезжал мимо и позвонил по телефону на доме, и если реально продают по цене 57000 за кв. то хорошая цена. В принципе дом неплохой. Единственный минус как мне кажется - это площади большие и не каждый купит квартиру 90-120 метров. Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    9

  • Ben

    1

  • k938

    7

  • Nico

    6

  • VIP

Два месяца трупом лежит тема, а тут за неделю такая активность. Много гостей с разными именами. Или немного? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Ага, имена меняются, отзывы повторяются)))

Точно, тема "лежала", как и продажа с момента сдачи дома.

Вот уважаемый ДФ, думаю, сможет прояснить, почему (!!!!!!!!Не реклама, я не риелтор!!!!!!!) Кристина только на этапе строительства продаёт почти все квартиры (цена от 75 за квадрат!!!), а тут 3 года и всё никак! Что-то не так, не правда ли?! =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Ответ для "Гость Андрей Петров"

Вот вы минус нашли)))) Посмотрите на дома "клубного типа" с квартирами от 140-300кв, раскупают, как ни странно!

Поделитесь, где выбрали квартиру взамен Шоколаду? С каким ЖК можно сравнить данный дом, очень интересно мнение реального человека, ни продаванов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жк театральном есть квартира 95м2 трешка с предчистовой 5.200млн. Собственник89289028700

tmp-cam-403053055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович

Добрый вечер Александр, активная продажа квартир началась только после сдачи дома. До этого момента застройщик не продавал квартиры. Были и проблемы в виде окончания финансов в 2014 г., а потом пришлось заново проплачивать техусловия. Да, это заняло продолжительный промежуток времени. Но к чести застройщика, он не нарушил ни одного обязательства перед покупателями квартир. На данный момент осталось всего 6 квартир из 26, и самые маленькие  из проданных были 55 кв.м за 3500000 руб.. Вот Вы ставите мне в пример Кристину. Но кто работает с новостройками тот знает, что у каждого застройщика есть свой определённый пул инвесторов, которые на котловане скупают квартиры для дальнейшей перепродажи. Так что почти половина квартир была продана именно ими (знаю не понаслышке). Ну и конечно  имя у "Кристины" звучит на просторах Ростова. Никто не спорит, одним словом профессионалы. Ну и конечно как обычно: приглашаю покупателей ознакомиться с их будущими квартирами в доме по адресу: 21 линия д. 5   с ув. Дмитрий 301-52-00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий Фёдорович
6 часов назад, Гость Илья сказал:

Дорого слишком, без чистовой отделки. Спасибо, но не надо.

Дорого по сравнению с чем??? И с каким ЖК? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный Аксай, Вересаево, город у реки хотя бы по сравнению с этими. А ваш дом это не ЖК там ни двора ни парковок нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Гость Сергей сказал:

Красный Аксай, Вересаево, город у реки хотя бы по сравнению с этими. А ваш дом это не ЖК там ни двора ни парковок нет. 

Конечно, нет же никакой разницы, 26 квартир в доме или *чуть больше*:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть деньги купят квартиры у Кристины там рядом на 17 линии два отличных дома строятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.