Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
4 часа назад, supersonic сказал:

Мне интересно вообще, потенциальные покупатели жилья в курсе существования этого форума? Сколько у меня знакомых покупали себе недвижку, они  пользовались либо услугами агентов либо шли напрямую в отдела продаж застройщика, про этот форум не слышали даже. Так что это площадка скорее для продаванов и представителей застройщика

Это очень хорошие покупатели. Вот так заглянул к застройщику, мимоходом, девочка-продажница лапши на уши навешала, и чел сразу ДДУ подписал. Еще и ипотеку на месте оформили по двум документам.

А гуглить, что за застройщик, как дома сдает по срокам и качеству, сравнить с конкурентами - кому это надо ? Потому как, только гуглить начинаешь, сразу после проплаченных объявлений продавцов этот форум попадается. По крайне мере, Яндекс выдает эту страницу на первой странице поиска по запросу "жк царское село в ростове-на-дону".

7 часов назад, Good-luck сказал:

В принципе, мне нравится Село как проект. За исключением некоторых деталей. И места.

Да, с такими планировками можно было бы на Пушкинской строить. Или, хотя бы, на Соколова. Вполне элитные трешки 120-150 метров, однушки 55-63. Но, на Соколова, как мы знаем, совсем другой проект, типичный человейник с 10+ квартирок на этаже. А элиту почему-то запихнули в частный сектор, подальше от цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    15

  • Good-luck

    20

  • Aleksey Oleynikov

    29

  • СК10

    54

  • VIP
В 02.04.2021 в 10:38, Aleksey Oleynikov сказал:

а вот я планирую снять ролик о Царском Селе, достойный должен быть проект, локация неоднозначная, но проект интересный

Мы всегда рады вашим роликам. Но, боюсь, столько просмотров, как ролики о Суворовском и Левенцовке он не наберет. Уж больно мелкий домик и далекий от нужд массового потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Можно сколь угодно долго огрызаться, но с продажами, похоже, не так радужно. 

26 квартир (1728,14 кв.м.) из 121 (9114,78 кв.м.). Это 19%

И 6 м/м

И это за полгода до сдачи 

Наверное, придётся и ТОП ЖК 2022 выиграть 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 04.04.2021 в 11:27, Good-luck сказал:

Если она раздражает даже меня, человека по большому счёту лояльного к гпз, то что говорить о более скептически настроенных читателях, которых, чего там скрывать, большинство.

В этом им действительно есть куда стремиться, а уж в части поливания грязью конкурентов это вообще дичь какая-то.

В 04.04.2021 в 13:53, supersonic сказал:

Мне интересно вообще, потенциальные покупатели жилья в курсе существования этого форума? Сколько у меня знакомых покупали себе недвижку, они  пользовались либо услугами агентов либо шли напрямую в отдела продаж застройщика, про этот форум не слышали даже. Так что это площадка скорее для продаванов и представителей застройщика

Конечно в курсе, я много новых знакомств обрел, в своё время, благодаря данному форуму. Те кто предпочитает более обстоятельно изучать недвижимость перед покупкой на него часто попадают.

21 час назад, Ch.Peirce сказал:

Я с тебя ору, чел. Тебе не нравятся их сети, но ты их продолжаешь читать. И кто из нас глупый, а?

Лента новостей и реклама в ФБ, инсте и на радио дело такое, что даже если не подписан и не очень интересуешься - всплывает и порой на слух попадается.

20 часов назад, Гость Игорь сказал:

Это очень хорошие покупатели. Вот так заглянул к застройщику, мимоходом, девочка-продажница лапши на уши навешала, и чел сразу ДДУ подписал. Еще и ипотеку на месте оформили по двум документам.

А гуглить, что за застройщик, как дома сдает по срокам и качеству, сравнить с конкурентами - кому это надо ? Потому как, только гуглить начинаешь, сразу после проплаченных объявлений продавцов этот форум попадается. По крайне мере, Яндекс выдает эту страницу на первой странице поиска по запросу "жк царское село в ростове-на-дону".

Да, с такими планировками можно было бы на Пушкинской строить. Или, хотя бы, на Соколова. Вполне элитные трешки 120-150 метров, однушки 55-63. Но, на Соколова, как мы знаем, совсем другой проект, типичный человейник с 10+ квартирок на этаже. А элиту почему-то запихнули в частный сектор, подальше от цивилизации.

Да клиент который шел увидел и купил - действительно идеальный) Особенно такие хорошо ждут в долгостроях нынешних. 

Касательно проекта, будучи он в центре, уже распродали бы давно, но в центре у него была бы другая цена скорее всего.

20 часов назад, Гость Игорь сказал:

Мы всегда рады вашим роликам. Но, боюсь, столько просмотров, как ролики о Суворовском и Левенцовке он не наберет. Уж больно мелкий домик и далекий от нужд массового потребителя.

Спасибо за оценку. Я же не для просмотров снимаю) ролики это дополнение и хобби

9 минут назад, k938 сказал:

Можно сколь угодно долго огрызаться, но с продажами, похоже, не так радужно. 

26 квартир (1728,14 кв.м.) из 121 (9114,78 кв.м.). Это 19%

И 6 м/м

И это за полгода до сдачи 

Наверное, придётся, и ТОП ЖК 2022 выиграть 

На самом деле, если продажи действительно такие низкие, то это прям феил. С учетом актуальных цен в других ЖК, он очень прилично смотрится, а в рекламу вваливают прилично прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

На самом деле, если продажи действительно такие низкие, то это прям феил. С учетом актуальных цен в других ЖК, он очень прилично смотрится, а в рекламу вваливают прилично прям

Это данные из проектной декларации от 12 марта, страницы 35-37

https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/api/ext/file/419fbb07-4ad0-4afc-8df4-e81d21e9f199?filename=obj32806_pd61-000948.pdf

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, k938 сказал:

Это данные из проектной декларации от 12 марта, страницы 35-37

https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/api/ext/file/419fbb07-4ad0-4afc-8df4-e81d21e9f199?filename=obj32806_pd61-000948.pdf

Да я понял, что из ПД конкретику взяли) ну может у них последние пару недель были насыщенные) Хотя я с клиентами два раза пытался посмотреть объект) Первый раз был ветер, второй раз прораб то ли уехали, то ли ключи не давал сотруднику - непонятно) Если так везло не только моим клиентам, то неудивительно почему не продаются квартиры при всех затратах в рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 02.04.2021 в 21:11, Konstantin сказал:

К сожалению у нас работает правило в народе кто громче всех кричит того и слушают.

Точно. На видео (авторства не знаю) бывший девелопер Сергей Полонский, подробнее о героическом пути которого расскажет Википедия, обучает ростовских маркетологов.

В 04.04.2021 в 18:09, Ch.Peirce сказал:

Я с тебя ору, чел.

Это что ещё за клоунада. Какой же глупый бот, рука-лицо 80 раз.

Орать не стоит. И тем более обращаться ко мне таким тоном. А лучше выяснить у своего руководства, зачем оно в проекте, который почему-то называет премиумом, решило экономить на свайном поле. И зачем рекламщики постоянно приукрашают соотношение парковок 1:1, если в Селе на 121 квартиру 68 подземных машиномест. Выяснить и доложить, я внимательно выслушаю и ещё вопросов подкину.

В 04.04.2021 в 19:19, Гость Игорь сказал:

Но, на Соколова, как мы знаем, совсем другой проект, типичный человейник с 10+ квартирок на этаже. А элиту почему-то запихнули в частный сектор, подальше от цивилизации.

Может, на Горького реабилитируются? Там, кстати, общественные обсуждения предсказуемо в пользу застройщика закончились - не помню, была эта информация тут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 05.04.2021 в 15:21, k938 сказал:

Можно сколь угодно долго огрызаться, но с продажами, похоже, не так радужно. 

26 квартир (1728,14 кв.м.) из 121 (9114,78 кв.м.). Это 19%

И 6 м/м

И это за полгода до сдачи 

Наверное, придётся и ТОП ЖК 2022 выиграть 

Добрый день, k938! Мы можем регулировать поток входящих заявок, и темп продаж в данный момент нас устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, СК10 сказал:

Добрый день, k938! Мы можем регулировать поток входящих заявок, и темп продаж в данный момент нас устраивает. 

Добрый день! Это замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.