Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Можно даже слоган придумать, по аналогии с МСК "Сердце Ростова - расположение, которого стоит добиваться"

"Царское Дупло - место, которого стоит добиваться"  :)))

Поделиться этим сообщением

8 часов назад, Good-luck сказал:

По себестоимости выше уже написали. Я соглашусь.

По цене продажи. Когда на сайте впервые появились картинки дома, я точно помню, что была надпись «от 2 600 000». Сейчас этой надписи уже нет. Следовательно, можно предположить, что начальная цена будет около 50 тыс за метр.

Ну себестоимость такого проекта в центре точно за 50 вылезла бы из-за стоимости земли. А там может и уложатся, но не думаю что от 50 стартанут

Алексей, уверяю вас что нет такой себестоимости в Ростове. Сразу видно что вы недавно в строительстве и не знакомы с застройщиками. Только с отделами продаж. 

10 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

не думаю что от 50 стартанут

Точно, я неправильно считаю и удивляюсь, как так получилось. Совсем ушло из виду, что минимальная площадь 40, а не 53.

11 часов назад, Экспeрт сказал:

Алексей, уверяю вас что нет такой себестоимости в Ростове. Сразу видно что вы недавно в строительстве и не знакомы с застройщиками. Только с отделами продаж. 

Да вот как раз я в последнее время всё больше общаюсь не с отделами продаж и людьми которые пытаются продавать участки под застройку в центре города. В личку напишу исходя из чего так думаю

Кроме того, хотелось бы заметить, что застройщик умеет в самоиронию. «Царское село» - слишком долго выговаривать, все будут сокращать до просто «село», что в свете окружения не так далеко от истины.

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Таки печально, но я был прав

У меня просто чуть иная информация. Не настолько шокирующая.  63-65.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...