Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, canibus сказал:

я придерживаюсь мнения, чем меньше ты зависишь от кого-то и чем больше от себя , тем лучше.

Частный дом не рассматривали? Очень по-ростовски и максимальная автономия, нет нужды проклинать тэц. Никогда не пойму любителей уехать в глушь выращивать розы и каждый день в офис по пробкам путешествовать, но, тем не менее, они есть и в большом количестве. Возможно, вам подошёл бы такой вариант.

Поделиться этим сообщением

21 час назад, Houdini сказал:

??

Не знаю кто куда и сколько вкладывал, но ваше благоустройство можно оценить на 3.

В том-то и проблемы, что  я не определяю дом по мнимой бумажке, которую придумали бизнесмены, старающиеся продать эконом жилье, под видом бизнес класса за огромные деньги. 

По поводу вашего проекта "Царское село", я могу сказать: что если убрать приставку "Клубный дом", то сам проект в целом хороший. Единственный его минус это расположение. 

Я полностью с вами согласен. 

Добрый день!
Просторные детские площадки под навесом, ландшафтный дизайн, спортивные площадки, места для отдыха – разве в каждом дворе есть подобное благоустройство?

26 минут назад, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день!
Просторные детские площадки под навесом, ландшафтный дизайн, спортивные площадки, места для отдыха – разве в каждом дворе есть подобное благоустройство?

Хоть и не люблю я этот апологет муравейников ГПЗ 10, но дурачек гудиня в очередной раз показывает свою глупость. Ну не соображаешь если, дилетант, так слушай и учись, а не показывай свою глупость. Но он так туп, что не может понять и это.

3 часа назад, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день!

Не в каждом, но я знаю ЖК где благоустройство в разы лучше чем ваше. А как вы говорите "детские площадки под навесом" , я видел эти площадки, они выглядят позорно и отторгающий. 

Гость Интересующийся

В каких ЖК Ростова хорошее благоустройство?

23 минуты назад, Гость Интересующийся сказал:

В каких ЖК Ростова хорошее благоустройство?

мне ЖК "Голубые ели" нравятся в этом плане

В 23.10.2019 в 21:16, Good-luck сказал:

Частный дом не рассматривали?

Это мечта, но неосуществимая. В моем районе - практически невозможно, а другие районы не рассматриваю. 

14 часов назад, Hesse сказал:

мне ЖК "Голубые ели" нравятся в этом плане

Ну там всё простенько, в КА благоустройство гораздо более гламурно :) 

Но в плане комфортного проживания КА до ГЕ, конечно как до небес.

20 часов назад, Houdini сказал:

Не в каждом, но я знаю ЖК где благоустройство в разы лучше чем ваше. А как вы говорите "детские площадки под навесом" , я видел эти площадки, они выглядят позорно и отторгающий. 

Добрый день!
Возможно, вы что-то путаете, так как детские площадки под навесом выглядят далеко не так, как вы говорите.

0K5A4054.jpg

0K5A4048.jpg

0K5A4045.jpg

0K5A4050.jpg

0K5A4046.jpg

0K5A4052.jpg

Ход строительства за 16 октября.

0cc59b8800eb593b3e761ef29a37c67f.jpeg.bbbf2b1bc9d31d1ec65f729891f377de.jpeg9d94abc1d73d3b41f56568bce9ca0a18.jpeg.89d3a8f453fe0e0b7ac91961f31a744c.jpeg2376839d64b6e170065bfa87ed032cb3.jpeg.c2d69319810153e015d1961cece15c45.jpegedc4ac1c1cf868326916d3964a139003.jpeg.46f432755b587d25a158443bf1d21983.jpeg

Добрый день, уважаемые участники форума!
Представляем новые фотографии ЖК "Царское село". :)

cdeebb14-65e9-4321-8125-807477ac904f.jpg

572eac53-8725-42a3-a915-149a6457ce61.jpg

95fc487d-8e76-4902-be2e-32abe05f355d.jpg

Добрый день!
Теперь у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Два раза в неделю мы публикуем статьи на актуальные темы, которые касаются сферы строительства.
Вы узнаете:
1.    из чего складывается стоимость квартиры в новостройке;
2.    как самостоятельно принять квартиру у застройщика;
3.    почему всё, что вы слышали о точечной застройке – мифы;
4.    что изменилось с введением эскроу-счетов.

Переходите по ссылке и не забудьте подписаться, чтобы не пропустить следующие статьи: https://bit.ly/2OiPa7m 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...