Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Как Вы быстро скатились до оскорблений)) я вспоминал об этом последний раз в 2017 примерно)) сами подняли) На этом предлагаю и завершить, а то ещё Вам потом ещё и монитор вытирать)

Давайте так. У Вас фото опровергающих нет, у меня доказывающих - тоже нет. Остаемся каждый при своем :)

Мы остановимся на том, что Алексей Олейников врун и балабол, который не может ничем подтвердить свои слова.)У меня есть всё, в том числе проект данного ЖК со времён Росжилстроя! А у вас есть только якобы ваши воспоминания! Низко для вас, очень низко, думал Ваш уровень выше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

31 минуту назад, canibus сказал:

А что в нем хорошего, если не секрет? Муравейник на носовом платке, в стиле СМУ - повыше и поплотней... придомовой территории/двора практически нет, парковок - по мизеру, панорамное остекление зажали и упросили/удешевили на кирпичное, лифты удешевили (со слов Димы). И зная, СМУ, я уверен, это далеко не последнее удешевление - могу спорить, там наверняка еще будет полно сюрпризов. Что там с окнами? Какой высоты потолки, какие радиаторы? В общем, я пока не вижу ничего хорошего, кроме цены, которая была на котловане. Сорри! :pardon:

Понюхаешь носиком, когда на sky-е будешь искать фото) Ты такой же как Алексей Олейников :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Стас Ростов сказал:

Понюхаешь носиком, когда на sky-е будешь искать фото) Ты такой же как Алексей Олейников :yahoo:

Ты вменяемый? :fool: Я смотрю и вправду в Гагарине собрался какой-то паноптикум :blink: 

По факту есть, что сказать? Что именно хорошего в этом доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, canibus сказал:

Ты вменяемый? :fool: Я смотрю и вправду в Гагарине собрался какой-то паноптикум :blink: 

По факту есть, что сказать? Что именно хорошего в этом доме?

А что тебе в нем не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Стас Ростов сказал:

А что тебе в нем не нравится?

Я написал выше, что мне в нем не нравится. Вроде по русски написал.... надо по английски продублировать? ;)

Двор, парковки, лифты, панорамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, canibus сказал:

Ты вменяемый? :fool: Я смотрю и вправду в Гагарине собрался какой-то паноптикум :blink: 

По факту есть, что сказать? Что именно хорошего в этом доме?

Я абсолютно вменяемый, просто ты защищаешь Алексея, который говорит на чёрное- белое и все привыкли что он прав! А я его разложил по полочкам, но это я так понимаю никому не нравится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, canibus сказал:

А что в нем хорошего, если не секрет? Муравейник на носовом платке, в стиле СМУ - повыше и поплотней... придомовой территории/двора практически нет, парковок - по мизеру, панорамное остекление зажали и упросили/удешевили на кирпичное, лифты удешевили (со слов Димы). И зная, СМУ, я уверен, это далеко не последнее удешевление - могу спорить, там наверняка еще будет полно сюрпризов. Что там с окнами? Какой высоты потолки, какие радиаторы? В общем, я пока не вижу ничего хорошего, кроме цены, которая была на котловане. Сорри! :pardon:

Ну начнем с того что этот проект сму выкупили и причем тут (выше и плотнее) и их стиль непонятно... сму ведут стройку с 2019 а проект 2014 претензии по высоте и плотности я думаю отпадают автоматически. Двор есть и вполне себе дальше проход к северным высоткам сквер если кому то мало. Парковки продаются и их кому нужно приобретают кому не нужно не приобретают, зачем обязательно про них кричать что их мало? (где логика не понятно)... Панорамное остекление заменили и ладно лично у меня его даже проектом небыло предусмотрено. Лифты тоже тут видео было вполне себе нормальные... Потолки 2.7 а вы какие хотели 3и метра? тогда вам в более дорогой сегмент жилья. Радиаторы и отопление рихау здесь было фото полистайте найдете..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, canibus сказал:

Я написал выше, что мне в нем не нравится. Вроде по русски написал.... надо по английски продублировать? ;)

Двор, парковки, лифты, панорамки...

Ты двор видел? Он сейчас в процессе… Как ты можешь судить? С лифтами наебали, как и с панорамой! Но НИКАКАЯ лестница не падала, ее просто не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Стас Ростов сказал:

Я абсолютно вменяемый, просто ты защищаешь Алексея, который говорит на чёрное- белое и все привыкли что он прав! А я его разложил по полочкам, но это я так понимаю никому не нравится…

Я не защищаю ни Алексея, ни Гагарин, так же как и не обсираю.... мне вообще всё пох..ю, честно-честно :thumbup:

Я за объективность... было сказано, что хороший дом.. что в нем хорошего? Двора нет, парковок - децл, панорамное остекление - похерили, лифты (со слов дольщика) - печаль печальная, окна - вопрос, отопление - вопрос.. 

По поводу какого-то упавшего перекрытия... опять же, сорри, мне вообще пох... падало там что-то или нет. :clapping:Я увидел, что у вас сложности с поиском фотодоказательств и предложил помощь. А кто из вас прав/не прав, кто балабол/кто нет, мне опять же пох :thumbup:

Нужны фотки, я поищу. Не нужны - досвидос. Как-то так :smile:

ЗЫ - Про двор, я имею ввиду не его благоустройство, а то, что он очень маленький, для такого дома/количества квартир

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, canibus сказал:

Я не защищаю ни Алексея, ни Гагарин, так же как и не обсираю.... мне вообще всё пох..ю, честно-честно :thumbup:

Я за объективность... было сказано, что хороший дом.. что в нем хорошего? Двора нет, парковок - децл, панорамное остекление - похерили, лифты (со слов дольщика) - печаль печальная, окна - вопрос, отопление - вопрос.. 

По поводу какого-то упавшего перекрытия... опять же, сорри, мне вообще пох... падало там что-то или нет. :clapping:Я увидел, что у вас сложности с поиском фотодоказательств и предложил помощь. А кто из вас прав/не прав, кто балабол/кто нет, мне опять же пох :thumbup:

Нужны фотки, я поищу. Не нужны - досвидос. Как-то так :smile:

ЗЫ - Про двор, я имею ввиду не его благоустройство, а то, что он очень маленький, для такого дома/количества квартир

Место отличное, холлы тоже. Двор будет неплохим. Недостатки в каждом ЖК найдём) Но повторюсь, ничего не могло упасть, когда его в принципе не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2021 в 01:54, canibus сказал:

Ну вы сравнили! Акватория - это бизнес-класс, а Гагарин - комфорт :lol:

А ну все понятно для вас Акватория совершенство :rofl: яснапанятна )) а я тут напрягаюсь что то доказываю ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.