Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, Dima_ сказал:

Квартира мной не принята , там склад

Супер! Только склад? Или склад, совмещенный с санузлом? :blink:

2 часа назад, Dima_ сказал:

квартиру посмотреть , у меня ушло час чтоб просто туда попасть .Лифты выключены пока не заключен договор с обслуживающей компанией и даже при этом мой лифт впринципе т не работает по нескольку дней тк постоянно ломается, чтобы попасть в 1 подьезд надо пользоваться лифтом другого подьезда и обходить через крышу , и это не разрешают , движение в лифтах только с прорабом Лехой, нужно упасть в ноги управляющему или консьержу который включит лифт и разрешит тебе подняться в собственную квартиру .А Лехи нет , он не всегда на месте , человек работает и бывает в разьездах.

Я два года назад писал, что не спеши радоваться толстым колонам и большому диаметру арматуры - там будет все очень весело. Ставропольцев ещё с уважением вспомнишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

57 минут назад, canibus сказал:

Супер! Только склад? Или склад, совмещенный с санузлом? :blink:

Я два года назад писал, что не спеши радоваться толстым колонам и большому диаметру арматуры - там будет все очень весело. Ставропольцев ещё с уважением вспомнишь ;)

повезло что склад , дверь закрыта была поэтому не туалет , соседние квартиры конечно почти все обосраны.

Да кто бы знал , тоже думал хи-хи  ха-ха и никого не слушал, конечно очень жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karabass сказал:

К сожалению вы, на данном ресурсе, своим неуважительным отношением досрочно исчерпали свой лимит бесплатных юридических консультаций от karabass. 

я так расстроен , сижу плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canibus сказал:

Ставропольцев ещё с уважением вспомнишь

Я уже вспоминаю хорошо у меня еще квартира тут есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ключи :i12_2: Из проблем что выявил 1 блок на межкомнатной перегородке был с трещиной но это не критично ) и подоконники нужно переустанавливать будет в процессе ремонта) Регистры были горячие в квартире жарко ) Чисто! строительного мусора не было вообще в квартире. Понравился и коридор широкий коммуникации тоже никаких нареканий не было счетчики все на месте, трубы целые даже изоляция вся целая) Вид у меня из окон вообще бомбический :privet: остался доволен в целом! Единственное на этажах еще пыльно и строительный мусор выносят еще много доделывают по дому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2021 в 14:57, Незнайка на луне сказал:

Из проблем что выявил 1 блок на межкомнатной перегородке был с трещиной

мне в корне не понятна подобная приемка ,. у меня  по мимо общих проблем (склада в квартире ) как минимум не залиты перекрытия в местах стояков труб . нет воды , не работает пифт , кривые подоконники. окна надо регулировать , приборы учета не подписаны . Зто что заметно беглым взглядом , батарей на целостность , окна я вообще не смотрел еще , площадь не мерил. Удачной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Dima_ сказал:

мне в корне не понятна подобная приемка ,. у меня  по мимо общих проблем (склада в квартире ) как минимум не залиты перекрытия в местах стояков труб . нет воды , не работает пифт , кривые подоконники. окна надо регулировать , приборы учета не подписаны . Зто что заметно беглым взглядом , батарей на целостность , окна я вообще не смотрел еще , площадь не мерил. Удачной эксплуатации.

Ну я это все смотрел не с одним пунктом проблем не было) Да стояки бетонируют сейчас и воду не открывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 этаж. Поднимают мне сейчас межкомнатные стены из кирпича. 3000 штук, плюс цемент, песок. Всё поднималось на лифте. Да и воду для раствора не ведрами с соседнего дома таскаю)

68B2CCC7-B85C-42AD-900B-31762B471EED.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димас, ты ещё говорил что наружной блок сплит-системы будет очень затруднительно повесить на опоры от застройщика) Вот посмотри как это сделали твои соседи по подъезду, и никакого волшебства в этом нет, всё элементарно:bravo:

1AE73A7B-EE36-426F-9AF7-B02ADE053F65.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перекрытия залиты, возможно до твоего этажа просто не дошли. Если тебе срочно надо, то позвони Алексею и на следующий день всё зальют!

5F7D4923-0A34-4A3C-85E1-02922FDF0E52.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После водяного счетчика стоит затворный клапан чёрного цвета, его надо вкрутить во внутрь обычным шестигранником и у тебя сразу польётся вода, вот и весь секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.