Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

  • VIP
8 минут назад, Стас Ростов сказал:

Стройка СМУ началась в августе 2019, так что посмотри что было на твоём последнем фото в 2019 и сейчас) И не надо людей вводить в эаблуждение

А я что? Я ничего. Какие заблуждения? Просто фото с форума от 2017 года. Больше ничего. 

Upd. :vishenka_33:

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
57 минут назад, Стас Ростов сказал:

Ну а пример про эстетику всё же хочется прочитать

Самому стало интересно, что же я имел в виду. На самом деле, в первую очередь подразумевался Звездный, причем вот именно с такого ракурса. На мой взгляд, данный пейзаж характерен для современной застройки СЖМ,  на площади Борко стоят три круглые башни, которые в комплексе как-то похоже воспринимается, на Королева есть подобные дома. А Гагарин - он не такой, как будто не отсюда. И стоит не так, углом на перекресток, а не в глубине. В общем, на мой вкус, Гагарина там вообще не должно было бы, без него квартал и перекресток смотрелись гармоничнее. Но если уж без него было никак не обойтись, лучше бы он был круглой светлой башенкой с архитектурными излишествами, чем примитивным кубом углом наружу.

zvezdny.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2021 в 22:28, Стас Ростов сказал:

Ну а пример про эстетику всё же хочется прочитать

На Королева 4 интересный дом, возле аквапарка на Волкова хорошо смотрится, ЖК Сокол на Королева. Но и хорошо, что ЖК Гагарин другой, не такой как соседние новостройки, просто если бы остекление сделали по изначальному проекту, воспринимался бы более дорого и современно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Выбираю между Гагариным и Звездный-2, подскажите, где лучше взять 1 к.к.? Или может быть есть получше вариант на северном (или ближе к центру) со сдачей в 2022 году максимум и с бюджетом 2,8 млн. Буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.