Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

37 минут назад, k938 сказал:

Ребят, что за ажиотаж в теме? Нераспроданные квартиры даром отдают? 

Сам нарисовал? Вот на сайте цифры другие 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Незнайка на луне сказал:

Сам нарисовал?

Гонишь? Тебе ли не знать, что секций 3 и у каждой своя страница. 

Смотри каждую из трех и считай общее число непроданных квартир

 

 

Screenshot_20210801_020108.jpg

 

 

 

Screenshot_20210801_020149.jpg

 

 

 

Screenshot_20210801_020254.jpg

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, k938 сказал:

Ребят, что за ажиотаж в теме? Нераспроданные квартиры даром отдают? 

СМУ-1 это последняя компания, которая будет что-то отдавать даром и разводить ажиотаж на тему продаж )) Они ставят такие цены, что иногда складывается мнение, что они вообще не хотят ничего продавать. Помню в их доме на Ленина 46, спустя 6 лет после сдачи были не проданные квартиры и при этом никаких дисконтов. То же самое с Камелотом, Александрийскими, в Адмирале и Белом Ангеле до сих полно не проданного. В Соловьинной роще то же самое, но там правда есть какие-то акции (как по мне, в том месте, где она расположена, вообще ценник должен быть в два раза ниже). 

Так что вы за них не переживайте, у них такая финансовая устойчивость, что складывается впечатление, что им вообще похеру динамика продаж. А те скидки, что вы тут показываете... ну знаете же, можно товар продавать по 100 рублей, потом нарисовать цену 150, зачеркнуть ее, нарисовать рядом 120 и кричать, что у нас скидки 20% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, canibus сказал:

. А те скидки, что вы тут показываете... ну знаете же, можно товар продавать по 100 рублей, потом нарисовать цену 150, зачеркнуть ее, нарисовать рядом 120 и кричать, что у нас скидки 20% :lol:

Когда я отвечал на сообщение о повышении цен с 1 августа, подразумевал, что после повышения можно продавать с двойными скидками - судя по информации из декларации, квартир ещё много, а спрос не из резины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница что там падало или не падало .11 этажка это не наш выбор , пусть она хоть завалится. Для кого лифты высота 43  нормальные? Это самый дешман. И окна кто не верит , на стройку можно прийти посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 31.07.2021 в 22:15, canibus сказал:

 

Но есть один ресурс, где фотки почти всех строек, сделанные с регулярным постоянством. Ты скажи, какая дата и на что именно смотреть и я покопаюсь )

Я полез тоже искать на скрепер. По ознакомлению с ходом, понял что походу годом ошибся, потому как в 2016-ом осенью там уже не чему было. С 2015го видимо в памяти картинка осталась, но там нет блин фото то ли конце сентября, то ли начало октября и потом провал до конца декабря... Поэтому увы.. товарища урезонить не чем) 

В 31.07.2021 в 22:53, Стас Ростов сказал:

Я абсолютно вменяемый, просто ты защищаешь Алексея, который говорит на чёрное- белое и все привыкли что он прав! А я его разложил по полочкам, но это я так понимаю никому не нравится…

В моём представлении "разложил по полочкам" это диалог с приведением аргументов, а не заявления в стиле "быть такого не могло, ты все врешь" и оскорбления) Я зачастую в дискуссиях оказываюсь правым потому что не часто вступаю в те, где не уверен только и всего. В 2017ом или когда там, я писал об этом потому что были свежи ещё впечатления от погнутых подпорок куске плиты перекрытия, которая обратила на себя внимание тем, что лежала явно не так как должна была лежать. Речь не идет о выпуске арматуры и оставленном кусочке. Но мне разительно непонятна такая эмоциональность Станислава, ведь претензий к СМУ не выдвигалось от слова совсем) Они тут наоборот красавчики, что долгострой достроили хотя понятное дело и не взялись бы если бы не было выгодно. Тут совпало. Если полуденный сму пойдет достраивать то тоже будете говорить, что обрушения участка кирпичной кладки не было там?) 

В 31.07.2021 в 22:57, Стас Ростов сказал:

Ты двор видел? Он сейчас в процессе… Как ты можешь судить? С лифтами наебали, как и с панорамой! Но НИКАКАЯ лестница не падала, ее просто не было!!!

Я никогда не говорил про лестницу, это Вы додумали уже. Я говорил о части плиты перекрытия. 

В 31.07.2021 в 23:20, Незнайка на луне сказал:

Теперь распишу что для меня лично хорошего -Локация, маленькое количество квартир на этаже, отсутствие мелких студий в соседстве, планировки наверное этот жк последний с человеческими комнатами и кухнями кстате стены выложены все тоже плюс, панорамный вид из окон ну у меня точно будет, отопление центральное для меня это тоже плюс, фасад кирпичный у дома, ну и решающее значение при выборе было конечно цена 

Согласен с Вами, тоже выделяю эти преимущества клиентам в Гагарине. 

В 31.07.2021 в 23:13, canibus сказал:

Я не недостатки ищу (тут их и так видно)... вопрос был, что в доме именно хорошего?

Радиаторы и разводка отопления Rehau, если правда - то критерий

Выше присоединился к Незнайке. В Проекте не мало преимуществ, которые Незнайка указал: локация (с точки зрения инфраструктуры, все прям под рукой), малое количество квартир и отсутствие арендного жилья, виды на юг, восток и юго-запад не закроются уже. Нахождение прямо на перекрестке магистралей далеко не всех отпугивает. У меня были клиенты которым нравится смотреть на оживленную дорогу, х3 почему. Ну и главный плюс - это цена. Он в нынешних реалиях ну просто ооочень доступный, новые проекты с котлована рисуют цены сильно выше, чем в почти сданном Гагарине. Если бы они смогли переделать нарезку площадей и уйти от 120кв.м. за 3к и от 75-80кв.м. за 2к квартиру - давно бы распродались, уверен. Но даже сейчас, потихоньку распродаются и они, потому как цены очень гуманные. Лифты, окна, радиаторы и т.д. теоретически решаемо и меняется при желании жильцов, а вот из 15-16 квартир на секции 4 никак не сделать...   

Тот же самый Маяк если заморочиться можно сделать вполне приличным ЖК.

В 31.07.2021 в 23:33, canibus сказал:

Я уже изучил старые фотки (2015, 2016 годов), там действительно лежала ЖБ плита, на которой затем соорудили леса для подпорки нижнего балкона (когда лили плиту перекрытия). На фото, без лесов на ней, эта ЖБ плита выглядит инородной и допускаю, что Алексей мог ошибочно принять ее за упавшую. Но то, что цели лить говно у него не было это я уверен стопудов. Поэтому и предложил посмотреть фотки, разобраться чё-почём :good: 

"Лить говно" разумеется цели нет и не было никогда) я предлагаю данный проект клиентам, сотрудник вот возил туда тоже недавно клиента) Но в памяти иная картинка) не этот фрагмент) Я уже понял, что картинку эту я мог наблюдать только осенью 2015, а не 2016го года. Там увы нет фото нужного период но, в 2016-ом там реально нечему было падать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Тот же самый Маяк если заморочиться можно сделать вполне приличным ЖК.

ЖК Маяк - отличный дом, на несколько голов лучше Гагарина и в совсем другом ценовом сегменте. Два подъезда, по 4 и 6 квартир (площадью от 45 до 110), на каждый подъезд по два лифта. Каким образом с ним можно заморочиться и что тогда приличный жк, если не Маяк? :blink:

Всего девять жилых этажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.