Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Незнайка на луне сказал:

Тут даже следы от старой первоначальной опалубки. Стас он про козырек который выше пишет 

Безымянный.png

Всё верно и каким образом там должна быть лестница, которая обрушилась?!?! Судя по рисунку Алексея лестница от козырька и до куска плиты на первом этаже должна быть 90 градусов, то есть по ней не ходить, а вскарабкиваться надо, вообщем смех:lol: Просто Алексею показалось в 2016 году, а мы теперь убеждаем друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

11 минут назад, k938 сказал:

Забор ещё не демонтируете? 

Уже демонтировали, осталось 30 метров в районе въезда на верхнюю парковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
26 минут назад, Стас Ростов сказал:

Уже демонтировали, осталось 30 метров в районе въезда на верхнюю парковку

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 30.07.2021 в 11:10, Стас Ростов сказал:

Всё верно и каким образом там должна быть лестница, которая обрушилась?!?! Судя по рисунку Алексея лестница от козырька и до куска плиты на первом этаже должна быть 90 градусов, то есть по ней не ходить, а вскарабкиваться надо, вообщем смех:lol: Просто Алексею показалось в 2016 году, а мы теперь убеждаем друг друга)

Я показал не лестницу а как лежала плита которая упала) Но я не понимаю почему это Вас так цепляет, ведь это было у другого застройщика за 2 года до того, как пришли сму-1. Вы то сделали нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я показал не лестницу а как лежала плита которая упала) Но я не понимаю почему это Вас так цепляет, ведь это было у другого застройщика за 2 года до того, как пришли сму-1. Вы то сделали нормально)

Я не против другого застройщика, я говорю о том что в проекте, как и в жизни, той каракули которую Вы нарисовали никогда не было! Но более меня возмущает тот факт, что вы всем рассказываете об обрушении которого НИКОГДА НЕ БЫЛО! Приезжайте на стройку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
48 минут назад, Стас Ростов сказал:

Я не против другого застройщика, я говорю о том что в проекте, как и в жизни, той каракули которую Вы нарисовали никогда не было! Но более меня возмущает тот факт, что вы всем рассказываете об обрушении которого НИКОГДА НЕ БЫЛО! Приезжайте на стройку!

На дуэль вызываете?:lol: Я говорю о том, что видел) не верите - Ваше право) фиксировал бы предыдущий застройщик ход стройки - вопросов бы не было)) но почему-то у них есть фотки 2015 года когда 2-3 этажа и потом уже фотки когда 9 этажей обложенных кирпичом) как и у яндекса с гуглом в хистори нет нужного промежутка... я уже давно понял, что все вещи подобного рода нужно сразу фотографировать самому или скринить, но осознание пришло позже, увы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

На дуэль вызываете?:lol: Я говорю о том, что видел) не верите - Ваше право) фиксировал бы предыдущий застройщик ход стройки - вопросов бы не было)) но почему-то у них есть фотки 2015 года когда 2-3 этажа и потом уже фотки когда 9 этажей обложенных кирпичом) как и у яндекса с гуглом в хистори нет нужного промежутка... я уже давно понял, что все вещи подобного рода нужно сразу фотографировать самому или скринить, но осознание пришло позже, увы)) 

Вот именно, поэтому не надо своим я зыком всем рассказывать сказки про лабуду, которая вам показалась. Вы балабол и  я это обосную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Стас Ростов сказал:

Вот именно, поэтому не надо своим я зыком всем рассказывать сказки про лабуду, которая вам показалась. Вы балабол и  я это обосную!

Как Вы быстро скатились до оскорблений)) я вспоминал об этом последний раз в 2017 примерно)) сами подняли) На этом предлагаю и завершить, а то ещё Вам потом ещё и монитор вытирать)

Давайте так. У Вас фото опровергающих нет, у меня доказывающих - тоже нет. Остаемся каждый при своем :)

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
26 минут назад, Незнайка на луне сказал:

хватит вам эту тему развивать неприятную... дом то хороший получился :drinks:

А что в нем хорошего, если не секрет? Муравейник на носовом платке, в стиле СМУ - повыше и поплотней... придомовой территории/двора практически нет, парковок - по мизеру, панорамное остекление зажали и упросили/удешевили на кирпичное, лифты удешевили (со слов Димы). И зная, СМУ, я уверен, это далеко не последнее удешевление - могу спорить, там наверняка еще будет полно сюрпризов. Что там с окнами? Какой высоты потолки, какие радиаторы? В общем, я пока не вижу ничего хорошего, кроме цены, которая была на котловане. Сорри! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Давайте так. У Вас фото опровергающих нет, у меня доказывающих - тоже нет. Остаемся каждый при своем :)

 

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

фиксировал бы предыдущий застройщик ход стройки - вопросов бы не было)) но почему-то у них есть фотки 2015 года когда 2-3 этажа и потом уже фотки когда 9 этажей обложенных кирпичом) как и у яндекса с гуглом в хистори нет нужного промежутка... я уже давно понял, что все вещи подобного рода нужно сразу фотографировать самому или скринить, но осознание пришло позже, увы)) 

Но есть один ресурс, где фотки почти всех строек, сделанные с регулярным постоянством. Ты скажи, какая дата и на что именно смотреть и я покопаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.