Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, canibus сказал:

У меня была квартира в доме, построенном СМУ-1 и я не понаслышке знаю об их философском подходе к качеству ))) Это было не так уж и давно. Допускаю, что с того времени, они стали более трепетно относится к нему самому (качеству), но почему-то больше склоняюсь к тому, что стало все только хуже (видя как все застройщики "отпимизируют").

Впрочем, вам ничего не мешает прикрепить фотки, с восторгом принятой вами квартиры и поделиться счастьем ;) Если там действительно всё так заебато, я с удовольствием порадуюсь за вас :thumbup:

ацтань сами писали что отделками занимаетесь счяас фото квартиры выложу а вы там под лупой косяки мне понаходите АГА ЧТОБ Я НОЧЬЮ НЕ СПАЛ нет спасибо ненада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

  • VIP
5 минут назад, Незнайка на луне сказал:

ацтань 

Я тебя вообще не трогал - нужен ты мне сильно ))) Сам первый докопался, а теперь "ацтань прааативный" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну Южный достраивали кое как уже после банкротства, заморозки и т.д. о каком там качестве можно надеяться?) 

Алексей, там полный пипец! Наверное, даже хуже, чем в Суворовском )

Но я там (в Суве) ни разу не был, не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, canibus сказал:

Я тебя вообще не трогал - нужен ты мне сильно ))) Сам первый докопался, а теперь "ацтань прааативный" :thumbup:

и люстра у нас нормальная ! главное светит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 часов назад, Khau сказал:

Потом Ваша нижняя плита прогнется и лопнет эта прекрасная стена... 

Чтобы не прогнулась, можно перераспределить нагрузку (если уж хозяину квартиры принципиально положить кирпич плашмя). Выложить до половины высоты, потом двумя прутами 10 арматуры заанкерится в две колонны. Арматуру в раствор и дальше гнать до потолка. Часть нагрузки перераспределится на колонны. Но это - "закат солнца вручную" :clapping:лучше уж на ребро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, canibus сказал:

Отверстия заделаны отлично, с любовью! :good:Торчащую арматуру оставили ,чтобы дольщики видели диаметр и осознавали, что застройщик не сэкономил на её ширине? :give_rose:

Мне кажется тройничек высоковат ещё, я утапливал бы при ремонте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2021 в 22:24, Стас Ростов сказал:

Делал кирпичные перегородки в другой квартире, в 2010 году. Прошло 11 лет, жду пока треснет… 

реально может, дом не нагружен  еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2021 в 19:16, Стас Ростов сказал:

Димас, ты ещё говорил что наружной блок сплит-системы будет очень затруднительно повесить на опоры от застройщика) Вот посмотри как это сделали твои соседи по подъезду, и никакого волшебства в этом нет, всё элементарно:bravo:

1AE73A7B-EE36-426F-9AF7-B02ADE053F65.jpeg

Стас , ну разница же наверное есть 2 и 24 этаж, конечно он и второй сейчас радом поставит на те же кронштейны .а на высоких этажах только альпинисты. Сплит же еще и обслуживать надо , хотя бы 1 раз в 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димас, я тебе просто хочу сказать что не всё так плохо. Да, не получили все что нам обещало СМУ-1, но переживем, кое-что сами со временем сделаем (ограждение территории  к примеру). Надо быть чуть-чуть оптимистичней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.