Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Северянин

Влепят высотку на пяточке.

Людям, которые живут в соседних домах, весь свет закроют.

Теснотища. Какие площадки? Куда машины ставить будете?

Чем голова занята у застройщиков? Подсчетом денег?

Как можно разрешать такие проекты?

Куда смотрят городская архитектура и градостроительный совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

  • VIP
Только что, Гость Северянин сказал:

Куда смотрят городская архитектура и градостроительный совет?

Предположительно на толщину занесенной котлеты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом на пересечении двух оживленных улиц.

До трассы - несколько шагов.

Шум, пыль, смог от выхлопных газов - жизнь только с закрытыми окнами.

Куча квартир, а где парковочные места и сколько их?

Комфорт на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Знаток сказал:

Дом на пересечении двух оживленных улиц.

До трассы - несколько шагов.

Шум, пыль, смог от выхлопных газов - жизнь только с закрытыми окнами.

Куча квартир, а где парковочные места и сколько их?

Комфорт на высшем уровне.

Добрый день. Читайте отзыв выше. Действительно согласовывал и начинал стройку другой застройщик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2019 в 14:09, Aleksey Oleynikov сказал:

Планировки бы конечно до ума довести. Когда рисовался проект, времена были другие и желания у покупателей тоже были другие. Трешка понравилась.

Планировка 3-х комнатной квартиры

d3p1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и цены,раньше я считал что 40 за м2,дорого для с сжм.Я так понимаю это первый проект с нуля,после 1июля,когда вступили законы по эскроу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что начинала застройку другая компания.

Какая разница: кто начинал и кто продолжает строительство?

Но зачем вообще строить на этом небольшой участке вдоль дороги этот 25-этажный муравейник?

Кто-нибудь может это объяснить?

И каково будет жильцам 16-этажек, которым эта сплошная стена прямо перед носом все перекроет и нависнет.

А каково будет новым жильцам, которые купят здесь квартиры и будут дышать пылью и выхлопными газами, которым собственно и выйти на улицу некуда?

Там всего лишь пятачек в несколько квадратных метров, чтобы пару лавочек поставить.

Где инфраструктура?

Действительно, все для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость 777 сказал:

Вот тебе и цены,раньше я считал что 40 за м2,дорого для с сжм.Я так понимаю это первый проект с нуля,после 1июля,когда вступили законы по эскроу 

40т.р. с квадрата на СЖМ было разве что в спутнике за последние три года. Суворовский - уже не СЖМ но таки там тоже цены на некоторые квартиры выше 40т.р. за квадрат. В том что строится от 45 за квадрат примерно и выше, это цены до эскроу, с эскроу готовьтесь наблюдать цены ближе к 50 на старте самом.

А обсуждаемый проект не с 0, он без эскроу по идее строиться будет. Проект и разрешение старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

40т.р. с квадрата на СЖМ было разве что в спутнике за последние три года. Суворовский - уже не СЖМ но таки там тоже цены на некоторые квартиры выше 40т.р. за квадрат. В том что строится от 45 за квадрат примерно и выше, это цены до эскроу, с эскроу готовьтесь наблюдать цены ближе к 50 на старте самом.

А обсуждаемый проект не с 0, он без эскроу по идее строиться будет. Проект и разрешение старое.

Уже понял что он достраивается.Как я понимаю через года 2 все смогут ощутить все прелести эскроу,а именно цены )а по факту,как могли не достроить,так и могут,просто меньше будет для этого вероятности .Деньги лежащие на эскроу будут даваться застройщикам разным,теперь банки ими пользоваться будут.В итоге что мы имеем,банки только в плюсах,потому что дают кредит СК и пользуются деньгами дольщиков ,которые лежат на эскроу.Застройщики тупо цену подняли и для них ничего плохого не случилось А потенциальные дольщики получили жилье,которое дороже,причем гарантий 100% что не будет как раньше недостроев НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд расположение достаточно выгодное по сравнению, опять-таки, с другими застройками в Ростове-на-Дону. Меня лично импонирует закрытая территория. Знаю, когда территория придомовая общественная - это сулит проблемы, если не в ближайшее время, то в будущем точно! Как только заселение дома начнется, могут быть проблемы. А тут - красота! Пока всё нравится, и близость парка в тч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.