Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

8 часов назад, Незнайка на луне сказал:

Там 2740 мм длинна гардеробов 2400 обычно (прихожих) 

Наверное вы не так поняли меня. Схема с размерами и у меня есть на компьютере на весь дом, и получается что фактически постройка не совпадает с заявленной. Отдел продаж сообщил уже, что будет так как есть в действительности.  Суть в том что стенка справа в прихожей от силы 20 см на входе, а слева больше 70 см. Лично для меня ставить купе к стене со стороны ванной увеличивается площадь прохода и уменьшая потенциальный объем зоны хранения выглядит сильно критично. Тем более у меня уже планы по смещению стенки между комнатой и кухней в стороны спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Konstantin сказал:

Наверное вы не так поняли меня. Схема с размерами и у меня есть на компьютере на весь дом, и получается что фактически постройка не совпадает с заявленной. Отдел продаж сообщил уже, что будет так как есть в действительности.  Суть в том что стенка справа в прихожей от силы 20 см на входе, а слева больше 70 см. Лично для меня ставить купе к стене со стороны ванной увеличивается площадь прохода и уменьшая потенциальный объем зоны хранения выглядит сильно критично. Тем более у меня уже планы по смещению стенки между комнатой и кухней в стороны спальни.

меня больше расстраивает размер наших окон ) самые маленькие в доме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все согласно схемы

5 часов назад, Konstantin сказал:

Суть в том что стенка справа в прихожей от силы 20 см на входе, а слева больше 70 см. Лично для меня ставить купе к стене со стороны ванной увеличивается площадь прохода и уменьшая потенциальный объем зоны хранения выглядит сильно критично. 

переложите проем как тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dima_ сказал:

у меня все согласно схемы

переложите проем как тебе надо

Да вот ищу в кодексе комментарии по этому поводу. Входная стена уже считается не только моей собственностью, по этому просто так нельзя взять и перенести без согласований. Пока еще не нашел опровержений или подтверждений по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Konstantin сказал:

Да вот ищу в кодексе комментарии по этому поводу. Входная стена уже считается не только моей собственностью, по этому просто так нельзя взять и перенести без согласований. Пока еще не нашел опровержений или подтверждений по этому поводу.

В НОРДЕ тамбура  из кирпича шириной кирпич кладут и ничего , уменьшишь дверь немного . У меня кладка , проблем нет , думаю у всех так .Если монолит , тогда да , ничего не сделать. Или сразу к прорабу , пусть правильно положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.