Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

3 минуты назад, k938 сказал:

О фундаменте какого ЖК, учитель чтения? 

Того самого, которого я фото скинул!!! И если бы я ошибся, то ОН бы меня поправил! Хотя СМУ-1 достраивает не десятки ЖК, а единицы и все о них знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

  • VIP
5 минут назад, Стас Ростов сказал:

 

Нет конечно!

Человек задал вопрос о ФУНДАМЕНТЕ!!

Я ж и говорю, предыдущие комментарии в беседе о достройке недостроенных корпусов не читал, увидел слово "Гагарин", и что-то щёлкнуло))) 

1 минуту назад, Стас Ростов сказал:

 

Того самого, которого я фото скинул!!! И если бы я ошибся, то ОН бы меня поправил! Хотя СМУ-1 достраивает не десятки ЖК, а единицы и все о них знают!

Ну, вернись и перечитай, учитель чтения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Стас Ростов сказал:

 

Того самого, которого я фото скинул!!! И если бы я ошибся, то ОН бы меня поправил! Хотя СМУ-1 достраивает не десятки ЖК, а единицы и все о них знают!

Причём тут СМУ-1? ВЕТКА, где велось обсуждение, касается недострой на 26 ЛИНИИ С УПОМИНАНИЕМ НАГИБИНА, 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, k938 сказал:

Я ж и говорю, предыдущие комментарии в беседе о достройке недостроенных корпусов не читал, увидел слово "Гагарин", и что-то щёлкнуло))) 

Ну, вернись и перечитай, учитель чтения 

Мне не надо ничего перечитывать, я с первого раза всё понимаю в отличие от некоторых! Поэтому ещё раз говорю, что отвечаю на вопрос о фундаменте!!! Мозги иногда надо включать, а быть затычкой в каждой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Стас Ростов сказал:

 

Мне не надо ничего перечитывать, я с первого раза всё понимаю в отличие от некоторых! Поэтому ещё раз говорю, что отвечаю на вопрос о фундаменте!!! Мозги иногда надо включать, а быть затычкой в каждой теме!

В теме жк на 26 ЛИНИИ спросили про фундамент ЖК Глагне. Конечно, сразу понятно, что речь идёт о Гагарине и СМУ-1?)))

Я, например, переспросил у человека. И все ещё жду его ответ. 

А кроме вопроса о фундаменте больше вопросов не было? Например, о недостроенном ЖК "СОЗВЕЗДИЕ"? 

ЗАТЫЧКОЙ показал себя не я, когда прилетел в другую тему при первом же упоминании слова "Гагарин", включай, если есть что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, k938 сказал:

Причём тут СМУ-1? ВЕТКА, где велось обсуждение, касается недострой на 26 ЛИНИИ С УПОМИНАНИЕМ НАГИБИНА, 38

При том что Турботрон, который строил 26 линию принадлежит одному из учредителей СМУ-1, поэтому не знаешь но везде лезешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Стас Ростов сказал:

При том что Турботрон, который строил 26 линию принадлежит одному из учредителей СМУ-1, поэтому не знаешь но везде лезешь!

Ты пишешь "Хотя СМУ-1 достраивает не десятки ЖК, а единицы и все о них знают". ЖК на 26 линии тоже вы будете достраивать? Или вы его не достроили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость базар вокзал
3 часа назад, k938 сказал:

Это херня, а не дискуссия, я сливаюсь. 

Че ты сюда лезешь со своим фундаментом на 26 линии ?! Тебе уже недавно писали половина твоих сообщений чушь собачья... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас не обращайте внимание на эту "Элиту" VIP или кто оно там такое... неважно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость базар вокзал сказал:

Че ты сюда лезешь со своим фундаментом на 26 линии ?! Тебе уже недавно писали половина твоих сообщений чушь собачья... 

Я думал, ты уже в пути... 

1 час назад, Незнайка на луне сказал:

Стас не обращайте внимание на эту "Элиту" VIP или кто оно там такое... неважно 

 

Оно? Ой, какие вы здесь))) 

48 минут назад, Гость R2D2 сказал:

Каждой бочке затычка он

Не тебе судить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.