Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

По факту 64000 метр, 66000 не решились видимо пока )) но к сдаче 70 будет к бабке не ходи

Поделиться этим сообщением

45 минут назад, Dima_ сказал:

По факту 64000 метр, 66000 не решились видимо пока )) но к сдаче 70 будет к бабке не ходи

:lol: Все может быть к сдаче, но уже сейчас в сданных литерах на Шеболдаева / Нансена можно по 66-68 взять

8 часов назад, k938 сказал:

:lol: Все может быть к сдаче, но уже сейчас в сданных литерах на Шеболдаева / Нансена можно по 66-68 взять

Это Звезда Столицы, что ли ? Как-то сложно их сравнивать. Хотя, я бы для себя выбрал ЗС, чисто из-за близости к центру. Но, для кого важно благоустройство района проживания, Гагарин лучше гораздо.

ЗС тоже хорошее качество, но смущает муравейник и жд дорога , Гагарин как не крути застройка точечная

1 час назад, Dima_ сказал:

ЗС тоже хорошее качество, но смущает муравейник и жд дорога , Гагарин как не крути застройка точечная

Чем измеряется муравейник? Числом квартир к площади участка? Думаю, Гагарин проиграет. Железка - да. 

Было лень, но посмотрел... 

Под Звездой Столицы 40 865 кв. м на 312+300+325+300+312+247+312+312+312= 2732

Под Гагариным 4 832 кв. м на 417 квартир 

2 часа назад, Dima_ сказал:

а чем смущает ЖД в ЗС? если из-за шума - то как обладатель квартиры в первой очереди, могу уверенно сказать, что ее не слышно, при закрытых окнах и она вообще не ощущается. Вторая линия удалена от Нансена и там довольно тихо, думаю в Гагарине в этом плане будет менее комфортно из-за машин под окнами.

• Like 2

Там со школами и дет садами беда! Рядом возле рио еще столько же настроят... а то и больше. Много домов однотипных = квартира неликвид (попробуй продай) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти